Fr
Franck

🖼
Девушки любят таких, которые гоняются за ними с ножами или валяются у них в ногах. Я же в молодости, был человек тихий.

Ответы
Михаил Цветаев

Покойный муж моей купчихи был парнем безответным,тихим,жены он слушался наказ-ипал её в ночь по шесть раз! Подобной каторги едва ли протянешь долго,год прошёл,и бедный муж в тот мир ушёл,где не ни ебли,ни печали!

Татьяна

ну не скажи, я люблю спокойных мужчин, потому что сама, как вулкан, в любой момент извержение будет.

Елена Щупак

Мой тоже был тихий, но признаётся, что в тихом омуте черти водятся... Вывелись.

Fr
Franck

добила их?)))

Елена Щупак

Говорит что одна чертовка осталась, т.е. я.

Fr
Franck

🤭🤷‍♂️ береги себя, не пропадай

Елена Щупак

Берегу себя и мужа...

Fr
Franck

🤭

Ир
Ирина*Z

вообще то девушки таких не любят, потому и разводятся с ними рано или поздно

Fr
Franck

Если он не управляющий банком

Ир
Ирина*Z

да хоть кто.. если он управляющий банком, то значит ее папа хозяин этого банка.. и этот управляющий на хорошем крючке.. хрен дрыгнется.. а то не дай бог дочка пожалуется папе, то куда нищий зять будет бежать?.. 😁

Z-Мимокрокодил-V

Ерунда. Они любят таких, которые тратятся на них без счёту.

Fr
Franck

это страшные гадины

Z-Мимокрокодил-V

Имел несчастье когда-то втюритьсся в такую.

Fr
Franck

Я попадался в их сети, но теперь вспоминаю с улыбкой, хорошо ведь)))

Ев
Евгения

Оба варианта из вышеперечисленных не мои...это крайности.

Fr
Franck

Это про молоденьких барышень только вступивших во взрослую жисть

Нурия Шагабиева

Сколько тихих парней я оттолкнула ,теперь жалею об этом.

Нурия Шагабиева

Вот так и живем. 😁

Fr
Franck

Увы, все поменять нереально?

Нурия Шагабиева

Нет ,не реально.

Fr
Franck

Ну и не трави себе нервы,

Нурия Шагабиева

Да все нормально. Я не зацикливаюсь на этом.

Qqqq Qqqqq

женщины любят самодостаточных и в меру наглых

Fr
Franck

Да, кто их лупит душит и гоняется с топором, как я

Жа
Жанна

Нее, мне нравится за которым спрятаться можно

Fr
Franck

В тебе кровь великих Ханов)))

Жа
Жанна

Я Женшина

Fr
Franck

Маленькая амазонка))) приветствую тебя! О, Женщина, мать своих детей

Жа
Жанна

😇

Fr
Franck

😘

Екатерина Фролова

То есть вас не любили в молодости? 😟

Fr
Franck

Да с чего вы это взяли? Если бы я клятву не дал, тогда, я бы вам

Екатерина Фролова

😉То есть все хорошо)

Fr
Franck

🖼

Екатерина Фролова

Миленький дядька с топориком)))

Fr
Franck

вот гоняюсь теперь

Елена Премудрая

Да мы могем и сами с ножами 😀

Fr
Franck

А че так?

Елена Премудрая

Старенькая 🤭

Fr
Franck

Опытная)))🎶☕☕🍓🍇🍉

Елена Премудрая

Типо того. Благодарю 😊

Fr
Franck

Нормуль

Иван Петров

Тихарик с топором ! 😁🤣✌️🤭

Fr
Franck

Родя Раскольникофф

G.
G.....

Тихо лежал... и держал нью?)

Светлана Дорофеева

Теперь гоняются за вами

Fr
Franck

Я служил в разведке, обучен уходить от звоста

Светлана Дорофеева

Вот что значит рости тихим🙄

Fr
Franck

И наблюдательным

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И тактичный видимо)))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да, да.... Точно.... Мне еще моя бабушка об этом рассказывала.

Fr
Franck

Так мы и росли, с полицаями, бургомистром, зато готовили колбасу, шпик и рулька копченая

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ого... А бабушка про котлеты верблюжачьи рассказывала.

Fr
Franck

Это Северный казахстан, Костанай

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Может, точно не знаю.

Михаил Гехт

БЫЛ, то есть перестал?

Михаил Гехт

против ножа и топора у пловчих привычки нет, а вот блок-удар в единоборствах - это норма

Fr
Franck

99% каратистов это фрики

Михаил Гехт

Я общался с реальными рукопашниками и каратистами. Кстати, в жизни большинство очень культурные люди.
Адвокат. душа компании, бывший член сборной Буревестника по карате.
Очень скромный, краснеющий, вежливый инженер-связист. Блондин. Чемпион Северо-Запада по боевому самбо ... И т.д.

Fr
Franck

У меня в службе безопасности были спецы, которые тренировали. Охрану президента Уганды, учавствовать в переворотах, это не покатушки, а реальные бои за свою жизнь

Михаил Гехт

Однокурсник, физик. дембель горнодесантной бригады ВДВ. Самое, говорит, противное воспоминание, как в первом бою в ребре у противника нож застрял. а я понимаю, что оставить его нельзя ... С интересными товарищами общался. Как сказал одн из них: "на службе из материков не побывал только в Австралии, боюсь. что теперь денег не хватит туристом по этим местам съездить"

Ла
Ласточка

А сейчас какой? ))

Fr
Franck

Штирлица знаешь?

Ла
Ласточка

Немножко

Fr
Franck

Вот его ловил Мюллер, я такой же хитрый

Ла
Ласточка

Как Штирлиц? ))

Ол
Ольга

👍почему -был?))

Наталья Наталья

Не любят таких

Fr
Franck

Да, то ли дело перелом челюсти в двух местах... зато 15 дней ничего не ела, только внутривенно, минус 18 кг!!!

Наталья Наталья

А таких тем более

Баба Яга

Это ты то?

Баба Яга

Нууу.....мне больше рассказывающие нравятся:) Пусть, и не очень громко, но с юмором.

Fr
Franck

незачет!!!

Баба Яга

Чо это?

Fr
Franck

А так!

Баба Яга

Как так?