Екатерина Екатерина

Мужчины, считаете ли вы себя самодостаточными и что это значит в вашем понимании?)))

Ответы
Max Alabin

тут много пониманий, на мой взгляд. 1) это значит, что человек может и умеет делать все сам, своими руками - зарабатывать, готовить, делать что то руками (что нужно по дому или офису или может оплатить работы своими финансами), решать что то сам и так далее в таком же ключе. 2) есть какая то планка, к которой человек стремится и, достигнув, которую, он далее не двигается. у меня нормально со всеми пунктами. главное, чтоб не мешали.

Дмитрий Газда

Анекдот.Приходит муж с работы-видит из под штор босые мужские ноги.Муж-Почему...! Жена-Откуда у меня итальянские сапоги! Муж-Почему...!Жена-Откуда у тебя Мерседес! Муж-Почему...! Жена-Откуда у нас загородный дом! Муж-Почему такой хороший человек, босым на полу стоит?

Евгений Мережкин

анекдот;мужик приходит в публичный дом и говорит проститутке мнеб потрахаться,она ему вы по адресу снимайте штаны он снимает штаны а у него по колено.она так репу почесала и говорит ему ;а может я посасу? он ей; да я сам посасу мне бы потрахаться

Mateo Osman

В моем понимании это когда ты смотришь вперед и видишь горизонт и ни важно на чем ты передвигаешься что бы чего либо достичь , ты это делаешь самостоятельно у тебя есть свой выбор, силы и воля сделать правильный поступок !

Андрей

Самодостаточный способен строить свою собственную жизнь своими силами, без какой-либо помощи, берет ответственность за неё, не перекладывая на других, знает себе цену и уважающий мнение других.

Александр П.

Не считаю пока.Это включает в себя:знать много рецептов простых блюд для еды, наличие достойной зарплаты, окружение любимой женщины, наличие преданных друзей рядом.

Александр П.

Хорошо Екатерина.

Олег Мирошников

вполне считаю себя таковым....Могу позволить себе всё что желаю сам, но и все что желают мои дети, если конечно это не противоречит закону и моим моральным принципам

Игорь Неизвестно

лично я не считаю себя таковым Мужчина должен обеспечить семью детей супругу при чём во всём ..... увы сейчас почему то все эти функции на свои плечи берёт женщина

Игорь Неизвестно

у меня нет ни детей ни супруги но учитывая сегодняшние реалии то нужно зарабатывать больше депутата

Се
Сергей

Естественно, самодостаточность и здравомыслие это мощная "штука". )) А касательно самого понимания, так это скорее для мужчин надо, а женщинам абсолютно лишнее ))

Екатерина Екатерина

Согласна! Но женщинам нужны именно такие мужчины.

Се
Сергей

Так в том-то и дело, что таким мужчинам нынешние женщины как-то без надобности, потому они и самодостаточные. Здравомыслящие мужчины давно уж самоустраняются от этих искаженных сегодняшних отношений, так сказать "уходят в подполье" и других просвещают. Времена закономерно изменились и повлекли за собой соответствующие контрмеры... Это нормально.

Битпулль,Почти Что Душка

нет во мне самодостаточности... Мой первый учитель по пользованию компом - самодостаточен. Да и второй, пожалуй... Есть онлайн приятели,нету...пОфиг...хоть месяца 3

Cviyатыiy Гнэзд

это когда живешь один никто не достает, чего то не хватает, подходишь к зеркалу и начинаешь "Ей ты. Чудак на букву м. Че ты ттакой лошара ... и т д и т п". САМО ДОСТАЛ

Виктор Мирошниченко

Самодостаточность - это когда тебе достаточно самого себя и ты не боишься одиночества. Когда все важное у тебя есть, когда ты можешь обходиться без других.

Барон Де Гофмансталь

Для меня самодостаточность - это независимость, мне, чтобы жить, нет необходимости ходить на работу и получать жалование от работодателя, как-то так)))

Олег Шаповалов

Несомненно, сами себя обеспечиваем, ничего не просим, девочек не трогаем ни сверху, ни снизу. Вообщем полный покой и самодостаточность)))

Валерий Киселев

Самодостаточность - это независимость. Полностью самодостаточных нет. Если только они сами ограничивают свои интересы и желания.

Екатерина Екатерина

Примерно так)))👍

Александр Изосимов

Я отвечаю только за себя.Да считаю.Многое умею,многое знаю,во многом разбираюсь...Короче,в одиночку-не пропаду.(Утрировано).

Дмитрий Masta

А в твоём понимании, "самодостаточность" - что это?
я себя считаю самодостаточным, мозги на месте и руки не из жопы!

Ми
Михаил

самодостаточность это когда ты можешь послать всех в ж..., и на тебе это никак не отразится и за это ничего не будет

Екатерина Екатерина

Отлично сказано!👍😁

Ми
Михаил

🥂

Михаил Цветаев

Это,как говорил один из героев Клинта Иствуда-"Женщина у меня появляется только тогда,когда она мне нужна!".)))

Ал
Алёна

Самодостаточным

Михаил Цветаев

Да-я ответил,как я это понимаю...а пониманий этого может быть у каждого своя.

Ал
Алёна

Ааа...

Ал
Алёна

😑

Владимир Асиновский

Самодостаточный это когда в супермаркете я с верхней полки могу достать бутылку оливкового масла