Татьяна Мещерякова

..что больше по душе жить в деревне или все же в городе?

Ответы · страница 19
Виктор Ларионов

СКАЗАТЬ ТРУДНО Я ЖИВУ В ГОРОДЕ НО В СВОЁМ ДОМЕ И ПРОДУКТЫ БЕЗ ХИМИИ

Алексей Гречушников

мечта жить в деревне на природе но в тоже время и интернет хочется

Татьяна Мещерякова

да...все у меня есть...для меня инет...тоже жизнь...

Алексей Гречушников

не а я так переодически вон в танки гоняю

Татьяна Мещерякова

..а я играю в "сокровище пиратов" уже на 1195 уровне..есть еще игры...но это мой досуг...кода на душе неспокойно...или минуты отдыха..

Алексей Гречушников

ой ой таня в танки давй выходи погоняем немцев

Татьяна Мещерякова

...стреляшки не устраивают...хоть одно время в морской бой играла в автоматах..когда еще компов не было...

Оскар Младший.

Если деревня возле речки и рядом Лесь вам больше нечего не надо 😊

Оскар Младший.

Не скажешь попал я в яблочко 😆

Бактыбек Эркинбаев

.., в молодости- в городе, а в старости-в деревне, где тихо и уютно..,!!

Нина Воронина

Жила в городе ...сейчас живу в деревне , больше нравится в деревне...

Ра
Раф

в своем собственном доме , преимущества даже не буду перечислять,

Татьяна Мещерякова

.хорошо..когда есть мечта.. Когда надеемся...живём!!!!))))

Ра
Раф

это не мечта, я в реале живу в своем доме со всеми удобствами, садом, огородом и другими , сейчас в селах дома выглядят намного лучше чем городские квартиры, а по удобствам намного превосходят их

Татьяна Мещерякова

..понимаю..Вы хороший хозяин...если все это есть у Вас в сельской местности..хорошо жить не запретишь!!!)))

Ра
Раф

все есть, рядом ж.д. дорога и асфальт проходит, река рядом, лес

Татьяна Мещерякова

..Вы как в раю...могу тоже похвастаться...что у меня речка напротив дома..районный пляж..живу в п.г.т...есть современные магазины...обустроенные больницы..детские площадки...набережная строится..все для благо народа..

Ра
Раф

это хорошо, у нас точно такой ПГТ, детских площадок понаставили, парк,спорткомплекс

Татьяна Мещерякова

..все хорошо..главное чтобы была полная семья..жить в радость!!!!))))

Василий Бубновский

Чтобы жить в деревне - нужно иметь хороший и надежный внедорожник

Татьяна Мещерякова

в деревне ко всему должны готовы!!!)

Василий Бубновский

Прежде всего нужно хорошее транспортное средство

Татьяна Мещерякова

...мне хватает мотоблока и бензокосилки!!!)

Константин Ермилин

Это кому как нравится. Приглашаю вас в проект https://blurprint.com/?ref=5Gb5xEsne

Скориков Алексей

Там где по душе,хочу в деревне, деньги кончились в город работать)

Игорь Радыгин

в замке как Алла... и то можно продать... и в шестой раз выйти замуж..

Станислав Филиппов

Мне, горожанину, лучше в городе, хотя воздух здесь - не продохнёшь.

Николай Рыжаков

Жить в пригороде и ездить на дачу в деревню... Это круто, поверте...

Татьяна Мещерякова

как правильно вы рассуждаете, только где взять такого" парня",если подвернется, конечно надо попробовать,чем черт не шутит.

Николай Рыжаков

Познакомьтесь на сайте. Забейте на сайте информацию. Общительная, милая, здоровая женщина мечтает создать общую семью. Приглашаю с Донбаса мужчину который попал трудную жизненную ситуацию у которого распалась семья. Живу в своем доме, нужны надежные мужские руки и любимый человек. Примерно так. Пусть тебе обратившиеся расскажут о себе о том какие у него планы и так далее. Это сейчас все можно сделать если у вас есть организм?техника и знания обращения с компьютером. Удачи Вам милая Татьяна. Пока, пока.

Татьяна Мещерякова

Спасибо вам, за чуткость, с уважением Татьяна Николаевна!!!)))

Николай Рыжаков

И к Вам. С уважением Николай Львович. Всего доброго Вам милая Татьяна.

Татьяна Мещерякова

Спасибо, за приятное и полезное общение, может с вашей помощью приобрету счастье в жизни, всех вам благ,милый Николай Львович!!!)))

Борис Жук

Там где родился. Мне в деревне, городская жизнь для бездельников.

Татьяна Мещерякова

не скажите...у хорошей хозяйки...всегда есть дела..что в городе...что деревне.

Борис Жук

У хорошей в деревне в разы больше

Татьяна Мещерякова

жила и в городе и в деревне...везде получается!!!!

Борис Жук

Вот и славно, успехов во всех делах

Iv Logov

По душе лучше жить в своем доме со своей любимой семьей😛

Те
Тень

Я в городе задыхаюсь, не хватает простора и личного пространства

Ир
Ирина

Мне по душе больше жить в деревне, но и в город иногда выбираться.

Сергей Крым

если всю жизнь прожили в квартире и без дачи то оно того не стоит

Татьяна Мещерякова

так я жила тогда на севере в квартире.какая может быть дача...а сейчас живу в средней полосе в поселке городского типа.мне нравится..природа..воздух ..свои витамины..

Сергей Крым

но вы сами должны выбрать где вам жить

Татьяна Мещерякова

мне хотелось бы жить в городе..а летом в деревне или иметь дачу.

Татьяна Мещерякова

в самом главном..в любимом..будет он и все тогда исполнится...я так думаю.

Татьяна Мещерякова

...а как же другие находят

Людмила (Мила)

Меня больше устраивает в городе жить. Но я часто бываю в деревне.

Федор Чирков

Надо иметь дом в деревне и квартиру в городе. Отдыхать в деревне.

Сергей Остёрский-2

В пригороде в частном доме с городскими удобствами. Я так и живу.