Марина Виноградова

В детстве у меня был бизнес:на мамином швейном манекене я давала мальчишкам потрогать сиськи за 10 коп,Я была сутенершей у манекена

Ответы
Случайный Гость

... Сегодня я взослая и бизнес устроен у меня по взрослому. Сегодняшние бизнесмены (те самые мальчики) отстёгивают мне тысячи, за то чтобы я не опубликовала те чёрно-белые фотки с сиськами в их руках. Теперь я уважаемая в их среде Шантажист. А куда они денуться от меня?😁

Илья Следопыт

Мне мама в таком возрасте "про Это" вообще не говорила, да и не показывала. Я вообще в первый раз обнажённую женщину увидел в кино фильм "Эммануэль" в 10-м классе.

Илья Следопыт

Ну да, вот только возраст боюсь для этого уже поздноватый.

Марина Виноградова

надо брать ситуацию под контроль

Илья Следопыт

Наверно надо. Вот только как?

Марина Виноградова

тут тебе советчиков нет

Илья Следопыт

Жаль. Кто бы дал дельный совет?

Лариса Новожилова

😳 о как! талант развился, я надеюсь? и вам о будущем уже стоит хлопотать? как просто нам делов наделать, счета в Швейцарии? иль в банки закатать....

Игорь Трофимов

Мы трогали живых девочек бесплатно. Им это очень нравилось и они опять приходили за своими радостями.

Игорь Трофимов

Может, не у всех граждан СССР было строгое воспитание ? Тогда откуда преступники в тюрьмах ? Только ли из Москвы ?

Марина Виноградова

речь не о преступниках

Игорь Трофимов

Речь о ком ?

Марина Виноградова

о моральном облике провинциальной молодежи

Игорь Трофимов

Моральный облик везде примерно одинаков. По моим наблюдениям.

Витя Христич

а у папы моего , боксера, тоже был манекен , девочкам давал потрогать за 20 коп.за писюн , очередь стояла

Марина Виноградова

ой,не ври

Витя Христич

мне , кажется , и ты там была

Марина Виноградова

крестись

Витя Христич

точно , вспомнил, была , не могли оторвать тебя

Марина Виноградова

глицинчик принимай,коли с памятью плохо

Николай Климов

интересно получается . а за сколько вы тогда свою девственность продали . и кто ее купил ?🤔

Николай Климов

вы начали . я только вас поддержал . а если вы находитесь на этом сайте - вы становитесь публичным человеком . и свое личное пространство открываете перед людьми . вы пошутили - лично про себя -- а я пошутил в ответ на вашу шутку .

Марина Виноградова

я похожа на манекен?

Николай Климов

ну чтоб на этот вопрос ответить хорошо бы встретиться . посидеть в кафешке погулять по набережной . поговорить про то и про это - после чего истина и откроется .

Марина Виноградова

мы же далеко друг от друга

Николай Климов

🤷‍♂️ да -это проблема .

Алекс Венцель

Предпринимательская жилка это же здорово: Ну и чего вы добились с такими талантами?))))))

Марина Виноградова

сейчас есть собственный бизнес,небольшой,но приносящий стабильный доход

Алекс Венцель

Уважаю. Сам в недалёком прошлом занимался этим...

Марина Виноградова

а теперь?

Алекс Венцель

А теперь пенсионер...)))))))

Марина Виноградова

я тоже,однако на пенсию не проживешь

Алекс Венцель

Ну, вот как-то ухитряемся с женой жить на наши две пенсии. Естественно во многом приходится себя ограничивать. Самое ужасное это заболеть в такой ситуации: Лекарства и лечение в наше время не для всех...

Сергей Задунайский

ВАШЕ ДЕТСТВО С ВАМИ НАВСЕГДА........стесняюсь спросить, а сиськи у Вас большие?)

Марина Виноградова

тебе-то какое дело до моих сисек?

Сергей Задунайский

Мы уже на ТЫ??????)

Марина Виноградова

я десь со всеми на ты

Марина Виноградова

и тем не менее смеешь неристойные вопросы задавать

Сергей Остёрский

А потом давала потрогать у себя, когда подросла, за 1 рубль?😁

Сергей Остёрский

Да ладно скромничать.

Том

У нынешних сутенеров должна быть крыша. ты с кем делилась?

Марина Виноградова

сам не зуди

Том

не злись, помни, что ты великолепна

Марина Виноградова

я спокойна как удав

Том

тогда с Новым Годом

Марина Виноградова

спасибо,взаимно

Alexandr S.....e

Ну прям -Маман с "борделя"-это, я надеюсь не в 90х было?

Alexandr S.....e

И даже в Тверской вечёрке не пытались?

Alexandr S.....e

Может-стоит попробовать?

Alexandr S.....e

Так дерзайте-и воссияет новая Маргарет Митчелл...

Вова С Кошкой

Свои бы давала потрогать - больше бы заработала.😁

Марина Виноградова

мне хватало

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чистосердечное признание, смягчает наказание)))

Марина Виноградова

никакого криминала

Владимир Слепнев

вот это балдешь посмотреть его ухохочешься👍😘

Сергей Янков

))) Так это Ты Маринк, Тебя не узнать без косичек)

Марина Виноградова

а где это ты меня с косичками видел?

Сергей Янков

Когда все деньги на школьные завтраки твоему манекену отдавал)

Марина Виноградова

шалунишка какой

Кот И К

а когда мы подросли,стала просто им давать?..))😅

Марина Виноградова

не твое сопливое дело

Кот И К

от чушки слышу..))😅

Ша
Шараф.

надо было ниже дать потрогать,20 коп стоило бы!

Марина Виноградова

мне и 10 хватало

Nikolai Garskov

А сейчас почем даете потрогать, бизнес вырос?

Alex Sher

потом наверно цена подросла, когда отросли?

Марина Виноградова

что отросло?

Аркадий Литвак

А потом как зарабатывали? Опыт пригодился?

Марина Виноградова

конечно