Валентина Я

А жизнь всегда течет в двух параллелях: одна - для всех, другая — лишь твоя …

Ответы
Александр Французов

Как правила да Вы же не захотите выставить всё своё личное на все общее обсуждение и я тагже не стану этого делать

Натка М_Мак

Так и есть

Александр Французов

Хуже когда симейная общественная жизнь но и ещё личная присуцтвует

Алекс Венцель

Невозможно находясь в обществе себе подобных жить по своим законам...Социум или примет вас , или изгонит...

Anatolij Dridzo

Их гораздо больше, потому что первая группа, которую Вы объединили под "всех" далеко не однородна.

Фарит Рашитович

Так всё летит, как в сказке на качелях,
В одной есть всё, в другой же не ....я!😅🤦‍♂️

Марат

Причем по не евклидовой геометрии, а по чебышевой, где параллельные пересекаются.

Натка М_Мак

Именно так)

Марат

Тогда, за интегралы!

Натка М_Мак

Дриньк)

Марат

Они суммируют.

Владимир

не нужно раздваиваться, нужно жить самим собой, а то так и до шизофрении не далеко

Алексей Пятернёв

А ГЛАВНОЕ ЧТО ДВЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ ТОЛЬКО В ИСКРИВЛЁННОМ ПРОСТРАНСТВЕ

Ерлик Тукабеков

Даже больше линий.Каждый аспект :родня по отцу,по жене, по матери.Это три столпа.

Сергей Ермаков

В геометрии Лобачевского параллельные прямые пересекаются в бесконечности ...

Натка М_Мак

Заучит прям романтично даже)))

Николай Комаров

Как рельсы они паролельно на против друг к другу но ни когда не встретятся

Гоша Гоша

Жизнь одна но её проявление разное в зависимости от окружающей среды!

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,если бы ,все сложилось в одну линию,жили бы дольше !🤔🤔🤣

Натка М_Мак

Так не бывает)

Федор

А ещё вот эта ему,ну и ещё кусочек вот этому симпатичному.))))

Vитя@Zь

И только та,что кажется милее,
Останется с любовью у тебя!!!!

Ге
Геннадий

Fire,нет Wi Fi
В коме, жизнь вторая.
Стон не убавляю
Fire,нет Wi Fi

Наталья Nata

А бывает еще параллельный мир "для двоих" Лучший из миров!

Александр Усов

Познать нам суждено в постели..всю сущность тайны бытия...

Аydar (Dobro).

Вся жизнь в параллельных реальностях в том астральная

Такен Молдакынов

Как мне кажется - одна платная, а другая бесплатная.....

Владимир Забродин

..и вы вторую параллель жалея в первую забили дюбеля!