Ерлан Джаксымбетов

Кто храбрее и сильнее. Лев или тигр

Ответы
Настя Горобчук

Льва и тигра нельзя сравнивать по силе. Оба хищника очень мощные и сильные.

Николай Новиков

Храбры оба,но мощнее скорее тигр,он тяжелее и поэтому сила удара больше

Серик Утеулов

Лев -царь зверей,но они в природе с тигром не обитают в одном месте...

Ерлан Джаксымбетов

Я видел в ютубе старый документальный фильм как в глубокую яму трех тигров и одного льва впустили . Лев убил всех троих. Посмотрите видео

Серик Утеулов

Это же кино?

Кристина Кузнецова

храбрее тигр - он готов на все. а сильнее лев - сила есть ума не надо!

ДА
Дмитрий Арутунян

не знаю даже,но мне больше тигр нравится,у меня на груди наколот

Ерлан Джаксымбетов

Документальный фильм видел на ютубе,там на глубокой яме на одного льва трое тигров нападают ,и лев со всеми справляться но ему тоже достается. А так тигр крупнее и тяжелее чем лев

Белая И Пушистая

Это кошки не могут конкурировать, они обе одинаково прекрасны.

Олег Михеев

попробуй и тогда узнаешь кто сильнее, когда войдешь в клетку

Флорид Альфертович

Волк слабее тигра,но он никогда не будет выступать в цирке!!!

Ерлан Джаксымбетов

Да согласен в цирке не увидеш волка

Tav Tav

думаю что тигр, хотя лев ведь как бы царь зверей

Vlad Ket

Сильнее лев. "Храбрость" - к зверям неприменимо

Эдуард ***

Крупнее и сильнее тигр. Кто храбрее, не знаю.

Владимир Томилов

По крайней мере они друг, друга не трогают.

Ерлан Джаксымбетов

В одном документальном фильме бросили в глубокую яму трех тигров и одного льва

Victor Charyev

если тигр уссурийский у льва нет шансов

Лариса Ивушкина

Лев, конечно, но тигр продуман ещё тот

Рыбамоя:tropical_Fish:

Надо состязание между ними устроить

Ерлан Джаксымбетов

В ютубе посмотрите документальный фильм лев и три тигра

Рыбамоя:tropical_Fish:

Обязательно

Ерлан Джаксымбетов

Вы случайно не соседка?

Рауза Аманбаева

по моему тигр более ловкий быстрый

Ерлан Джаксымбетов

Детский вопрос да?

Рауза Аманбаева

для чего задают такие вопросы или больше нечего спрашивать

Ерлан Джаксымбетов

Я по ютубу увидел документальное видео в глубокой яме сражаются один лев и три тигра. Лев убивает всех троих тигров

Рауза Аманбаева

класс я была уверенна что тигр сильнее надо посмотреть спасибо

Елена Шилова

Все, если защищают свое потомство.

Владимир Чеснаков

оба дураки по то му что мозгов нет

Наргиз Рустамова

сильнее-лев...умнее и хитрее-тигр

Ерлан Джаксымбетов

Я видел старый документальный фильм по ютубу лев против трех тигр . В глубокой яме сражаются . лев убивает всех тройх но ему тоже достается

Наргиз Рустамова

в дикой природе они живут не касаясь друг друга...тигр не кинется на льва...крокодил-может..выходит крокодил-царь зверей?

Ерлан Джаксымбетов

Это люди их стравили специально в глубокую яму спустили их

Ерлан Джаксымбетов

Относительно он царь но на взрослого слона ни духа и силы не хватит

Наргиз Рустамова

да уж)))))))))) каталась на этом гиганте)) хорошо,что он не хищник)) 😃

Иванов Иван

Уссурийский думаю льву наваляет