Ек
Екатерина

"Обгоняя безумие ветров хмельных эскадрон моих мыслей шальных." А вас посещают шальные мысли?)

Ответы
Андрей Владимирович

Ая, честно говоря, и не задумывался над словами этой песни, пока не прочёл Ваш вопрос! Выходит, раз его шальные мысли обгоняют безумные и хмельные ветры, то они, как минимум, сумасшедшие и бухие в доску!🤪

Ек
Екатерина

Я так не думаю

Michael Lvovich Kunin

Отговорила роща золотая ! И мысли эскадрон шальных умчался в даль ! А за окном уж Август ! И Осень -золотом поет ! Я знаю,что я тебе нравлюсь ,как когда то мне нравилась ТЫ!

Ирина Гавриловна

Практически нет.очень редко.Мне вот интересно кто делал и использует ржавые и практически открытые колёса обозрения их какие мысли посещают?(

Вячеслав Ульянов

😂Они постоянно там крутятся☝️Х...нёй страдают.😜Я уже привык и не обращаю на них внимание.😉

Ек
Екатерина

А я иной раз поддаюсь

Вячеслав Ульянов

🤨Любите экстрим?

Ек
Екатерина

Не экстрим...

Вячеслав Ульянов

🤨А что тогда?

Сергей..

А вот умные мысли начинают посещать голову
только тогда, когда попа накуролесила и притихла....😉👌

Просто Человек

Ещё как. Когда я вытворяю какую нибудь хрень, мои тараканы в голове аплодируют стоя.

Просто Человек

А тож... А Вы?

Ек
Екатерина

Недалеко ушла от вас))))

Просто Человек

Прикидываю.))) Хотя уже не раз мы пересекались. И от общения получали позитив. Я так точно. )))

Людмила Козина ( Агеева )

Да,куда,уж !внучка зовёт в Осетию ,работает вожатой ,куда,мне ,мечтаю .....!!🙏

Игорь Барсуков

Да, но не настолько шальные. Сочиняя эту песню он явно обкурился чего-то.

Владимир Просто

Только не такие как у этого знаменитого пивца!😜

Вячеслав Поминов

мысли шальные не столь страшны, сколь страшны шальные действа

Ек
Екатерина

Ох,как все серьезно...

Вячеслав Поминов

по личному опыту скажу, они происходят не от шальных моих мыслей, а по недомыслию моему, впринципе. )))

Ек
Екатерина

Да уж...

Александр Карабанов

Прошло время шальных мыслей, наступило тяжёлое похмелье.

Ек
Екатерина

Фи....как скучно стало жить...

Александр Карабанов

Ну, как есть.

Ек
Екатерина

Доживай....(((( без слез,без жизни,без любви...

Изя Поцман

Бывает.... И хорошо, что так и остаются просто мыслями....

Natali Ник.

посещали... и даже шла за ними вслед))), но не долго!!!

Natali Ник.

для таких как ты пояснение= за шальными ( очень смелыми) мыслями иногда можно и босиком))). долго же к ответу шли)))

Котэда

нет. Шальной- не есть очень смелый. Это человек без ума, без ясного сознания или вообще без него. Так что не надо ля-ля

Natali Ник.

а вот буду буду...!!! безумно смелых и называют шальными, но не потому что без ума...а потому что, не все могут так)))

Котэда

В таком случае диспут и спор становится бессмысленным. Каждый остался при своем мнении.

Natali Ник.

🤷‍♀️🍇🥰🐎🤝

Сергей Янков

В эскадроне посещают. Ибо красна и смерть на миру!)

Любовь

Как привяжутся, так прямо не устоять перед ними)))

Сергей Нерике

А как же без них! Последняя -- это встреча сВами.

Стас Васильев

да, только ни все газманова терпят слышать.

Ек
Екатерина

Мне нравится

Колючка-Это Я)))

Залетают иногда,но эскадронами не скачут

Эмма Коноплицкая

Даже сейчас...Но уже значительно реже😢

Владимир Горелик

Мои мысли! МОИ СКАКУНЫ! И ..конечно!