Если чувствуете обиду на меня в беседе и лично со мной не знакомы в реальности. Уверяю вас, ваше чувство обиды относится не ко мне лично это про что то другое.....ЧС это не панацея от этого чувства ....это про другое....
Любовник
Ответы
Виктор Ш
Обида возникает тогда, когда не сбываются ожидания. Знаком, не знаком не имеет значения!
Любовник
Это тоже верно....просто причина глубже, а это уже разочарование от ожидания....
Valentina
Не надо обижать,не надо будет прощения просить.
Любовник
Я не робот и подвержена живому чувств и реакций
Dina
У меня в ЧС только двое....хамили по-черному
( * ; *)Татьяна Наумова
дааа.. а ЭТО вы о чем?
Любовник
Для тех кто в вопросе принял лично к себе простую беседу и внёс меня в чс..
( * ; *)Татьяна Наумова
за то, что всего слишком?
Любовник
А чего слишком?
Светлая
Интересно
Любовник
Ага