Юсиф Алиев Шамкирский

передачи владимира соловьева: глянь, какой я умный?

Ответы
Хати Доба

Он не дурак, но, говорят, играет в дурачка, в шута горохового. Я уверен, он не верит ни одному своему слову. Но, опять же говорят, зарабатывает немалые деньги на пропагандистском вранье.

Margarita "venera"

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за
плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Иван Рейвах

То не передача, а забивание ереси Русскому народу, Нормальные этого не смотрят ни когда!

Korobkin Viktor

не стоит завидовать-человек делает деньги, как якуб., мал. и прочие урганты

Валентина Маляева

А что - не нравится Вам этот умный обозреватель? Послушайте Кличко!!!!-

Роман Макаров

согласен,эгоист этот Соловьёв,от скромности не умрёт...

Юсиф Алиев Шамкирский

на мыло его

Роман Макаров

негоден

Юсиф Алиев Шамкирский

пора менять состав

... Рус

Соловьёв - главный тролль ТВ и радио. 😉

Пётр Небылицин

Зачем смотреть, достаточно послушать

Юсиф Алиев Шамкирский

правильно

Миколай Никитин

А ты что дурак?Заведи свою передачу

Юсиф Алиев Шамкирский

оскорбляем? не боимся?

Диббук

Да не умный он,а просто-пиздобол...

Юсиф Алиев Шамкирский

впервые слышу отриц мнение о нем. все отвечают - а вам завидно

Диббук

Ну и что тут такого!!!??? Раньше глаголил против Путина,но когда напомнили,что у него большая еврейская семья,то переключился нападками на недругов России...И сейчас глаголит и не на кухне...

Юсиф Алиев Шамкирский

понятно. не знал

Диббук

Евреев всегда подбивали работать на Россию,вот он и работает-когда "подбили"...-Словоплет и ничего умного не имеет в себе...

Юсиф Алиев Шамкирский

я полностью согласен и солидарен с вами

Диббук

🙂

Ак
Акела

передачи соловьёва-дискуссия

Юсиф Алиев Шамкирский

больше монолог соловьева

Ак
Акела

а зачем ты смотришь Соловьёва,если он не нравится?

Юсиф Алиев Шамкирский

для анализа. и не только его. время покажет толстого. тот же монолог

Ак
Акела

а какие ведущие нравятся?

Ак
Акела

тоже талантлив чертяка

Евгений Меркулов

по крайней мере он неглупый

Юсиф Алиев Шамкирский

на фоне из глубинки

Евгений Меркулов

а что в центре у нас дураков мало есть да ешё какие я дубу помнить слова своегт инструктора который меня учил летать что дурак это страшная вещь но дурак с инициативой это кошмар а именно такие дураки решали судьбу рассии горбачёв ельцин и в месте с ними целая шобла или ни так попробуете возразить а оди из глубинки переделал весь мир это дедушка ленин вот так-то юра и попробуйте возразить

Юсиф Алиев Шамкирский

мир переделал дедушки из гори.

Евгений Меркулов

а чем вам плох иосиф виссарионович благодаря ему такую войну выиграли а блогадаря умнику из центра горбачёву обосрались на весь мир да ещё эта сука предлагал германии забрать обратно калининградскую область эту мерзоту давно-бы к стенке за измену Родине вот тебе и глубинка вы там в центре за счёт глубинки жируете

Юсиф Алиев Шамкирский

в том то и дело, что дедушка из гори вдохнул жизнь в россию после стольких неудач: при царе да при ленине. создал бастион, крепость. всех сделал россии друзьями, в общем, государство на 1000 лет. и надо быть гением, чтобы такое суметь разрушить

Евгений Меркулов

из горбачёва такой же гений как из говна пуля нашли чем гордиться а козел ельцын вообще Россию на колени поставил да я гляжу вы такой же псевдопатриот как немчов и иже с ник возле кормушки госдепа сша пасётесь можете мне больше не писать отвечать небуду гандон

Дмитрий Алексеевич

Не нравится - не смотри!

Юсиф Алиев Шамкирский

в том то и дело, что нравится как комед шоу

Дмитрий Алексеевич

Ну если ты в таком восторге от камеди шоу, то до передач Соловьева просто не дорос

Юсиф Алиев Шамкирский

куда нам черным до вас

Дмитрий Алексеевич

Раз уж такой сообразительный, то и не надо пытаться корчить из себя умного

Юсиф Алиев Шамкирский

это соловей корчит из себя умного. вы ему вторите

Дмитрий Алексеевич

А мастерству Соловьева, как ведущего, многие только завидуют. Он умеет держать аудиторию и сдерживать даже таких клоунов, как Жириновский

Vadim

а мне нравится.

Halel Шайгарданов

А может это так

Эшкобил Хидиров

Взгляд на мир.

Margarita "venera"

кто сказал....

Александр Федченко

Вам завидно?

**
***инна*** ******

думай как я

Патимат Хизриева

неа

Юсиф Алиев Шамкирский

а что, какой я глупый? его вид?

Патимат Хизриева

ну как я манипулирую людьми в судии вот какой вид..