Любовник

Если чувствуете обиду на меня в беседе и лично со мной не знакомы в реальности. Уверяю вас, ваше чувство обиды относится не ко мне лично это про что то другое.....ЧС это не панацея от этого чувства ....это про другое....

Ответы
Виктор Ш

Обида возникает тогда, когда не сбываются ожидания. Знаком, не знаком не имеет значения!

Любовник

Это тоже верно....просто причина глубже, а это уже разочарование от ожидания....

Valentina

Не надо обижать,не надо будет прощения просить.

Любовник

Я не робот и подвержена живому 😉 чувств и реакций

Dina

У меня в ЧС только двое....хамили по-черному

Любовник

Встречала таких тут....в жизни нет. Видимо виртуальность даёт волю черненькому с рожками выход погулять, когда в человеке его много и в жизни он его сильно скрывает...или подавляет ..

Dina

Меня удивляют такие типы...ну, на хрена писать?? Не нравится вопрос пропусти и всё)

Любовник

Согласна

Dina

🤝

Любовник

🤝

( * ; *)Татьяна Наумова

дааа.. а ЭТО вы о чем?

Любовник

Для тех кто в вопросе принял лично к себе простую беседу и внёс меня в чс.. 🧐😉

( * ; *)Татьяна Наумова

за то, что всего слишком?

Любовник

А чего слишком?

Светлая

Интересно 🤣👻

Любовник

Ага😉