Аскорбинка.)

У каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье... и маленький черный список...)

Ответы · страница 2
Ali Na W

Класс! Каас! 🖼

Неукротимая Королева

А черный список зачем?

Аскорбинка.)

Привет. Ну ты меня хоть не напрягай. Здесь есть на кого ЧС влияет плохо. Ругаются.)

Неукротимая Королева

Да для уродов нужна своя резервация. А иначе все труба.

Сергей Зеленин

Привет...и черный угол

Сергей Зеленин

Главное не забиваться в него

Nikola Mahkov

-это про аборты?--😛

Аскорбинка.)

Каждый думает в меру своей испорченности

Old Bastard

Аскорбинка.)

Ты сам с собой ведёшь беседу?🧐

Old Bastard

Дильшод'$

С какой целью?

Вакказ Каримов

👌👌👌🌹🌹🌹

Сергей Греков

Неужели?

Сергей Греков

У каждой женщины должно быть пусть и маленькое, но пылкое сердечко...

Аскорбинка.)

Ха вот это не обязательно.)

Сергей Греков

Ха, а разве женщина тогда женщина?

Аскорбинка.)

Вот тогда только она и женщина, а не размазня которая плачет в платочек. Проверено.

Сергей Греков

Милая Аскорбинка, я за пламя, а не за лед.

Аскорбинка.)

Это же хорошо лёд и пламя.)

Mi
Mihail

Платье ?

Mi
Mihail

У тебя большой список ...?

Mi
Mihail

ты думеш такой как у меня ?

Ал
Александр

😯👍

Лена Печатает......

🤣

Сергей Остёрский

В чем Пу просчитался - это накрылся его блицкриг. Ему докладывала разведка, что настроения здесь такие, что за 2 дня он возьмет всю Украину и его будут встречать с цветами. Столь яростного сопротивления они не ожидали. Со злости стали бомбить мирных. Сейчас, после всех злодеяний, которые творят его головорезы здесь, такая ярость и ненависть к рашистам, что никакие эксперты не поймут. Их будут жечь, стрелять взрывать, глотки грызть, но гауляйтеров Пу здесь не будет.

Аскорбинка.)

Всё будет ок. Путин принудит дядю Сэма к договорённости по этому вопросу.

Сергей Остёрский

Не принудит он ни к чему. Дядя Сэм нам только помогает одолеть рашистов во главе с Путиным. Они уже обосрались, воевать некому, хоть и оружие пока есть.

Лена Печатает......

Аскорбинка-о Прибалтике не мечтайте

Аскорбинка.)

да ладно мы и с вами хотим дружить.🤷‍♀️🤝

Осеннее Настроение

...