Евгений Бриг-Снежин

.."....На склоне откоса ангелы машут своим шерстяным одеяньем среди изумрудных и металлических пастбищ.
Огненные поляны подпрыгивают до вершины холма. Слева – чернозем истоптан всеми убийствами и всеми сраженьями, и бедственный грохот катится по его кривизне. Позади же правого склона – линия востока, линия движенья.
И в то время, как полоса наверху картины образована из вращающегося и подскакивающего гула раковин моря и ночей человека,..-!?)
А. Рембо

Ответы
Serezha Tula Tula

🖼и только у славян боги ратуют за процветание

Евгений Бриг-Снежин

верно ...Так ....часто думаем, что находясь в окружении людей, мы автоматически избегаем одиночества. Но на самом деле, если в окружении есть люди, которые не понимают нас и наших чувств, мы все равно можем чувствовать себя одинокими. ......В такой ситуации, даже в толпе, мы остаемся незаметными и непонятыми, и это создает ощущение глубокой пустоты..(!?. " Сам по себе или в толпе- но всё Одно - ты одинок, коль Бога нет в тебе?!"

Tp
Tpикcтep

Ересь несусветная

Евгений Бриг-Снежин

Молюсь за Мать - Святую Русь, за народ России,что есть: воин света и добра; поэт звёзд Неба; мыслитель солнечный, сердечный. и за - Простых людей, строй мыслей чьих,- чувств так мне понятен, они ведь - терпеливы, молчаливы, но много понимают т а к по жизни ?