Ирина Полесская

Почему так много выдающихся людей ( которых обожали россияне ) покидают Россию ?. Почему множество губернаторов ушли со своих постов ? Почему ряд известных политиков отказались от своих должностей ? Вы считаете, что это предательство Родины?

−11
Ответы · страница 2
Людмила Канивец

У каждого из них свои причины...По- разному можно уезжать...уходить с поста...Считаю, что нельзя всех считать предателями Родины.

Rita

Ирина! Вы из Молдавии? Расскажите лучше о ней-какая там демократия,свобода слова,может нам туда рвануть "за хорошей жизнью."

Остап Бендер

У нас в Украине то же самое. Ротация! Зеленский даже убрал Залужного с должности главнокомандующего и поставил Сырского

Десант

Предательство конечно. Привыкли болтать что угодно и сходило с рук, а извините, живёшь тут и будь добр поддерживать сие.

Десант

не то время, когда за языком следить не надо

Герой-Любо V Ник Z

можно список предоставить всех ВЫДАЮЩИХСЯ людей покинувших Россию, которых вы упомянули? и политиков известных тоже?

Николай Скороходов

..воры , пидарасы . предатели и вымогатели .. В сложное время . вылезло их подлое мурло ... все просто и никаких дискуссий..

Виталий

Они показали себя за границей... и уже просятся домой...🤣 Деньги то кончаются... а за границей их ни кто не признает...

Ва
Василий

сохранение наворованных миллионов! Все всегда просто, спиздели и там хранили, а сейчас испугались что отберут!)

Иван Строгов

К сожалению, такое понятие, как совесть, сейчас встречается все реже, а в Европе и на западе о ней и не слышали.

Татьяна Морозова

я бы не употребляла *много* и *многих* а кое кого и вовсе не употребляла, а предают те у кого есть что предать...)

Сергей Луцковский

Губернаторы почувствовали, что пора начинать работать, а политики не хотят потерять свои забугорные активы.

Макс Янов 🇷🇺

Это человеческий фактор. А одна из самых частых человеческих черт - это глупость. Например, вы тоже человек.

А Не Скажу

нет . любовь к России , к своей Родине , никакие политические потрясения не истребят . это не предательство .

Соболев Валерий

всех перечисленных объединяет недвижимость за границей и деньги в европейских банках. вот и весь секрет.

Tp
Tpикcтep

Денег дофига наворованных в зарубежных банках ..жаль терять , поэтому необходимо предать Родину

Виктор Ш

Как вам в Молдове?
"Помогли вам ваши ляхи"? (С).
Вот и эти , как Андрий. "Панычка" им по душе. Мещане.

Ка-Валерчик Гузенко

Лакмус положения дел в стране ! СВова столько лет строил вертикаль власти , вот вам и итог !

Татьяна Тышкевич

И ещё один вопрос: почему так много гибнут странной смертью за границей всеми семьями? 🤔

Татьяна Тышкевич

Ты забыла, что нормальные к тебе не поедут. А предателей никто и нигде не любят. 🤷‍♀️

Ва
Валентина

Вот верно сказала, вас нигде не любят.

Татьяна Тышкевич

А мы не доллар и евро, чтобы нас любили. А чисто человеческий фактор никто не отменял. В принципе, тебе это недоступно. 😅

Ва
Валентина

Так вы же и правда только доллары и евро любите - где деньги, там и ваша родина

Татьяна Тышкевич

Так вся планета наш дом. А у вас только рашка? 😁

Ма
Майра

А те у которых дети живут за границей и имеющие двойное гражданство ..они что патриоты

Леди Мила

тебе то что до России? почему все сюда лезут? Почему мы к вам не лезем с разборками?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

даже кухарка вроде ее может управлять государством ))так писал ЛЕНИН )) во она и пытается ))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

слишком много обывателей делают из себя просвещенных и умных видом - а на деле быдло и обычные не компетентные диванодавы

Леди Мила

Мне больше бесит, что они из других, чужих уже нам стран все лезут, все учат, все судят...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

обычное дело -защита и продвижение своего мнения

Леди Мила

а нам оно нужно, их мнение?😀

Галина Д

Посмотрела ответы. Ни на один ответ нет комментария. Зачем тогда вопрос задавать, если нет продолжения дискуссии?