С*
Секретик ***

Сегодня иду по базару и наблюдаю следующую картину... Стоит парень спиной ко мне и к нему подходит второй... Ложит свои руки ему на жоп 🙈 поднимает его вверх и уносит... И немного отойдя от шока я поняла, что это был манекен😂😂 А вы путали людей и манекены???

Ответы
Serij

Да было. Идём мимо магазина стоит манекен в женском костюме. Друг его сбивает отвлекшись. Естественно манекен падает друг его подхватывает и кричит ой лувугка изаените. Мы ржали как лошади

С*
Секретик ***

Представляю))

Владимир Забродин

Я однажды был ошарашен увидев едущую машину, а на месте водителя никого. рядом сидела женщина. И когда только машина проехала я сообразил что она праворульная.

С*
Секретик ***

Привычка что руль слева))))

Владимир Забродин

В то время у нас их почти не было.

С*
Секретик ***

Представляю Ваш шок)))

Владимир Забродин

Не то слово! Я же автомеханик, но вот от неожиданности ни чего не понял🤣

С*
Секретик ***

)))) до чего дошёл прогресс...

Владимир Забродин

Тогда мы и о сотовой связи понятия не имели и стояли в очереди на городской телефон. А стирали в ручную.

Кот Ученый-Чтец

Прикольно....Нееее Я людей не путал с манекенами никогда...😊😁Правда было пару раз когда проводил подружку,а потом оказывалась старая лягушка...🤣🤣

С*
Секретик ***

Эт как так в лягушку то?))

Кот Ученый-Чтец

Все очень просто....Пассивность к отношениям происходит со временем.🙁И приходится искать новую Царевну.😉😁

С*
Секретик ***

Круговорот принцесс какой то прям))))

Кот Ученый-Чтец

А это почти у всех так не зависимо от половой принадлежности или ориентации

ДА
Дима Асеев

Было дело, заскочил в подсобку полную голых женщин, только закрыв за собой дверь сообразил что тихо подозрительно. И разглядел что манекены

ДА
Дима Асеев

Так к несчастью пластмассовыми. Потом разобрался, когда глаза к сумраку привыкли

С*
Секретик ***

Если бы настоящие то визгов было бы))))

ДА
Дима Асеев

Вот это и насторожило, подвох почуял. Гляжу ,а тут такой облом😁

С*
Секретик ***

Эх...)))

ДА
Дима Асеев

Да, расстроился сначала, потом вспомнил, что всетаки на работеи пошел к живым

Андрей Мацнев

Хм.. Даже боюсь представить, как Вы, например, свадебный вальс жениха и невесты описыват будете - "Ложит он свои руки ей на жопу..."🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, жди ленивый год)))).

Андрей Мацнев

Если бы))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуууу, как встретишь....))

Андрей Мацнев

Да фигня это всё))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот любишь ты спооорить)))

Бабайкин Юрий

Охренеть...мой друг учился в Швеции и видел такие штуки на улице и между двумя парнями

С*
Секретик ***

У нас это не так распространяется)))

Бабайкин Юрий

Слава богу!

С*
Секретик ***

Согласна)

Федя Кукин

Не дай Бог ещё раз!! И прийдётся испуг выливать!!😀😁😂 С наступающим !!

С*
Секретик ***

Спасибо)))

Андрій. Ми З України!

Нет не путал. Но спокойно ходить по рынку женской одежды, не могу.)))

С*
Секретик ***

что так?)))

Андрій. Ми З України!

Размеры и конфигурация будоражит.😜

С*
Секретик ***

))) понятно все

Андрій. Ми З України!

Что понятно? Потом пол дня в поиске!😂

С*
Секретик ***

понятно как будоражат размеры)

Андрій. Ми З України!

Ну да, в поисках размеров.🤭

Никита Козлов 78Rus

В русском языке нет слова "ложить", есть слово "кладёт". Без обид!

С*
Секретик ***

Какие обиды?)) Не вы первый, не вы последний поправляете )) А ответ то на сам вопрос будет?))

Никита Козлов 78Rus

Было дело, раз обманулся. Очень уж манекен был хорошо сделан и, практически, не отличался от живого человека. Обратился к нему с вопросом, а оно молчит!

С*
Секретик ***

Наверное такие казусы у многих были)

Алекс Венцель

Нет в русском языке слова ЛОЖИТ... Извините за напоминание.

С*
Секретик ***

Я знаю)) И вы не первый напоминание... Не извиняйтесь... Просто уже не переписываю вопрос)

Алекс Венцель

Это привычка. Видимо вы живёте там, где так принято говорить. Мой отец тоже почему-то всю жизнь говорил стулО...))))))))

С*
Секретик ***

А у меня бабушка говорила всегда стулка)))) Я её всегда спрашивала почему так?)))

Алекс Венцель

Это своеобразный местячковый говор, исторически так сложилось...

Сохиб Ильёсов

🤣🤣бывало что путал. Однажды хотел спросить дорогу

Сохиб Ильёсов

Часто спрашивают?

С*
Секретик ***

Кому интересно те спрашивают

Сохиб Ильёсов

А Вы от куда?

С*
Секретик ***

С Казахстана

Сохиб Ильёсов

Вот как. Ну как у вас там жизнь? Чем занимаетесь?

Анна Гро

После вашего "ЛОЖИТ", я никак не могу от шока отойти )))

С*
Секретик ***

))) умничка... Ошибку замечают единицы)))

Анна Гро

🤣😂🤣 Шок продолжается ))))
Это не ОШИБКА - это верх безграмотности )

С*
Секретик ***

Та плевать))) честно)))

Анна Гро

Жаль... Искренне жаль

С*
Секретик ***

И вы не правы, но не в том суть... С новым годом Вас))

Анна Гро

Вас тоже с новым годом.... И всего вам наилучшего...
Но жаль, что ваше поколение (а скорее всего ваша местность) принимет и пропогандирует безграмотность )

Сам Андерс'н

Сел в чужую машину,думал моя,пассажирка офигелв

С*
Секретик ***

Я бы тоже офигела)))

Сам Андерс'н

"Офигевшие" женщины почему так красивы?)))

Се
Семён

К вопросу о манекенах https://muzoxa.net/music_online/piknik-maneken

С*
Секретик ***

Хорошая черта)) Держать свое слово)))

Се
Семён

Ну, а зачем иначе воздух сотрясать? Для видимости крутости - так я про себя и так всё знаю, не надо мне оно. Для чего ещё - фантазии не хватает...))

С*
Секретик ***

Мало сейчас кто сказал и сделал... Похвально когда так умеют)))

Се
Семён

Наверно, как папы с мамами научили - так и живём.))

С*
Секретик ***

Наверное))

С Э М

Иногда краем глаза в бутиках бывает пугаешься)

С*
Секретик ***

Значит остаётся велосипед)))

С Э М

Ага) И то, этим летом он больше стоит

С*
Секретик ***

Времени нет?)) На работу на нём)))

С Э М

До работы сильно далеко, больше 10 км и частично в горку. Уходит примерно 2 часа

С*
Секретик ***

В горку да на велике 😂😂😂 потом уже не до работы точно)))

Николай Лазарев

Однажды меня перепугал стоячий-полицейский😂

Владимир

Да, блин... Потом отмывать пришлось... 😂

Владимир

Спас от износилования... 😂

С*
Секретик ***

))))) все так сурьезно

Владимир

Да! Уговорил... 😂😂😂

С*
Секретик ***

))) дар убеждения есть

Владимир

Ну есть не большой, но внушительный... 😂😂😂

Uktamxuja Boboev

🤣🤣🤣 есть над чем хорошо посьмеятся

Максим Топчак

Я пугался тёток манекенов... В детстве

Андрей Свистельник

ИИ наступает. Скоро будет наоборот 🙂

С*
Секретик ***

Что наступает?))

Андрей Свистельник

ИИ - искусственный интеллект. Роботы и андроиды скоро начнут носить людей 🙂

С*
Секретик ***

Не дай бог))

Андрей Свистельник

Даст, даст...

С*
Секретик ***

Ист фантастиш)))