Татьяна Мещерякова

..что больше по душе жить в деревне или все же в городе?

Ответы · страница 36
Владимир Амиров

Всеяден! И там, и там нормально себя чувствую.

Татиусита Корчевная

В деревне лучше,там за коммунальные не дерут.

Владимир Воронов

Для меня что город,что деревня.Все приемлемо.

Алексей Кноблох

На окраине. Уже не город, но ещё и не деревня...

Александр Верховский

Как в поговорке где родился там и пригодился.

Алексей Боровик

жить в городе,но дышать деревенским воздухом

Нина Третьякова

Жить в городе, а отдыхать в деревне... 😃😊

Владимир Пряхин

мне по душе жить в деревне, а кому то в городе,

Алексей Пимяков

в деревне . но там свои проблемы в городе свои

Игорь Менари

В России, лучше жить в городе. 13 лет проверял.

Татьяна Мещерякова

а я проверяла всю жизнь, где лучше.. родилась и выросла в городе, сейчас живу в деревне и нисколько не жалею, т. к. здесь есть природа, чистый воздух и спокойно... конечно зимой хорошо в городе, а летом все же лучше в деревне.

Игорь Менари

Если пенсию приносят регулярно и никто её не отнимает, то пожить можно.

Татьяна Мещерякова

ничего не жалуемся, все через терминал.

Игорь Менари

Тогда понятно, почему Вам нравится.

Игорь Менари

Может быть, но в деревню поеду только в гости.

Татьяна Мещерякова

а на больше я от Вас и не рассчитываю,

Татьяна Мещерякова

всего доброго, гостите на здоровье!!!))))

Sergei

Мне сейчас больше по душе жить в деревне.😏

Sergei

Нет. Мне в принципе нравится сельская жизнь.😏

Татьяна Мещерякова

..ведь в городе комфортнее..а в деревне..да.. воздух ...природа..свои витаминчики!!!

Sergei

Атмосфера здоровее. Больше пространства и места. И само окружение проще и приятнее, без всякого стресса. Каждый день есть на что с радостью и удовольствием можно смотреть и наслаждаться.😏

Татьяна Мещерякова

да, атмосфера здесь позволяющая, чтобы всем этим наслаждаться, но для этого еще не маловажно применить труд, а он здесь бесконечный.

Sergei

Это мне тоже очень нравится. Здесь можно делать так, как ты считаешь нужным. А то, что можешь видеть плоды своего труда, ещё больше вдохновляет.😏

Татьяна Мещерякова

у меня тоже есть удовлетворение о сделанной работы, это вдохновляет.. вот сейчас после зимы навожу порядок, листву убираю, вот сетка повалилась на участке, штакетник негодный стал, заменила, около дома все преображается, душа даже радуется своим делам,.

Александр К

Лучше в селе . тут и огородик и садик все свое

Татьяна Мещерякова

понимаю, так и живу в поселке городского типа... домик, садик свежий воздух, витаминчики, речка напротив, что еще надо, благодать!!!

Александр К

Да иногда даже комаров просто игнорирую ,когда весь приусадебный участок под себя сделаешь и так уютно в нем становится

Татьяна Мещерякова

я вполне согласна с Вами, это так!!!!))))

Владимир Чураков

Душа в деревне... Но приходится жить в городе.

Надежда

Деревенскому в деревне, городскому в городе.

Елена Ротарь

В деревне, на земле, но со всеми удобствами))..

Евгения

Наверное в городе, но ездить в деревню люблю.

Николай Дубинин

Хорошо жить там где достойно платят за труд .

Вячеслав Сызов

Если нищий живи в городе --хоть воды попьешь !

Владимир Крылов

Жить в деревне, а зарплату получать в городе.

Николай Стародумов

если к лучку шашлычек есть конечно на сельпо