Татьяна

если женщина в родительской семье и питалась лучше и одевалась а у мужа все хуже-она неправильно выбрала мужа?

Ответы
Леди Мила

Да!! когда ко мне кто то подкатывает, я спрашиваю : А как вы можете улучшить мою жизнь? Потому что сама я ее ухудшать не хочу.... и сказать то им нечего

Vieux Soldat

Если женщина привыкла паразитировать,то конечно она неправильно выбрала мужа. Пусть присосется к другому,если получится.

Татьяна

не паразитировать а нормально жить и питаться и одеваться

Vieux Soldat

Причем здесь папа с мамой и муж, они что должны вас питать и одевать - взрослое вроде создание. У вас есть все чтобы заработать себе и на одежду и на еду. Отдать материальный долг пожилым родителям и обеспечит себя. Только пиявка питается чужой кровью))

Татьяна

женщина в состоянии сама себе заработать на хлеб но почему она должна отказывать себе в том что у нее было раньше живя с мужем

Vieux Soldat

Не надо отказывать.Пусть ищет того, кто ее будет обеспечивать по ее таксе ( как она привыкла) В чем проблема?

Виктор Орлов

Если этой пары хорошо вместе, то и означает что всё нормально. Важны отношение а не всё остальное.

Татьяна

Это только говорят,что с милым рай и в шалаше

Виктор Орлов

Всё зависит от влюблённости. У нас много народа живёт в домах где только свет и всё. Это обычная деревня в России. Работы там нет. А люди живут.

Виктор Орлов

Это я и сам не знаю. Работы там точно нет.

Сысо Александр

Сима а почему ты носишь кольцо не на том пальце - я вышла замуж не за того человека

Игорь Дубошин

Хотите односложных однослойных ответов, судьба или карма у нее такая.

Ал
Александра

Нужно время, раз выбрала) недостаточно информации🤔

Владимир Вельский

Жизнь, это не только пожрать и приодеться😁

Геннадий Зернов

Нет, она не знает чего хочет от себя и мужа.

Геннадий Зернов

Ничего не знает.

Геннадий Зернов

Потому что неправильно ее воспитывали.

Юл
Юлия

Ну если был вариант купли продажи , то да,

Юл
Юлия

Сколько лет девушке, если она молода , и вышла замуж за молодого парня, ну где он изначально возьмет миллионы, Это надо время,

Татьяна

миллионы не нужны а необходимое надо чтобы было

Юл
Юлия

Ну как , очень даже, он где средства берет на существование или у него счет в банке, в таком случае вопросов о еде и одежде не должно быть,

Татьяна

разные могут быть варианты

Юл
Юлия

😁Видимо здесь главным является вариант,, Поэтому так в слепую трудно говорить, нужно всё учитывать,,

Алексей Шутов

Теперь опять питается,но уже без мужа!!!

Алексей Шутов

Это её выбор.Если ей мама мужа может заменить!

Алексей Шутов

Получила чего хотела и свалила!

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Значит она вышла замуж по любви.))

-Я. Глупыш

что ты зделала? что бы жить лутше

-Я. Глупыш

себе его задай! ты минет -мужу сделать не можешь

Татьяна

озабоченный иди уже отсюда

Александр Савватеев

Разговор о любви или о деньгах?

Татьяна

не можешь обеспечить семью -не женись!

Александр Савватеев

Верно.Бывает человек попал в аварию или бизнес прогорел а самый близкий человек плюнул в душу и сбежал

Александр Савватеев

Когда он всплывёт-тогда и ОК

Ге
Георгий

Она же не на откорм туда приша.

Татьяна

при чем тут откорм ,хуже чем у родителей она не должна жить у мужа

Ге
Георгий

Чтобы дучше жить надо поработать лучше

Татьяна

пусть муж работает-нечего было жениться если не может кормить семью

Ге
Георгий

Это позиция кошек, иных зверьков, людям не подходит.

Татьяна

всем подходит и только дурочка будет работать на семью в то время как муж работает в лучшем случае только на себя

Андрей Берзенин

Скорее всего, не она выбирала

Al
Ali

гаденыш попался

Moiha Guberman

Не обязательно.

Nikola Mahkov

не считаю!--😀

Татьяна

я так считаю -от такого мужа нужно уходить пока не поздно и не родились дети

Nikola Mahkov

-а вы притворились плохой!--😱

Eduard Mielke

🖼