На
Надюфка

Откуда нам знать, что мы не безумны и не видим галлюцинации на протяжение всей жизни?

Ответы
Виталий

никак.. можно только верить что все так и есть и продолжать игру - жизнь))) Но можно и сомневаться, однако это тоже та же жизнь.. Однако есть универсальный язык познания сущего - это математика, вот с помощью нее можно более менее расширить диапазон восприятия мира.. Но видимо есть и другие способы развеить галлюцинации, прежде всего это контакт с подсознанием...

Виталий

"Союз нерушимый республик свободных..", да только разрушили, республики те, каждый по своему с ума посходил, старший брат спился начиная с 90-х, в этих условиях враг естественно нашпиговал во все структуры республик своих идеологов, вот теперь под их дуду люди и смотрят на вещи, на мир...

Константин

А китайцы взяли всё самое лучшее из СССР и всем нос утёрли. Кстати. Вчера узнал. Что Китай за 2021 год, произвёл столько бетона. Сколько СССР произвёл за все 70 лет.

Виталий

Ну китайцев и побольше будет самих)) Сейчас и технологии уже иные, и бум сейчас в Китае. Да, стремительными темпами развиваются, как когда то было в СССР..

Константин

Какие они ткам плотины строят, мосты, города. Это что то невероятное.

Виталий

Молодцы!)

Brown Sparrow

в смысле, "откуда?", а интеллект на что? именно благодаря ему мы осознаем, что реально, а что нет. и потому же, кстати, и эта крамольная мысль закралась в твою башкенцию🤣

Шер Исаматов

Ниоткуда... *))) Вы просто принимаете на веру, все это... Ну, или не принимаете - Ваш выбор .. *)))

Чё
Чёрный

Ага...глючит нас🤣 а здесь не которых так глючит что это видно не вооружённым глазом🤣

Сергей Евдокимов

Ниоткуда... Вся ЭТА, якобы "жизнь", - всего лишь ВЕРА в то, что ВСЁ ЭТО - ВРОДЕ БЫ есть!...😆

На
Надюфка

И это печально

Сергей Евдокимов

Нет! Это - ПРЕКРАСНО!

На
Надюфка

Думаете ?

Сергей Евдокимов

Можно назвать и "думанием"..., но-о-о..., вообще-то, Я - это ВИЖУ постоянно вокруг себя...😇

Виталий Мартынов

Всего не знает ни кто, так, что нельзя отрицать нечего. Может быть всё, что угодно😉

Гражданин Мира Первый :-)

да собственно ниоткуда..мы и есть безумцы думающие что мы все видим в реальности ))

Господин Евгений Vирт

Если надавить на глазное яблоко реальные предметы раздваиваются. А глюки нет.

Ми
Михаил

Сдайся в психушек и там тебя вылечат от шизофрении.Шиза -это то что кажется.

На
Надюфка

А по доброму ответить не получается ?

Ми
Михаил

Ну я не раз встречался с шизорениками и чкм раньше они обращались в больницу тем меньше они там находились на лечении.то есть их если они затягивали излечивали за 4 месяца ,а те кто быстро обратился вылечивали за неделю.Поэтому совет не по злобе а по реальной жизни.

На
Надюфка

Взяли обидели меня.. вам не стыдно?

Ми
Михаил

Нк на странный вопрос был дан простой ответ.Таких вопросов бесчисленное множество и что надо уговаривать и говорить что этого не может быть ,это вам так кажется и точнее вам так думается а глаза вас обмануть не могут..А второй вариант это простой мой ответ изложенный ранее..Так что каков вопрос таков и ответ.

Соболев Валерий

я не знаю про вас ничего, и не могу судить о вашем безумии или нормальности.

Vicrus

Галлюцинация лишь форма существования материи длинною в жизнь...😳

Юрий Ласковец

вам никак. где всунули своё жало нагло-саксы--усё перевёрнуто☝️

На
Надюфка

А с девушками так можно обьщатся? Это когда такое общение в моду вошло ?

Юрий Ласковец

откель мне знать хто ти?? или обман зрения в моду вошло😉

На
Надюфка

Я на вас уже порчу навела .. гадалка мне по бартеру все сделала .

Юрий Ласковец

😜😜😜я посцу лишний раз!!

Arsen Beisenov

По сравнению с Путиным и его Россией мы вполне адекватные)))

Ал
Александр

с ума сходят по- раному, а тут все одинаково- так не бывает

Гарри Трубников

Конечно, во многих странах у граждан крышу снесли.

Ветер_В_Голове (Эван)

Если верить киношникам : мы загружены в матрицу

Ольга Петровна

Я к таком выводу пришла сама, наблюдая за всем. Управляет землей все таки высший разум.

На
Надюфка

Везёт вам , тоже хочу высший разум

Ольга Петровна

Найдите книги Дмитрия Верещагина. Издавала Петербуржская типография.

Ветер_В_Голове (Эван)

Как скачать

Семен Отмахов

И относиться к ним серьезна...это прям дебилизм

Нурия Шагабиева

Трезвый ум и трезвая жизнь показывает нам это.

Ботzман Барисыч

в чужую голову не влезешь..а ведь кто-то знает..

Timur Sa

Если вы этого не знаете, то какая вам разница?