Александр

Вот почему нам внушают такую потребность в футболе.Я конечно понимаю,что государству выгодно провести чемпионат.Но наши в эту игру играть не умеют и не научатся никогда,пора похерить его насовсем. Хоккей лучше! ?

Ответы
Борис Воробьев

Очередная глупость, однако! Мы же были и олимпийскими чемпионами, чемпионом Европы! Но было это в другой стране -СССР, где ребята играли, а не бродили по полю, хотя никаких огромных денег им не платили. Было одно желание - принести победу нашему Отечеству!

Александр

Да,была другая страна))👍

Мирослав Бороздин

очень правильные слова!!! я сам не фанат спорта... но не обязательно стараться выиграть в футбол, если у наших не получается...Сейчас в Екатеринбурге из-за 4-5 игр в футбол столько всего переделали...ужас...

Александр

Всегда ищи,кто на этом зарабатывает бабки,всё остальное херня)))☝️

Светлана Глебова

Вообще лучше посыпать пеплом проблемы здоровья, понизить пенсии и зарплаты врачам, учителям , рабочим и все все бросить на футбол, нам же нужен престиж, а люди , а кому они нужны...

Александр

👍 🌹вы правы))

Светлана Глебова

Ощущение такое , что здравый смысл теперь не в моде.

Наталья Галкина

Если футболистам будут платить по результату, то они может быть и играть будут лучше. Выиграли, получили, нет-минимальную зарплату, как большинство в нашей стране получают.

Наталья Галкина

Хоккей мне больше нравиться.

Рита Назарова

Может кто-то карманит как-то деньги в правительстве и в министерстве спорта! Поэтому и держат хитрецов футбола, за проигрыши миллионы получают....

Александр

Несомненно,всегда ищи,кому это выгодно,так и есть))🌹

Самойлова Катерина

Хоккей и красивей и культурней!Нет оголтелых обкуренных и пьяных фанатов!Не приживается футбол,только напрасный перевод денег..

Александр

Значит кому-то это нужно,всегда ищи,кто получает выгоду))

Ирина Поречная

Может все таки надо ребят из дворовых команд набирать, а не тех кто платил бабло и якобы учился?

Александр

А может просто кому-то выгодно,чтобы все было так,как есть))

Лариса Сушильникова

Каждому свое. Кому что нравится. Есть еще и шахматы, и бадминтон, и на машинке можно вышивать.

Александр

Крестиком))😂 👍 🌹

Леди Мила

Вообще ничего не люблю.. здоровые мужики гоняются за одной шайбой.

Александр

Да я тоже сейчас не особо,те времена помню,когда играл Харламов,любил смотреть его игру,бокс любил,штангу,но это все давно))🌹

Леди Мила

бокс тем более.. не могу на драки смотреть.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Не ври. Умели. Ну климат не тот. У меня девочка. А то купил бы мяч

Александр

Я не говорил что не умели - умели,......при Сталине))😜 👍

Александр

☝️ 👍 😂он всегда был прав и попробывал бы кто нибудь сказать,что он не прав))🤣

Марина

Хоккей тоже не наш родной вид спорта.. Лапта!!!! И аллес!

Александр

В лапту в детстве играл с мальчишками,интересная игра.Но уж очень любил нашу красную машину во времена СССР, Харламовым просто любовался))

Марина

Кто им не любовался... Но, прошли те времена...

Марина

В э

Марина

В этой игре уже нет жизни... А за деньги они почему-то не играют)

Ирина Елисеева

Пора перестать платить миллионы плохим футболистам.

Алексей Малахов

Мне пох. Что футбол что хоккей что кёрлинг...

Александр

А и то верно))😂

Areg Simonyan

Боюсь, что с хоккеем будет то же самое.

Александр

Тоже страшно,это каомар, а ведь я помню Харламова)))

Диляра Шамшиева

.ТАКОЕ МУЖЕСТВЕННОЕ , НО ДОБРОЕ ЛИЦО..

Александр

Извините Диляра,это вы про что?

Ольга

а мне оба по барабану!

Александр

Ну и хоршо))👍 🌹

Руфина

.........не правы вы..

Galina Politova

Я тоже так думаю.

Андрей

Конечно лучше!)

Андрей

Эти ребята кажется за Россию порвут,а эти миллионеры просто пофигисты

Александр

Все за деньги.это так))👍

Том

Сомневаюсь