At
Atari

Commando-это представленная с высоты птичьего полета стрелялка, в которой игроку, как солдату по имени супер Джо, приходилось самостоятельно пробиваться через полные врагов джунгли. Его главным оружием был пулемет с неограниченным (на счастье!) боеприпасов. Кроме того, у него был ограниченный запас гранат, полезных в более опасных ситуациях.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Не эти ли стрелялки сподвигли в недавних событиях больного человека Именно стрелялки он упоминал в желании пострелять наяву Может задуматься надо ?

At
Atari

???