Пётр Сергеевич

Если мужчина плачет , это не признак его слабости . Это значит что у него есть душа ?

Ответы · страница 2
Валерий Журавлев

я плачу регулярно у стоматолога, пробовал воду не пить перед этим - не помогает

Ин
Инга

В жизни не встречала плачущих...разве только на могиле.. Душевных встречала..🤔

Маша

А я встречала)

Маша

Никуда. Сама довела. В свое время)

Маша

Неприятно. До сих пор стыдно. Молодая была, глупая

Ин
Инга

Шалости и глупости молодость прощает!🙂

Маша

Ну да))

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно Почему то считают что мужчина не должен плакать -это неправильно...

Сарказм Ходячий

......................признание своих слабостей................есть сила мужчины............

Свет В Конце Туннеля

Если женщину можно заинтересовать только так, на кой черт она сдалась

Ирина А.

Мне последнее время вообще кажется, что наличие души уже слабость...

Пётр Сергеевич

Почему ? Получается Вы Ирина бездушная ?

Ирина А.

Я то нет, но нравы современные ...🤦‍♀️

Ал
Александр

особенно предпоследняя серия последнего сезона сериала "Вавилон-5"

Людмила

Или он хороший актёр, в принципе и алкаши многие легко пустят слезу

Светлана Сагайдак

все люди, эмоции в себе держать не надо. хочется поплакать - плачьте

Ел
Елена

ничего это не значит...плачет и плачет, что уж и поплакать нельзя?

Борец С Врагами

Как говорит моя любимая женщина - мужские слёзы дороже женских!

Та
Таня

Это признак неустойчивой психики... Но повод может быть разный..

Зинаида Бадяева

Но это у мужчин крайне редко-чего не скажешь о женщинах !😷🤕🤧

Елена

я была бы в замешательстве,если только это не смерть близкого

Пётр Сергеевич

И не только смерть , есть и другие ситуации .

Пётр Сергеевич

Перечисля не буду но они есть и их множество .

Пётр Сергеевич

Дначит душа не болела .

Мария Баглюк

Не всегда. Иногда он просто пытается вызвать к себе жалость

Qqqq Qqqqq

да если садануть по пальцу молотком не одна слеза появится

Читательница

Один киногерой сказал: "Мужчины не плачут. они огорчаются!"

Пётр Сергеевич

Но слёзы то идут и душа болит .

Читательница

Значит он настоящий человек, а не бездушный робот или бревно!

Пётр Сергеевич

Дуиаю так же

Александр Евченко

нет Пётр -МУЖЧИНЫ не плачут это просто пот уставших глаз

Fr
Franck

Да… вот когда звучит наш гимн на соревновании по боксу

Любовь

Слёзы говорят, о близости человека к Богу ...🖼