Саша Нету

Что такое успех?

Ответы · страница 12
Руслан

успеть...

Лена

Это да

Александрiелена Шабунин

Иллюзия

Лена

Обман?

Лена

Ну да, ну да. Так значит успеха не бывает? А удача?

Лена

🤦🏻‍♀️

Александрiелена Шабунин

Поищите счастья в таком понятии как" утешение" вас ждут абсолютно непередаваемые ощуще

Лена

Найти какое-то занятие? Или кого-то утешить?

Александрiелена Шабунин

Зайти в православный храм и утешиться, хоть тихонечко посидеть между службами , вдохнуть воздух храма, подойти к иконе, если повезёт поговорить со священником

Лена

Понятно

Ва
Василий

радость

Лена

👍👍👍👍👍

Унесённая Ветром

триумф!

Унесённая Ветром

))))))))))))))))))))))))))) вы со мной не согласны?

Игорь Кузнецов

Победа

Лена

Да, у каждого свои Победы.

Ев
Евгения

Успех,

Ев
Евгения

Успех, удача и везение,один флакон.Вот вам для остроумия,а я просто не дописала

Саша Нету

Вот вам ответ если вы не достаточно информированы ! Успех это - идти от неудачи к не Удачи не теряя энтузиазма!

Ев
Евгения

А выше сказанное не одно и то же. Если человек идиот,то успех и удача проходят мимо

Саша Нету

Читай книги ! Не красиво показывать свою безграмотность

Ев
Евгения

По тебе заметно,какие книги мы читаем или не читаем вообще

K.
Karina .

Слава.

Лена

О, как!

Сергей Рысев

успех когда ты реализуешь себя в своем любимом деле за приличное вознаграждение позволяет уделять внимание своей семье

K.
Karina .

У все понятия об успехе разные.

Лена

Это точно, у всех разное.

Лена

С наступающим Новым годом 🎄

Subhiddin Jalolov

Удача.

Саша Нету

Успех это - идти от неудачи к не Удачи не теряя энтузиазма

Ал
Алексей

Это Вы

Лена

Ой, Лёха, Лёха !!!

Граф Пупыркин

Фурор

Граф Пупыркин

Фурор

Лена

А без шума и публичности успеха не бывает?

Сергей Арлащенков

Удача

Лена

И труд

Ал
Александр

фурор

Лена

👍

Владимир Андреев

жись

Лена

Агась

Шолпан Садик

все

Саша Нету

Роберт киосаки богатый папа бедный папа!

Саша Нету

Эта литература поможет вам не только задуматься над своим мышлением но и над тем как мы воспитываем своих детей ! Что дает нам система какие новоки спрятаны от общества

Саша Нету

А вы хотели бы чтото изменить в своей жизни ? Все ли вас устраивает?

Шолпан Садик

не все, изменить, время назад не повернешь, и никого не вернешь

Саша Нету

Нельзя изменить жизнь за одну ночь! Но можно изменить мысли, которые на всегда изменят вашу жизнь! Обращайтесь если интересно!