Николай Чумак

Есть женщины, настойчиво пытающиеся найти для себя идеального спутника жизни: чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен, и в компании не скушен … и далее по тексту песенки. Тем не менее, идеальный, без недостатков, святой мужчина женщине не нужен, ведь он подобен красавцу - манекену. Да и святому мужу жена уже не нужна. Вот и приходится женщине мириться с мужскими недостатками, чтоб не быть совсем одной. Как вам такая правда?

Ответы
Самойлова Катерина

Не думаю,что женщины ищут идеал.Сейчас у мужчин завышенная планка,ничего при этом не представляя.Развратило вас время,мужчинки,будьте реалистами!

Николай Чумак

Я говорю только о тех женщина, которые ищут идеал. И такие женщины на этом сайте встречаются!

Самойлова Катерина

Они повсюду,типа ищут идеал.И так же,сами что-нибудь из себя представляют?!И все это просто отговорки,никому они не нужны.Лучше бы изменили свой образ жизни,мысли,одежду и т.д.Глядишь,кому бы и приглянулась!

Елена Дмитриевна Огий

Идеальных людей не бывает. У всех нас хватает недостатков. Но мириться с некоторыми недостатками не буду.Это неверность, глупость,хамство и т.д.

Николай Чумак

Я, Христос, идеален. Но земная жена мне уже не нужна.😊

Елена Дмитриевна Огий

Нельзя такое говорить. Не богохульствуйте. Если у вас нет недостатков, то живите и помогайте людям.

Николай Чумак

Богохульница, я - Христос, а не сатана!

Ил
Иллюзия

есть просто люди идеально подходящие друг другу, со всеми плюсами и минусами, не всегда то что считается для общества минусом, минус для них

Виталий

Думаю что не бывает мужчин идеальных как и женщин...Но женщины всегда найдут недостатки у мужчин)))

Николай Чумак

Мне, Христу, женщина (зеркало) уже не нужна. Моим Зеркалом стал Отец Небесный.

Виталий

Ну это вам..живым надо жить...

Любовь

Не знаю. Я воспринимаю человека таким, какой он есть ! С придурью, добротой, мужественностью и т д.

Ирина Капустина

А женщина, типа, вся всегда такая белая и пушистая? Это не правда, а сиюминутные размышления.

Светлана Анатольевна

Хорошая правда...каждая должна знать какие два недостатка сможет терпеть и с лёгкостью..

Юлия Тарасова (Раковская)

Рассуждений много этих и у женщин и у мужчин ... А может проще? Влюбились друг в друга...

Николай Чумак

Взаимная страсть - очень скоротечна!

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему именно страсть - а просто любовь..Вы такое не допускаете?

Николай Чумак

Любовь есмь болезненная фиксация на объекте кумиризации.

Юлия Тарасова (Раковская)

Так не считаю...

Розалия Файзуллина

Нормальная философия. Но НОВЫЙ ГОД НА НОСУ!!!!! НЕОХОТА думать об этих проблемах!

Ирина

не правда, лучше быть одной чем с кем попало, зачем заниматься мазохизмом

Нелля Ковалева

ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО БОИТСЯ ОСТАВАТЬСЯ ОДНОЙ, ХОТЬ КАКОЙ НО ЕСТЬ... НЕ ДЛЯ МЕНЯ

Лариса

Упс! Мириться с алкашами и наркоманами?!!! Что плохого - быть одной?

Николай Чумак

Лучше уж быть совсем одной, чем вместе с кем попало!

Валентина М

Идеалов нет....есть другие в жизни ценности о которых вы не пишите!

Николай Чумак

Все ценности, которые вы подразумеваете, иллюзорны! Потому я о них и не пишу.

Любовь

А мужчине приходится мириться с недостатками женщины ......

Альмида Полякова

...есть и другая песня: " ..я его слепила из того что было...."

Лев Дувидович Перкис

Катя Семёнова, которая пела эту песню, такого мужа нашла.

Алексей Малахов

Не волнуйтесь жена найдёт недостатки и у идеального.

Николай Чумак

У идеального жены нет, она ему уже не нужна! Вы невнимательно читаете вопрос!

Алексей Малахов

Это святому не нужна. А идеаьному-даже очень нужна.

Ма
Марианна

нормально. Главное- уметь говорить и договариваться.

Ла
Лада

неправда..такие мужчины есть в природе..это мой муж

Николай Чумак

Я, Христос, святой. И твой муж святой?

Ла
Лада

мой муж лучший...и так думаю не я одна...а обо мне он всегда говорил...что я подарок судьбы...кто любит сильно ..понимает

Ира Бавтрукевич

Много ерунды написал - всё чепуха на ровном месте

Николай Чумак

Я пишу для разумных. А дебильные могут проходить мимо.