♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Нас называли Крадунами Бандитами. Ворами. Убийцами. Но никото ни когда не назвал нас трусами..

Ответы
Ве
Вероника

Не надо женщин ожиданиями мучить...
Да...любят.. и простят еще не раз...
Но, иногда, судьбу решает случай!...
тот самый, когда выберут - не вас!!!...😉🤷‍♀️ 🖼 Человек, которому вы нужны, всегда найдет способ быть рядом.

Тамара Цццц

Называли справедливо? А я не вор, не бандит, тем более не убийца. И ни кто не считал меня трусихой. Так может быть?)

Зв
Звездочёт

Как никто? Это же они победили Гитлера. А мы трусливо по норам сидели.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имено из за трусасти умиреть с голоду варовали из трусости убивали

Денис Петров

Лучше трусом быть чем вором или убийцем. Ты трус перед Богом

Акулина

НАШИ ЛУЧШИЕ ВЕЗДЕ , даже на отдыхе =отчебучивают😆👍

Акулина

😄🍵

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Че за чай

Акулина

зелёный👍

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

А я люблю чорный

Акулина

От чёрного цвет лица портится

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Нет зато душа не испортися

Светлана

Лучше бы вас трусами называли.

Марина В

среди братанов

Марина В

где ответ

Ирина

это кого?

Вера Ерошенко

👍

Валентина Садовенко

100%

Ракиб Расулов

ок