Ал
Алена

лыжи ,велик и очки,
во дворе сидят качки!)))

Ответы
Виктор Кольченко

ну не в это же время года...ато получается как -стою на асфальте я в лыжи обутый чи лыжи не едут чи я "банутый

Ли
Лиана

у меня баис оочень мужественный олень дрыщ, хочется забрать к себе и откормить всех их:(

Андрей Жданов

Это вовсе не качки,это наши бабушки,самогона нажрались и в спортсменки подались

Андрей Карпов

Штирниц отбивался Наотмашь, Отмашь отбивался как Мог, а Мог был крепкий парень

Ирина Хавронина

Штирлиц бежал скачками, он резко повернул вправо - качки пробежали мимо...

Игорь Декин

Штирлиц бежал скачками, он резко повернул вправо - качки пробежали мимо

Seroga Bratok

лыжи ,велик и очки, во дворе сидят качки!nogi skrü4iw ot toski ..blja sabiti wse tol4ki 😄

Ержан Сабитов

шкалик, шприцик и индюк вот и вышел п№№№к, про нариков и алкашей

Ирина Хавронина

здравствуйте...пудра, тени и помада - вот что мальчикам тем надо...

Aksell Axl

заплоти .что должен.и никто небудет беспокоит.даже бейсболисты.

Залиха Тимралиева

Маленький пакетик сока,
Нашатырь (вдруг станет плохо)

Lady Ola

летней ночью в лыжах круть ) как бы велик не погнуть

Александр Чебаков

Качки как качки, взяли лыжи и очки, накачали велик

Ки
Килиманджаро

Вдруг выходит дядя Вася - вся компания съе.....лася.

Рустам Хасанбаев

и крута ашто лучше чтоб на реки седели иле алкаши

Иван Кремчуков

Плоскогубцы,мандарин.Среди них с веслом грузин.

Иван Кремчуков

Но девушки то по видимому и не против,раз это продолжается вновь и вновь.)

Иван Кремчуков

Если не секрет-где живете?)

Иван Кремчуков

Где создали - понятно,а проживаете? ) Там же?

Иван Кремчуков

Просто по написанию ответа,мне знаком этот предлог "Та". ) Знакомая из Удмуртии так писала.

Иван Кремчуков

Ну,какой есть.Она себя по началу тоже Аленой называла и жила в Кирове, 😉 А потом Тамарой оказалась.

Евгений Лавровский Женат

Водка, пачка сигарет вот бы нем такой портрет)))

Lady Ola

может на толчке сидят качки? только лыжи не ищи

Андрей Жданов

С ними рядом я сижу с Аленки взгляда не свожу)))

Ал
Алена

И как там аленка? Привет ей!

Андрей Жданов

С Аленкой все коросо,она грозу в начале мая любит

Ал
Алена

Не люблю, я больше солнышко люблю

Андрей Жданов

Я тоже)))Еще на луну и звезды обожаю смотреть тёмными ночами,так долго смотришь и невзначай задумываешься-а не от туда ли пришел земной человек и может быть на одной из далеких предалеких планет где нибудь в туманности Андромеды обитают наши предки)))

Андрей Жданов

Уточнение-погорелый романтик)))

Ирина Хавронина

пудра, тени и помада - вот что этим гадам надо...

Ал
Алена

А...так им же пудра, тени и помада нужны....про девченок не было сказано)