Татьяна Мещерякова

..что больше по душе жить в деревне или все же в городе?

Ответы · страница 44
Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Вообще... ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ! 😉 ☝️🤣

Бо
Борис

В деревне, но с интернетом и магазином. )

Имран Янсуев

В деревне конечно. Даже не обсуждается.

Татьяна Мещерякова

и что мешает жить в деревне

Имран Янсуев

ГОРОД. РАБОТА. Вот что мне мешает жить в деревне. Пойду на пенсию, если доживу и обязательно уеду из города.

Татьяна Мещерякова

Ведь можно сочетать полезное-работа, с приятным- деревня, было бы желание!!!!

Имран Янсуев

Почти не возможно. Жизнь такая короткая. Работа много времени отнимает. Как и у всех. А на пенсии все четко расписано.

Татьяна Мещерякова

ведь бывают и отпуска, а как хорошо можно отдохнуть в деревне и полезно!

Виктор Титов

пару месяцев летом провел-бы в деревне.

Татьяна Мещерякова

...что так...по инициалам в роде русский.

Татьяна Мещерякова

а разве там нет на окраине деревень...или тянет все же на родину в деревню...

Виктор Титов

Есть еще. И любовница имеется.

Руслан Солтоев

больше по душе жить в деревне и в Ницце.

Татьяна Мещерякова

конечно тянет к природе ..свежему воздуху..

Руслан Солтоев

К свежему воздуху их навоза и гвоздиков.🤣

Елена Якимова

Я люблю город...но деревня тоже хорошо...

Ко
Кое-Кто

в деревне, поэтому и живу в пригороде))))

Характер- Не Подарок

По душе- в деревне, а по силам- в городе.

Татьяна Мещерякова

родилась и выросла в городе..в наст.время живу в деревне..знаю все прелести природы,чистый воздух..спокойно..но мне не хватает..того что имела в городе..

Характер- Не Подарок

А я всю жизнь в городе. Прихожу на дачу и забываю всё городское. Только телефон в кармане для связи, остальное никчему... Всё умею и грядки копать, и печку топить, и снег чистить, и дрова готовить.

Татьяна Мещерякова

..но с годами всем с этим заниматься бывает в тягость..ладно есть газовое отопление..вода и х. и г...но все трудней на огороде и снежными заносами.

Характер- Не Подарок

По этому и отвечаю- по душе деревня, а по силам- город.

Татьяна Мещерякова

разобрались...спасибо..что раз"яснили!!!

Александр Рыгалов

Я живу в своем доме.почти как в деревне

Татьяна Мещерякова

а как по другому, по другому нельзя!!!))))

Татьяна Мещерякова

весьма, благодарна за приглашение... у меня самой есть и яблони разных сортов и груша и вишня, слива.

Татьяна Мещерякова

... везде хорошо, где нас нет;!!)))

Татьяна Мещерякова

уже эта беседа стала не интересной..как то одим словом..я уже не знаю..что к чему..

Татьяна Мещерякова

тогда спасибо за такое общение!!!((((

Сергей Колодкин

Жить в городе и часто ездить в деревню.

Татьяна Мещерякова

спасибо, за Адамовское яблачко, да.. запретный плод сладок!!!)))

Татьяна Мещерякова

Спасибо за витаминчики!!!))) обычно лимон дарят от улыбки!!!

Олег Ломакин

Летом хочу в деревне, а зимой в Иваново

Олег Ломакин

Ну это тоже. Город нравится, архитектура, ритм люди доброжелательные. Действительно чувствую себя русским среди своих...

Татьяна Мещерякова

не знаю, не была, а мне нравится Питер, музей под открытым небом, красиво и люди доброжелательные, а я с севера, а там у нас в обще благодать тихо без людской суеты и люди добрее не бывают.

Юрий

Хоть я и не в деревне но в город не хочу

Татьяна Мещерякова

в городе комфортно..но все же в деревне полезно для здоровья!!!!

Валерий Ильин

город -это вечный бег с препятствиями..

Татьяна Мещерякова

и это правда,хорошо сказано,а в деревне живёшь в свое удовольствие,вот тебе природа,свежий воздух и спокойно без суеты!!!!))))

Александр Багрянцев

По душе- в деревне, но удобнее в городе.

Татьяна Мещерякова

а что жена против была бы.

Сергей Полыгалов

на своём поприще...А Вы откуда будете????

Татьяна Мещерякова

Мурманчанка ..сейчас живу в средней полосе!!!!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Дить в городе, но иметь домик в деревне

Татьяна Мещерякова

.правильно сказано,зимой в городе,а летом в деревне!!!)👍

Сергей Голубчиков

ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ 😁🤝

Haydarbek Bababekov

Зимой в городе, а летом в деревне 👍

Лидия Мичурина

я и в деревне наравне и в городе могу ...

Николай Дубинин

Где за труд платят , там и жить по душе .