Татьяна Мещерякова

..что больше по душе жить в деревне или все же в городе?

Ответы · страница 40
Ната Лия.

Жить хорошо в деревне, а работать в городе.

Strannik Mr.

Спроси свою душу, она тебе всё и расскажет.

Галина Гончарова

Кому что дано в определенный период жизни.

Александра Воронцова

Только в городе, в деревне - отдыхать летом

Михаил Смышляев

Хочется как-то сразу жить в городе и в селе

Луиза Котельникова

в городе комфортнее а в деревне -спокойнее

Николай Сороченко

в деревне, хоть и родился и учился в городе

Ал
Аллочка

По молодости в городе, а А сейчас в деревню

Serezha Tula Tula

мне и в деревне хорошо и в городе не скучаю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Странно конечно , н когда в деревне не жила

Сергей Григорьев

В гороцкой суете устаешь выбираю деревню.

Татьяна Мещерякова

да, в деревне хорошо.. спокойно, нет такой суеты, да и свежий воздух, природа,.... хорошо в городе зимой, веселей есть куда пойти, развлечься, чего в деревне не хватает, с удовольствием сходила бы в бассейн, в тренажерный зал, встала бы на лыжи и т. д...

Сергей Григорьев

На лыжи можно,и в деревни встать,а есче лучше с друзьями

Татьяна Мещерякова

об этом думала, нет, здесь, как то не принято, не хочу быть белой вороной, а друзей таковых нет, все это заменил инет.

Сергей Григорьев

У меня на свадьбе белый костюм был ничего ни как у всех на дольнейшую жизнь ни как не помешала да не партесь вы встали на лыжи да пошли.

Татьяна Мещерякова

не люблю из толпы выделяться, не мое., а белый костюм это прекрасно.. представляю какие же вы были красивые!!!

Сергей Григорьев

Мне кажется женщина всегда должна быть не как все это не конек.

Татьяна Мещерякова

да... каждый человек индивидуален!!!

Юрий Сотник

В городе, однозначно! В многоэтажном доме!

Татьяна Мещерякова

всем бы так жить в современной квартире, где большая кухня и много света!!!)))

Юрий Сотник

Это да! 0000!!!! Ну дык не украл же!

Татьяна Мещерякова

неужели, все это у вас есть, а ведь я тоже жила в многоэтажке и была большая кухня и стены были теплые и окна большие - планировка - 9 М, пришлось разменять, сыну квартира, а мне и дочке домик в деревне !!!

Юрий Сотник

Обычная у меня квартира, двухкомнатная, 74 метра. Но современная, кухня 15 метров,. Отопление и горячая вода - автономно от газового котла и район хороший. Покупал в прикиде "на старость" -большой метраж не нужен, 2-й этаж и дом новый. Нам с женой - отлично.

Валентин Студианов

На деревне не жил, а в городе мне нравится!

Владимир Гордейчик

.. жить .. в городе .. по душе в деревне . 😁🌹

Виталий Булатов

В деревне 28 лет в город особо не стремлюсь

Екатерина Князева

Жтву в городе в частном секторе. Идеально!

Рада

Полгода там,полгода там! Для разнообразия

Валериан Инжуваткин

жить в городе и посещать в выхи деревню!😀

Александр Данилов

Только в деревне можно жить по настоящему

Вл
Владимир.

ЖИТЬ В ДЕРЕВНЕ С ГОРОДСКИМИ УДОБСТВАМИ. Д.