Татьяна Мещерякова

..что больше по душе жить в деревне или все же в городе?

Ответы · страница 47
Николай Федотов

по душе в деревне но в городе лучше

Татьяна Мещерякова

хорошо..где нас нет!!!!)))

Александр Небогатиков

Для души деревня предпочтительнее

Татьяна Мещерякова

хорошо жить в городе а летом в деревне.

Наталья К.

Везде хорошо! Где нас нет.... )))))))))))))

Борис Павлов

Кто где сгодился, там и пригодился

Татьяна Мещерякова

друзья и подружки остались на Родине...

Борис Павлов

Понятно. А вы себя там не нашли?

Татьяна Мещерякова

...нет люди не такие как у нас на Родине...я из северянок...здесь все сами по себе...конечно по случаю общаюсь..а чтобы подружки была..как говориться соратница...нет таких..да я еще и увлеклась инетом..мне здесь удобней дружить чем..в реале...

Борис Павлов

Поверьте, здесь то же разные люди.

Татьяна Мещерякова

вот нашла я подружку в инете..она меня моложе на мноно..ее мама ровесница мне..а интерес совпал..есть с ней о чем поговорить и очень много общего..много совпадений..она мне помогает в жизни добрым словом..где надо подскажет..успокоит..

А2
Ае 205

В наше время нет разницы большой...

Татьяна Мещерякова

и все же в городе комфортней, а в деревне полезней!!!

А2
Ае 205

Прошу прощения....а чем именно комфортней..?!

Сергей Хасхачих

Жить что бы жить.А где,разницы нет.

Татьяна Мещерякова

конечно, жизнь хороша, а жить еще лучше!!! Всегда хорошо где нас нет!!!

Александр Фаюстов

Жить надо там, где ты больше нужен!

Татьяна Мещерякова

..а если...у меня дети семейные..и есть внучки..живут в разных городах и я одинаково всем нужна.. и что тогда..

Св
Сварожич

Из города в село съехал и не жалею.

Татьяна Мещерякова

..тоже самое...родилась и выросла в городе..по обстоятельствам живу в п.г.т...мне нравится..

Александр Иванов

жить в городе и мечтать о деревне.

Татьяна Мещерякова

понимаю и у нас такое летом бывает, ничего, как то спасаемся, как говорится- жар костей не ломит, хоть отогреться после зимы!!!

Александр Иванов

ну уж нет. погреюсь я и в баньке.

Татьяна Мещерякова

я раньше тоже баньку любила, сто лет уже не была..

Александр Иванов

ходить туда надо, если здоровье позволяет.

Татьяна Мещерякова

я о баньке мечтаю, чтобы пропариться, как следует.... наоборот здоровье поправить, отогреться от зимы.

Летучий Голландец

А ЕСЛИ НЕТ ВЫБОРА😜

Татьяна Мещерякова

обязательно надо выбраться..имейте цель и у Вас все получится!!!))))

Летучий Голландец

СПАСИБО ТАНЕЧКА ВАМ НА ДОБРОМ СЛОВЕ🌹🌹🌹

Татьяна Мещерякова

главное, чтобы желание совпало с возможностью.

Летучий Голландец

АМИНЬ!!!🌹😁 С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

Татьяна Мещерякова

спасибо. И Вас с Праздником!!!

Не Путевый Провокатор

хочу туда 🖼

Татьяна Мещерякова

вы кому там обрадовались..

Не Путевый Провокатор

🖼 картошку посадила

Татьяна Мещерякова

..озимой картошки еще не придумали..ничего ..дело дойдет и до этого.

Не Путевый Провокатор

когда посадите приглашайте в гости ! я отдохну на речке ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Мещерякова

..да уж..приходите..так уж и быть..когда меня дома нет!!!))

Yuri Kozhevatov

В поселке живу,до города недалеко

Yuri Kozhevatov

Работа есть там?

Татьяна Мещерякова

я уже на отдыхе, работа на своем участке, в саду!!!

Yuri Kozhevatov

Хорошо,если есть сноровка

Татьяна Мещерякова

уже около 20 лет в сельской местности, всему научилась, хоть родилась и выросла в городе!!!)))

Василий Фомин

В городе до 60 лет, далее в деревне.

Татьяна Мещерякова

Нет-после 60 надо жить в городе, сила уже не та!!!

Василий Фомин

Вы не понимаете. Город рожает дебилей.

Василий Фомин

Имеет мысль дебилизма в мозгах.

Геннадий Остапчук

Пять дней в городе и два в деревне

Татьяна Мещерякова

надо жить в пригороде или иметь дачу!!!)))

Татьяна Мещерякова

Будем жить, если есть надежда!!!)))

Александр Ревнивцев

Я -БЫ ЖИЛ НА СЕЛЕ НО ТОЛЬКО В ДВОЁМ

Татьяна Мещерякова

..но..это понятно..это же здравый смысл жизни!!!!

Виктор Ш

В деревне с городскими условиями.

Татьяна Юрьевна

в деревне хорошо..но только летом

Сергей Остёрский

И так уже сбил. 84 тыс долларов, а выставлял за 100.

Татьяна Мещерякова

...да это рынок..никуда не денешься..делайте ремонт..товарный вид должен быть на высшем уровне.....главное для покупателей красивый интерьер..может дизайнера пригласить..но что то надо делать..

Сергей Остёрский

На ремонт денег нет. Я, как в Простокващино. - Для того, чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное, а у нас денег нет. Хочу продать как есть.

Татьяна Мещерякова

но все же марафет же надо навести..реклама двигатель прогресса..

Сергей Остёрский

Там такие завалы, что марафет наводить надо очень долго. Там еще родственики, которые жили, не все забрали.

Николай

рядом с городом-не далеко от него

Татьяна Мещерякова

..понятное дело..приятное с полезным..и работа в городе и чтобы было всё своё и природа и свежий воздух.

Николай

ага в городе только деньги зарабатывать-жыл там не понравилось

Татьяна Мещерякова

..жила и в городе и сейчас в деревне..есть разница..знаю одно что хорошо где нас нет..и все же хорошо..зимой в городе..а летом в деревне!!!

Николай

да не в городе вон зимой идеш-чють потеплело грязища в у нас в поселке чисто это же раньше дрова колоть-воду таскать,щас газ станцыя

Татьяна Мещерякова

..почему грязища в городе..ведь везде асфальт..а вот в деревне..хоть и в поселке городского типа...ещё есть дороги безобразные.

Николай

ну это как поселок для жительства выбрать)всеже от желания зависит

Татьяна Мещерякова

..да в роде все устраивает и жить и культуру вырастить!!!)))

Н*
Надежда **

по душе - деревня, по силам - город

Татьяна Мещерякова

..да...с годами я стала тоже такого же мнения...

Татьяна Мещерякова

..как так..слабы здоровьем

Александр Ореховский

В ГОРОДЕ ЖИЗНЬ БЫСТРЕЕ ПРОТЕКАЕТ

Татьяна Мещерякова

хорошо хоть дела есть..отвлекаешься...а так жизнь пройдет и не заметишь..а ведь она так коротка.