Харлов Владимир

Тест для мозгов: 1Я знаю 2что ты знаеш 3что язнаю 4что ты знаеш 5что я знаю 6что ты знаеш 7что я знаю 8что ты знаеш 9что я знаю 10что ты знаеш . Нужно в каждом выражении менять ударение, чтобы менялся смысл. 1Выражение имеет два смысла.1Кто знает?-Я 2Я что делаю?-Знаю. 2Выражение имеет три смысла.Нужно к 1выражению присоединить2 к ним 3 и тд т.е. читать строку не произнося цифр. Пока мозг будет понимать смысл или зациклится.До какой цифры дойдете : Это Ваш Айкью.Какой уВас? Я на 5! 6-нет

Ответы
Галина Мищенко

Или у меня получается или не получается я все прохожу или не прохожу Кажется все прохожу или совсем не прохожу Я опять все не прохожу опять все прохожу Так что 5 хорошая ошибка

Харлов Владимир

5 это не ошибка ! Это номер выражения по порядку ,при присоединении которого я с трудом понимаю смысл строки и то порой обрывается . А 6 для моего понимания -тупо стена!

Галина Мищенко

Да нет я прошла все несколько раз

Харлов Владимир

Не мозг а машина

Галина Мищенко

Почему так просто или я думаю

Олег

Чем старше человек-тем больше ему лет)

Харлов Владимир

В чем соль?

Олег

Да глюкнуть можно с этого вопроса))

Светлана Кормщикова

а покороче можно?