Татьяна

если женщина в родительской семье и питалась лучше и одевалась а у мужа все хуже-она неправильно выбрала мужа?

Ответы
Леди Мила

Да!! когда ко мне кто то подкатывает, я спрашиваю : А как вы можете улучшить мою жизнь? Потому что сама я ее ухудшать не хочу.... и сказать то им нечего

Татьяна

👍правильно

Татьяна

спс

Vieux Soldat

Если женщина привыкла паразитировать,то конечно она неправильно выбрала мужа. Пусть присосется к другому,если получится.

Татьяна

не паразитировать а нормально жить и питаться и одеваться

Vieux Soldat

Причем здесь папа с мамой и муж, они что должны вас питать и одевать - взрослое вроде создание. У вас есть все чтобы заработать себе и на одежду и на еду. Отдать материальный долг пожилым родителям и обеспечит себя. Только пиявка питается чужой кровью))

Татьяна

женщина в состоянии сама себе заработать на хлеб но почему она должна отказывать себе в том что у нее было раньше живя с мужем

Vieux Soldat

Не надо отказывать.Пусть ищет того, кто ее будет обеспечивать по ее таксе ( как она привыкла) В чем проблема?

Татьяна

👍

Виктор Орлов

Если этой пары хорошо вместе, то и означает что всё нормально. Важны отношение а не всё остальное.

Татьяна

Это только говорят,что с милым рай и в шалаше

Виктор Орлов

Всё зависит от влюблённости. У нас много народа живёт в домах где только свет и всё. Это обычная деревня в России. Работы там нет. А люди живут.

Татьяна

На что?

Виктор Орлов

Это я и сам не знаю. Работы там точно нет.

Сысо Александр

Сима а почему ты носишь кольцо не на том пальце - я вышла замуж не за того человека

Игорь Дубошин

Хотите односложных однослойных ответов, судьба или карма у нее такая.

Татьяна

Возможно

Татьяна

спс

Ал
Александра

Нужно время, раз выбрала) недостаточно информации🤔

Татьяна

возможно

Владимир Вельский

Жизнь, это не только пожрать и приодеться😁

Татьяна

конечно

Геннадий Зернов

Нет, она не знает чего хочет от себя и мужа.

Татьяна

че это не знает

Геннадий Зернов

Ничего не знает.

Татьяна

почему

Геннадий Зернов

Потому что неправильно ее воспитывали.

Татьяна

может

Татьяна

и так

Юл
Юлия

Ну если был вариант купли продажи , то да,

Татьяна

вот

Юл
Юлия

😁Видимо здесь главным является вариант,, Поэтому так в слепую трудно говорить, нужно всё учитывать,,

Татьяна

да

Юл
Юлия

Ок

Татьяна

ок

Алексей Шутов

Теперь опять питается,но уже без мужа!!!

Татьяна

удачи

Алексей Шутов

И вам!

Татьяна

спс

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Татьяна

ок

Татьяна 🇷🇺

Значит она вышла замуж по любви.))

Татьяна

ну и дура

Татьяна 🇷🇺

Дура...

Татьяна

точно

-Я. Глупыш

что ты зделала? что бы жить лутше

Татьяна

вам вопрос

-Я. Глупыш

себе его задай! ты минет -мужу сделать не можешь

Татьяна

озабоченный иди уже отсюда

Александр Савватеев

Разговор о любви или о деньгах?

Александр Савватеев

Верно.Бывает человек попал в аварию или бизнес прогорел а самый близкий человек плюнул в душу и сбежал

Татьяна

это тоже может быть

Александр Савватеев

Вопрос был про ситуацию

Татьяна

ок

Александр Савватеев

Когда он всплывёт-тогда и ОК

Ге
Георгий

Она же не на откорм туда приша.

Татьяна

всем подходит и только дурочка будет работать на семью в то время как муж работает в лучшем случае только на себя

Ге
Георгий

Куда Вы попали?

Татьяна

вопрос не про меня

Ге
Георгий

Ну и слава Богу.

Татьяна

вот

Андрей Берзенин

Скорее всего, не она выбирала

Татьяна

а кто

Татьяна

наверное

Al
Ali

гаденыш попался

Татьяна

ага

Moiha Guberman

Не обязательно.

Татьяна

неправильно!

Moiha Guberman

А Рай в шалаше?

Татьяна

ну нет

Nikola Mahkov

не считаю!--😀

Татьяна

я так считаю -от такого мужа нужно уходить пока не поздно и не родились дети

Nikola Mahkov

-так сама выбирала!--😀

Татьяна

а он притворился хорошим

Nikola Mahkov

-а вы притворились плохой!--😱

Татьяна

Нет

Eduard Mielke

🖼

Татьяна

Фу

Елена Белая

Вероятно.

Татьяна

да