Стас Васильев

Когда болею я-это печально и нелепо, а когда окружающие-это просто статистика?

Ответы
Я Вера

Когда, порой, болею я печально и нелепо, Жалею, бедного, себя, уснувшего до лета...

Стас Васильев

именно так)

Я Вера

Будьте здоровы

~E
~ Eva Lansca ~

Когда болеет муж -- это вселенской горе в семье . Когда болеет жена -- лентяйка !

Евгений Во-Ин

факт - вот прям про мен - болею с 19-го... редко но метко

Лара Ларина

конечно..своя рубаха -ближе, давно известно...😉

Татьяна Морозова

))) или тема для развития интеллекта....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таков человек! А как же сочувствие?

Стас Васильев

вот и я думаю-как?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Безжалостный ты, Морозко)))

Стас Васильев

привет, от.морозки!!!!

Галина

Ну своя-то шкурка больнее болит!)))))

Стас Васильев

я-таки лишён напрочь сострадания?

Галина

Ну если это вопрос - то вам лучше знать, а если утверждение - то любого копни поглубже и не найдешь порой даже жалости!

Надежда Тихонова

Как и большинство-эгоисты.😁

Фенька *****

так пожалей окружающих...

Но
Нора

Чтобы не расстраиваться

Сергей Владимирович

Чужая болячка не болит

Стас Васильев

как-то странно но правда. Вообще у меня голова соседа и спина соседки никак не....

Cviyатыiy Гнэзд

а когда мрут как мухи

Cviyатыiy Гнэзд

он спросил "Вот если человек умер и у него перед глазами вся жизнь проносится и длится это как бы 40 дней( типа ученые снимали какие то там электр. импульсы), то что если сейчас мы лежим в гробе и на самом деле смотрим нашу жизнь"

Стас Васильев

как вариант и даже спорить грех. Но ущипну себя на случай всякий.

Cviyатыiy Гнэзд

А ЕСЛИ ДАЖЕ УШИП ВСПОМИНАЕТСЯ МЕРТВЫМ

Стас Васильев

тогда -это несоизмеримая вселенская глупость ни только круговорота воды.

Cviyатыiy Гнэзд

ага, а потом Душа идет в фойе, смотрит на Афиши и заходит на другой сеанс жизнь

Валентина Бояршинова

Занимайтесь спортом

Юлия Тарасова (Раковская)

Это тоже плохо....

Т@
Т@Ня

Поправляйтесь

Стас Васильев

вот это по нашему. по христиански. Возрадуйся за ближнего своего. а остальные.....

Т@
Т@Ня

пусть умрут от зависти )))

Стас Васильев

точно!!! я того же мнения)))

Т@
Т@Ня

🙂🤝

Елена Микова

ну почему же

Ирина

🍆

Людмила Канивец

😀