Наталья Малышева

Более чем 80,000 человек закончили университет Гамбургера McDonald’s со степенью бакалавра в области гамбургерологии . Интересно, у них нет проблем с трудоустройством?

Ответы · страница 4
Юрий Халуев

Ага. А преподавал им актуальные дисциплины профессор кислых щей.

Наталья Малышева

неа. папа у Васи .... он силен в математике)))

Алексей Ландырев

Я думаю, теперь они с гордостью могут крикнуть: "Свободная касса!"

Максим Попов

Макдональдс с большим удовольствием принимает на работу людей .

Наталья Малышева

да кто б спорил.... мне просто интересно каким премудростям обучают на степень бакалавра

Максим Попов

Мак-да к это ресторан , должны давать деплом шеф повара .

Александр Болотнов

Ну были,конечно,проблемы,но второе высшее и плюс еще специалист!

Александр Болотнов

Специалитет. Нет,не про себя!

Oleg Ustinov

мы занимаемся здесь суходрочкой, а сайт зарабатывае на рекламе.

Каханя Ахмедов

простите гамбургеры не ем нет лючше домашней и наваристой пищи

Наталья Малышева

конечно.. не люблю фастфуд

Каханя Ахмедов

извените не знаю что это такое

Наталья Малышева

это как раз и есть эта вредная пища)..

Александр Ахмедов

С трудоустройством, может и нет, а с желудком скорее всего есть.

Наталья Малышева

Да их желудки к химии привычнее

Григорий Корниенко

Пока мы не привыкнем к соблюдению поста у них проблем не будет.

Григорий Корниенко

😍 😇 С Праздником 9 Марта! Сегодня еще празднуем, а завтра продолжим наши дела.

Григорий Корниенко

​Хочешь заработать красиво на красивом?

Наталья Малышева

я помню про бесплатный сыр)

Григорий Корниенко

Я не обещал бесплатный сыр. Картина "Ковчег" уже далеко не бесплатная. Бесплатно только можно зарегистрироваться и посмотреть на картину через увеличительное стекло. Вот сайт: ​https://mytilcoin.com/partner/sarmat0604

Григорий Корниенко

Если это не подходит, то что Вы ожидаете?

Денис Тлявлин

ну если гамбургеры - прямое достояние наших предков, то вперёд

Наталья Малышева

Это в каком плане? В очереди достоялись?

Андрон Шрайбикус

УК "Севжилсервис" ждет дворников с распростертыми объятиями!!!

Георгий Меньков

Пока на свете живы страны- дураки, работа им всегда найдется...

Alexander Luxem

У них нет проблем с головой? Потому что нет мозгов нет головы

Павел Касьянов

Как минимум, голова у них это ам-бургер 🙂

В М

Первый закон людоеда: НЕ ЛЮБИШЬ И НЕ ЕШЬ.

Элман Новрузов

а как без этого .сейчас у многих проблема с трудоустройством

Наталья Малышева

может магистрам больше повезло)

Элман Новрузов

мне кажетца у кого больше тот и пан

Братец Лесной

гастерарбайтенустройство...а русские пирожки ...это здорово!

Наталья Малышева

Я тоже больше пирожки предпочитаю

Братец Лесной

от души и от печки...эта аура близка избранным...русским...

__
_________

Не в курсе Наташа...Я готовить почти не умею)))...Приветик🤗

Наталья Малышева

Приветик...) Наверное,повезло

Эдуард Щиголев

Саратовский институт бесконтактной лепки пельменей😅

Александр Солонин

Думаю нет...С их устройством ЖКТ будет просто расстройство...

Игорь Крапчитов

Насчёт трудоустройством не знаю, а вот с едой проблем нету.

Наталья Малышева

никогда не говори никогда. может и приедете, может и встретимся.

Игорь Крапчитов

Натали здравствуй! вот и чудненько,тогда адресок скажи а у тебя скайп есть?

Игорь Крапчитов

Натали здравствуй! Извини что долго на связь не выходил не могу возле компа сидеть постоянно могу только вечером ч. 19-20 ты как на это смотришь?, так как с адреском?

Наталья Малышева

я тоже редко бываю. в основном он просто открыт...

Игорь Крапчитов

Так что с адреском?😒

Валентин Долматов

Боятся прикосновений незнакомой руки! https://www.proza.ru/2013/04/06/1486

Яковлев Сергей

жрать готовить уметь, это вам не голой попой ежиков давить

Яковлев Сергей

Женщины все соперницы, как и мужики

Наталья Малышева

не знаю...что мне с ними делить-то?)))

Наталья Малышева

не замечала))) а должны быть? в чем соперничать?

Яковлев Сергей

Вы по жизни домохозяйка да?

Наталья Малышева

нет.. сейчас как раз на работе)