Татьяна Мещерякова

..что больше по душе жить в деревне или все же в городе?

Ответы · страница 10
Hsv Шустов

Я городской, москвич, до 17го мои предки жили тут. Невыносимо стало. Если честно, то не знаю.

Наталия Продан

Никогда не жила в деревне,я житель города,но люблю ковыряться в земле,что и делаю в городе

Ойген М.

Я последние 20лет живу в деревне.В город не тянет.Город закован в асфальт,а я живу на земле.

Ravshan Abasov

Например я родился и вырос в городе, а в пригороде есть дача. Но без города мне уже скучно.

Ravshan Abasov

А доча не зовёт переселиться

Татьяна Мещерякова

Рано ещё к ним.когда буду совсем никакая.тогда приютят..даже зять об этом говорил..а пока я ещё поживу и ещё хочу и замуж выйти..быть ещё нужной.

Ravshan Abasov

Да конечно ну! Флаг вам в ручки и большого счасть и любви!

Татьяна Мещерякова

..спасибо,милый человек..Если этого хочу,значит будет!!!

Татьяна Мещерякова

..значит Вы хороший человек!!!и я Вам желаю,чтобы Ваша мечта осуществилась!!!!)))

Фёдор Петрухин

на природе потому что мы выходцы из природы и под старость пытаемся уединится с природой

Татьяна Мещерякова

..но с возрастом..мы становимся слабее..не под силу..сельский труд!!!(((((

Фёдор Петрухин

причём сдесь сельский труд ведь человечество тянется к природе потому что он сам создан на основе природы

Татьяна Мещерякова

..да ладно..если мы попадаем в деревню..невольно становимся рабами земли..природа всегда хорошо..но не надо забывать заботится о ней!!!)))

Виктор Шаповалов

В деревне! Вышли на пенсию, купили домик в деревне и вот уже 16 лет живем на свежем воздухе.

Елена Марченко

живу на окраине города.. озеро .лес все рядом...Каждое утро в 6 часов прогулка с моей хаски.

Чернобривый Виталий

Каждый к своему привыкает, но развлечение и нормированный рабочий день всех привлекает

Елена Репина

ДЛЯ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОСТОР ЭТО ЛУЧШЕ.НО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕ ВСЕГДА ПОМОГАЮТ ДЛЯ ЭТОГО

Граф Пупыркин

В деревне жить силу и здоровье нужно иметь а просто там хлеб жевать то уж лучше в городе

Граф Пупыркин

Эта не секрет на ТВ доброе утро говорили а потом я много лет подряд слухал по радио Вражьи голоса там тема семья есть и был удивлен там услышанным

Татьяна Мещерякова

..ну да...по ТВ можно услышать много чего плохого..как и в инете..

Граф Пупыркин

Почему ТВ мне гаразда лучше нравится

Татьяна Мещерякова

..новости не пропускаете..во всем в курсе!!!

Граф Пупыркин

Факт два тиливизера постоянно работают третий на кухне когда она там готовит и смотрит какое то ДНК

Виктор Каспшак

Мне бы по душе в небольшом пригородном посёлке с удобствами, да судьба забросила в село

Асланбек Каримов

Ну в деревне жить в тишине в спокойстве, в городе работать ну и в свободное время гулять

Александр Шевчук

Везде есть и свои плюсы , и свои минусы . Я живу между ними . Дела в городе , дом в деревне .

Василий Теркин

Жена в деревне,муж в городе,на выходные приезжает за продуктами,которые вырастила жена

Зв
Звездочёт

В городе. В деревне хорошо только в начале.Потом однообразие быта становится в тягость.

Борис Плутов

Чем старше тянет ближе к деревне но удобства хочется иметь городские все в наших руках

Эл
Элексей

конечно в деревне . но нас отучили самостоятельности и теперь тут травимся газами и т д

Юрий Будяшкин

За городом лучше - включаешь акустику как хочешь и никто, ни с какой стороны, не стучит.

Владимир Бахмутов

В деревне. Там где чистый воздух и свои чистые продукты, которые сам вырастил и сделал.

Надежда Томина

В деревне по дальше от этих гаджетов, и вайфаев, в поле, в степь, в лес не рискну страшно