Ал
Алена

лыжи ,велик и очки,
во дворе сидят качки!)))

Ответы
Виктор Кольченко

ну не в это же время года...ато получается как -стою на асфальте я в лыжи обутый чи лыжи не едут чи я "банутый

Ли
Лиана

у меня баис оочень мужественный олень дрыщ, хочется забрать к себе и откормить всех их:(

Андрей Жданов

Это вовсе не качки,это наши бабушки,самогона нажрались и в спортсменки подались

Андрей Карпов

Штирниц отбивался Наотмашь, Отмашь отбивался как Мог, а Мог был крепкий парень

Ирина Хавронина

Штирлиц бежал скачками, он резко повернул вправо - качки пробежали мимо...

Игорь Декин

Штирлиц бежал скачками, он резко повернул вправо - качки пробежали мимо

Seroga Bratok

лыжи ,велик и очки, во дворе сидят качки!nogi skrü4iw ot toski ..blja sabiti wse tol4ki 😄

Ержан Сабитов

шкалик, шприцик и индюк вот и вышел п№№№к, про нариков и алкашей

Ирина Хавронина

здравствуйте...пудра, тени и помада - вот что мальчикам тем надо...

Aksell Axl

заплоти .что должен.и никто небудет беспокоит.даже бейсболисты.

Залиха Тимралиева

Маленький пакетик сока,
Нашатырь (вдруг станет плохо)

Lady Ola

летней ночью в лыжах круть ) как бы велик не погнуть

Александр Чебаков

Качки как качки, взяли лыжи и очки, накачали велик

Ки
Килиманджаро

Вдруг выходит дядя Вася - вся компания съе.....лася.

Рустам Хасанбаев

и крута ашто лучше чтоб на реки седели иле алкаши

Иван Кремчуков

Плоскогубцы,мандарин.Среди них с веслом грузин.

Иван Кремчуков

Просто по написанию ответа,мне знаком этот предлог "Та". ) Знакомая из Удмуртии так писала.

Ал
Алена

Внимательный какой))

Иван Кремчуков

Ну,какой есть.Она себя по началу тоже Аленой называла и жила в Кирове, 😉 А потом Тамарой оказалась.

Ал
Алена

Хех)) Ну бывает))

Иван Кремчуков

Точно) Бывает

Евгений Лавровский Женат

Водка, пачка сигарет вот бы нем такой портрет)))

Lady Ola

может на толчке сидят качки? только лыжи не ищи

Андрей Жданов

С ними рядом я сижу с Аленки взгляда не свожу)))

Андрей Жданов

С Аленкой все коросо,она грозу в начале мая любит

Ал
Алена

Не люблю, я больше солнышко люблю

Андрей Жданов

Я тоже)))Еще на луну и звезды обожаю смотреть тёмными ночами,так долго смотришь и невзначай задумываешься-а не от туда ли пришел земной человек и может быть на одной из далеких предалеких планет где нибудь в туманности Андромеды обитают наши предки)))

Ал
Алена

Романтик))

Андрей Жданов

Уточнение-погорелый романтик)))

Ирина Хавронина

пудра, тени и помада - вот что этим гадам надо...

Ал
Алена

Гомосеки, да?)))

Ирина Хавронина

Нет. Девчонок ждут.

Ал
Алена

А...так им же пудра, тени и помада нужны....про девченок не было сказано)

Ирина Хавронина

ассоциации...