Аленка Табола

Хочу друга)Точнее не хочу,а хочу чтоб был)Желающие?

Ответы
Марк Альперович

Под другом вы понимаете,конечно,мужчину,любовь,секс.Одного вашего приятного лица мало.Для этого нужна реклама ваших других достоинств

Марк Альперович

Только помните.Я открытый и искренний человек и среди своих знакомых хочу видеть таких

Аленка Табола

это радует)мало таких людей сейчас

Марк Альперович

НЕ правда.Среди моих друзей только такие.

Марк Альперович

Будите умницей,повезет и вам

Марк Альперович

Говорят,что в жизни не бывает плохих учеников,бывают только плохие учителя.От ученика требуется только внимание и доверие.Мое отчество ЕФИМОВИЧ.Это для интернета.

Эд

Чуть ли ни как у Леонтьева: "Кажый хочет иметь и невесту и друга". Двояко однако.

Эд

У Вас, по моемому недостатка в этом нет. Хоть так-хоть так.

Юрий Веселовский

Хочу для статуса, а так нафиг нужен!?)))) Ты уж определись чего хочешь-то)))))

Аленка Табола

Хочу для статуса?не вижу чтоб выше так написано было)

Юрий Веселовский

Ален, как понять фразу - хочу друга, точнее не хочу? А хочу чтоб был!

Юрий Веселовский

Ну тогда давай дружить!))))

Аленка Табола

Странная реакция у тебя)Сначала наехал,потом отъехал)Ты откуда родом?

Владимир Михонов

Удачи тебе и хорошего, настоящего друга, чтобы за тебя и в огонь и в воду!

Se
Sebt

С удовольствием, но редко бываю здесь, боюсь такие не нужны, друзья то

Аленка Табола

)))жаль.я сама редко тут бываю)ахах

Se
Sebt

Возможно ещё, пересечёмся. Всякое бывает. Всего самого хорошего! И побольше! И ещё чуть-чуть!🌹

Александр Молчанов

Ну это, как его. В лёгкую. Осталось только приехать и всё будет.

Аленка Табола

Приехать?Ну ты смел.А я может виртуального друга хочу)

Александр Молчанов

Виртуальная дружба, это как молоко без сливок. Человек где то есть, но рядом его нет. Не интересно.

Александр Молчанов

Не выдуманный не значит реальный. Виртуальная дружба, это вообще не дружба и от реальной дружбы отличается в корне слова. И даже не спорь со мной. Я всё равно буду прав.

Аленка Табола

самоуверенности в тебе хоть занимай)

Аленка Табола

)))ну вот о чем я и говорила

Александр Молчанов

Я не знаю, о чём ты говорила. Я знаю только о чём ты писала.

Elchin Tehmezov

Привет. Ты хочешь друга или знакомого? Разница то огромная.

Elchin Tehmezov

Не знаю ) У меня на пример нет семьи, так что не могу знать важно или нет )

Elchin Tehmezov

Не совсем. Я обещал быт тебе другом и не более )

Аленка Табола

Здорово)Я именно такого ответа и ожидала)

Аленка Табола

ладно пойду я в магазин.сациви хочу приготовить

Elchin Tehmezov

что за сациви? расскажешь когда придешь )

Суздальцев Владимир

могу поддерживать на расстоянии настроение добавляйся

Ан
Анзор

Друга надо заслужить. Его по одному зову не приобрести.

Алексей Пихиенко

Дружба -это очень ёмкое понятие, уверена, что готова.

Ли
Лика

Удачи вам!!!Отбиваться много придётся только!!!)))

Аленка Табола

)))Да я уже так и поняла.Спасибо)

Расим Гаджимирзаев

желающих много смотря о какой дружбе говориш

Аленка Табола

а дружба разная бывает?по моему она одна)

Расим Гаджимирзаев

между мужчиной и дамой дружбы не бывает

Аленка Табола

ой,ну это все говорят)пробовать нужно)

Расим Гаджимирзаев

ну не знаю не знаю. если все говорят значит так и есть

Аленка Табола

а если все говорить будут,что миром правят инопланетяне,тоже верить?

Расим Гаджимирзаев

а ты сама знаеш от куда взялся человек. мы знаем только то что нас учили в школе. но не еще не кто не знает от куда взялись люди

Аленка Табола

оооо....только давай не углубляться в это)

Al
Aleksii

Исключительно если ты ботаник или физик

Al
Aleksii

Мне Ломоносов,Толстой очень нравятся но опять же они изучали жизнь и человека в миру

Аленка Табола

Мне Ломоносов не нравится,хоть он и классик.А вот Пушкин,Есенин Сережа,Горький..мне по душе

Al
Aleksii

Немного знаком с их творчеством,к этим фамилиям ещё добавил бы Чехова,Гоголя,Лесю Украинку-всю жизнь в обучениях,поэтому до классиков пока не добрался,на следующей недели снова на тестирование по своим специфическим знаниям))

Аленка Табола

тебе это действительно интересно?)

Al
Aleksii

Считаю жизнь-это погоня за знаниями,книга в руках-это лучшая компания,чем ребята со двора.Пусть сильно отличаясь от многих,но это они вешают на всех ярлыки,да,много провожу времени в библиотеке-это лучше, чем бар,вечером первые 30 стр.прочитал недавно взятой из библиотеки книжки,опять же со специфическими знаниями),это у вас там день а у нас уже почти 21-00,я жаваронок люблю рано укладываться

Игорь Карась

А можно мне быть другом...42 года мне...или.

Аленка Табола

Разве дружба возрастом измеряется?)

Кайзер Созе

вы конечно очень симпатичная,но я пас.

Кайзер Созе

во первых вы ну очень симпатичная
во вторых у нас небольшая большая разница в возрасте,а у меня уже есть такая девушка,старше меня
и в третьих у меня есть девушка и она будет очень ревновать к такой дружбе)

Кайзер Созе

мне....мне......вроде бы 26

Аленка Табола

и ты считаеш 2 года большой разницей?

Кайзер Созе

2 года не большая,мне показалось что вам 31 или 32,наверное вашу анкету перепутал с чьей то)

Кирилл Абдыкеев

привет,давай знакомиться!?я Кирилл

Аленка Табола

вот блин)ну не угадала,все,мои способности угасли)ахах

Кирилл Абдыкеев

в основном строительством,ремонт,еще таксую,а так всем по не многу.а ты?

Кирилл Абдыкеев

в разводе почти год,детей к сожалению нет(

Аленка Табола

почему развелся,если не секрет?

Кирилл Абдыкеев

в общем то не секрет,меня многие понять не могут,она любила меня очень,в принципе все для меня делала,развелся наверное не любил,сначала влюбленность была,потом все так сильно надоело-не изменял а она ревностью душила,везде за мной,не тот взгляд и скандал,да и женился я с психу-была девушка с которой мы общались с детства встречались растовалисьлись,когда я приехал к ней и сказал что фигли мы мозги парим столько лет,давай говорю поженимся?!на что она мне сказала что у меня нет ничего,будет квартира стабильный большой доход,тогда и поговорим на эту тему а пока ее все устраивает.тут я и психанул,и через четыре месяца я женился,конечно поступок не хороший я по сути попользовался бывшей женой,это печально.а после четырех лет у меня есть и дом и машина и зароботок в принципе нормальный,но та девушка перестала мне быть интересна,она даже общаться пробовала,но как то не так все.а с женой я поступил не красиво,

Аленка Табола

ну ничего)все хорошее еще впереди

Джеймс 😉

Ну давай попробуем, коль не шутишь)

Bego Begenjov

Привет как я тебе ? Познакомится

Сохиб Ильёсов

Представляю свою кондидатуру.

Аленка Табола

судя по фото,и это не проблема)ахах

Сохиб Ильёсов

Это я будующем. Сейчас чуть иначе

Сохиб Ильёсов

Есть у Вас вотсап или вайбер?

Анастасия

голубая мечта иметь друга?)))))))

Аленка Табола

голубая?нееее)и не мечта,скорее желание)

Анастасия

ты смысл шутке скорее всего не поняла. и это хорошо))) ок, желаю тебе хороших друзей и счастья)