Карнеги Холл

Пятерку крупнейших поставщиков вина в Россию в 2017 году замыкает Абхазия с долей 6,9%. Объем поставок остался почти на уровне предыдущего года — 16,9 млн л, однако рыночная доля сократилась почти на 3 п.п. — на столько же выросла доля Грузии, обращает внимание Александр Ставцев из Wineretail.

Ответы
Леонид Шестаков

куда делся ординарный портвейн всех типов и расцветок?....

Карнеги Холл

а ведь это была целая винная ниша.............

Леонид Шестаков

один "биомицин" на юге был популярнее всех нынешних вин....сейчас даже марочные портвейны не стоят его вкусовых качеств...

Карнеги Холл

все из порошка и воды...............

Леонид Шестаков

это тоже не так, все крымские вина с корковой пробкой - натуральные....в прошлом мае, встретились в Ялте с однокашницей из Москвы, зашли в кафе, заказали муската полусладкого, она через некоторое время мне и говорит, мол, тебе не кажется, что вино разбавленное?...когда показал ей этикетку, она засмеялась, но вспомнила, что в советской молодости мы пили настоящий мускат десертный, некоторые его даже разбавляли лимонадом...

Карнеги Холл

здорово.......

Ракиб Расулов

инвестируете нас и мы хорошие вино поставляем вам

Карнеги Холл

вино лучше чем водка.............

Ракиб Расулов

ну да и в будушесм направление на вины происходит

Карнеги Холл

хорошо.............

Ракиб Расулов

представте себе

Карнеги Холл

хорошо...........