Анна Гро

Какой шоколад тебе больше нравится? (Горький, молочный, белый....)

Ответы
Гриня Маньяк

А что дефицит, что зря союз развалили, с его преспективами, и социальными пакетами, и натуральной едой, взял горький, молочный, белый, порестый, с кунжутом, с имбирём, с чем только нет, облупенился и седи счастливый весь))

Ан
Анталья*

😄😄😄😄😄шоколад нравится шоколадный, а он у нас не производится. Так как нет прямых поставок какао-бобов.

Анна Гро

Как это?

Ан
Анталья*

Это производсьво надо знать и состав читать, чтоб полюбить.

Анна Гро

Ооооооооо... мы так много чего не знаем ...)

Ан
Анталья*

Любить это вам не абы что😊

Летняя

Горький с миндалем, апельсиновой цедрой. Со взрывной карамелью тоже очень понравился такой 👇🖼

Ирина Сергеева

я не стандартная... соленый огурчик или помидорку предпочитаю шоколаду🙂 с детства сладкое не лблю

Ирина Сергеева

я не стандартная... соленый огурчик или помидорку предпочитаю шоколаду🙂 с детства сладкое не лблю

Людмила Козина ( Агеева )

Я,больше по конфетам ,те которые ,ягоды в шоколаде ,а шоколад нравился ,,Балет,, не встречаю теперь ..

Анна Гро

Типа чернослив и абрикос в шоколаде?

Анна Гро

👍👍👍 Вкусные штуки )

Владимир Калеганов

Приму любой ! Из ваших рук . А нравился из НЗ горький .Лётчик сосед пацаном всегда нас угощал !

Анна Гро

На я бы с удовольствием угостила )))))

Владимир Калеганов

Сейчас такого нет .

Анна Гро

Знаю ....
Может и есть у кого-то, но не для нас (

Валерий Ан

Привезли из Швейцарии плитку чёрного шоколада...1 кг...наш русский с ним рядом не лежал.

Анна Гро

Увы, не пробовала )))
А на Кубе наша "Аленка" до сих пор - валюта ))))

Валерий Ан

Когда был на Кубе, в отеле на ресепшине дарил коробку "Вдохновение". Прокатило.

Анна Гро

Но "Алёнка" по любому круче)))
Я Алёнку на бутылку Гавана клуб меняла )

Валерий Ан

Гавана Клуб не катит, ибо делают этот ром из сахара. Сантьяго де Куба делается из тростника.👍

Анна Гро

ага ))))
" А еслиб водку гнать не из опилок
То что б на м было с пяти бутылок?"
))))))))

Владимир Гордейчик

горький .. а Вам ? ещё мне конфеты ,, Трюфели ,, нравятся . 🌹😁🍫🍫🍫

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НРАВЯТСЯ ВСЕ ШОКОЛАДЫ . 🖼

Ирина Широкова Z

Больше нравится молочный сударушка с изюмом и орехами, но покупаю чаще горький......

Анна Гро

А почему так? )))

Ирина Широкова Z

Что б ещё больше не потолстеть, да и полезней для сердца горький

Анна Гро

Согласна ))))
А ещё больше ..... самокритично )))

Владимир Ушаков

Не очень его люблю (шоколад). Разве что на закусь к коньяку, но тогда без разницы.

Анна Гро

😁 На закусь шашлык лучше подойдёт)))

Владимир Ушаков

Если шашлык, то к водке или к хорошему самогону. А к коньяку лимон. Шоколад лучше к хорошему вину или шампанскому

Анна Гро

Вот это система!!!!)))

Владимир Ушаков

А что не так?

Анна Гро

Да нормально все)))

Viktor Dratch

тот, я что преподносят в качестве подарка...не я один страдаю таким убожеством...

Ма
Мария

Сейчас отечественного шоколада хорошего нет, чем-то пахнет, но не шоколадом.

Viktor Dratch

плохо, что всё остальное тоже съестным не пахнет...

Nico Fasulakis

Только горький. С середины 90 годов ем только горький фирмы Павлидис (Греция)

Анна Гро

Осенью попробую )))) Если не забуду )

Инна

Раньше белый нравился больше всего. Сейчас спокойно к шоколаду отношусь.

Анна Гро

Не может быть) ))))

Инна

Точно. Может, раз в неделю съем дольку и не тянет

Анна Гро

Ну все-таки )))

Инна

Но желания нет. Иногда неудобно отказаться

Анна Гро

Ааааааа ... ну да...

Инна

😁

Елена)

Молочный , знаю что сладкий .. еще чёрный с орехами , и чёрный с пузырьками

Елена)

😊

Наталья Кукина

Больше люблю ЛЮБОЙ☺, но сейчас грызу его очень редко и стараюсь горький

Анна Гро

Аааааааааа ))))) Типа ЗОЖ? ))))

Наталья Кукина

Правильно.

Анна Гро

Я тоже стараюсь

Наталья Кукина

Это правильно. Но не стоит на это положить жизнь.🍸🍸

Анна Гро

Все хорошо в меру )

Алекс Венцель

Настоящий горький: В составе только какао порошок, какао масло и сахар...

Анна Гро

👍👍👍Полезный)))

Lana =======

Я не очень люблю шоколад. Шоколадные конфеты могу съесть. Грильяж.

Анна Гро

👍👍👍 Мои любимые )

Lana =======

Правда?

Анна Гро

Честно ))))

Lana =======

😊

Александр Карпов

Диабетикам только горький. Бабаевский 75%, а лучше Линдт 85% какао.

Анна Гро

Так это же неплохо ))))

Александр Карпов

Когда проблемы с диабетом становишься разборчивым

Анна Гро

Понимаю ))))

Александр Карпов

Поэтому пусть у всех всё будет хорошо 😀👍🌹