Татьяна Мещерякова

..что больше по душе жить в деревне или все же в городе?

Ответы · страница 49
Лариса

Да когда как. То там живу, то там.

Николай Верниковский

летом в деревне. зимой в городе.

Татьяна Мещерякова

..спасибо..красиво!!!)Это Вы занимаетесь цветами или все же хозяйка?

Николай Верниковский

хозяйка. её хобби.

Татьяна Мещерякова

...ясненько!!!!)
🖼

Татьяна Мещерякова

красиво,для чего Вы мне посылаете картины,ведь в инете все есть на любой вкус..

Татьяна Мещерякова

я с Вами как в музее изобразительного искусства,но Вы ничего не говорите про картины,мне в искусстве нравится все ,не только цветы!!!!)))Спасибо!!!!))))

Илья Рупп

В деревне. Поэтому и переехал ...

Татьяна Мещерякова

..и правильно..природа..свежий воздух..спокойно!!!

Илья Рупп

Вы даже представить себе не можете ,на сколько я доволен переездом ☺️

Татьяна Мещерякова

..я ведь я тоже...родилась и выросла в городе..как 22 года живу в поселке..все устраивает,жаль,что с годами сил остаётся поменьше.

Вл
Владимир

Живу пригороде все устраивает..

Татьяна Мещерякова

..я рада за Вас..значит жизнь удалась!!!

Татьяна Мещерякова

.я и не сомневаюсь...будет..лучше,чем хорошо!!!

ОК
Олег Кирмасов

Быть в городе, но жить в деревне

ОК
Олег Кирмасов

Сначала в городе, потом в деревне

Павел Очнев

В деревне,а приходится в городе

Татьяна Мещерякова

в городе..а приходится в деревне

Бо
Борис

На старости ....в деревне тяжело.

Бо
Борис

Мы,даже свой дом детям отдали. сами в благоустройку пошли.

Господин Дроссельмейер

Не знаю. Но думаю, что в деревне.

Александр Aбрамов

Просто жить в гармонии с душой!

Татьяна Мещерякова

или как судьба распорядится!!!))))

Александр Aбрамов

Не совсем! Хочется самому верить свою судьбу!

Татьяна Мещерякова

да, живем, пока надеемся!!!)))

Татьяна Мещерякова

.. значит надо действовать, а не ждать у моря погоды.

Татьяна Мещерякова

успеха вам в поиске судьбы!!!)))

Александр Aбрамов

Спасибо, Танечка! Взаимно!

Андрон Шрайбикус

Вы шутите? Жить надо на атоллах

Татьяна Мещерякова

...не каждому дано попасть в то райское место..где сбываются мечты..да..там необыкновенная красота!!!))))

Андрон Шрайбикус

Родился и вырос в деревне, но там, простите, полная жопа. Теперь вообще в Мурманске, это город, конечно, но специфика своя. Так что подзаработаю - и на атоллы))

Татьяна Мещерякова

..я ведь родилась и выросла в Мурманске, знаю, что за город, что за люди и природные условия, как говорится, где родился там и пригодился, сейчас в средней полосе в поселке городского типа и вижу большую разницу, как говорится хлебнула сельской жизни, жалею, что живу не городских условиях, много чего мне не хватает ,жить полноценной жизнью.

Саин Абильбеков

в городе. на выходные в деревне

Татьяна Мещерякова

тоже неплохой вариант!)))))

Алексей Смолин

В деревне. Но работать в городе

Татьяна Мещерякова

..все правильно..зимой в городе..летом в деревне!!!!

Ша
Шамсуддин

🖼

Sergei Ivashchenko

В деревне с городской пенсией.

Татьяна Мещерякова

..понимаю..каждый кулик свое болото хвалит..

Sergei Ivashchenko

Я там работал, по молодости, а мое болото - Дон батюшка.

Татьяна Мещерякова

..раз была на Дону в Днепропетровске..до чего же понравилось..потом только мечтала..еще попасть туда..мне больно уж река запомнилась..до чего же была теплая вода...как парное молоко..конечно давно было это..

Sergei Ivashchenko

Днепропетровск на Днепре стоит. Я же в Ростове живу, 50 км от Азовского моря. У нас своя рыбка, тоже можно язык проглотить.

Татьяна Мещерякова

...извините..уже сбиваться стала...совершенно верно на Днепре я была...на Дону нет...на Азовском море у меня живет сваха в Камышиватке..тоже из Мурманска..а какая рыба у вас самая жирная и вкусная...

Сергей Соседка

Зимой в городе,летом в деревне

Татьяна Мещерякова

не одобряю такого хозяина!!!((((

Сергей Соседка

У нас так принято ,газом только еду греем,а так везде уголь КУзбасс

Татьяна Мещерякова

ясно..Кузбас -где добывают уголь...жаль...очень жаль..что есть еще уголки без цивилизации..живут по старинки!!!((((

Сергей Соседка

Да кирка,лопата,лошадкой уголь возим,да все нормально тихо,спокойно

Татьяна Мещерякова

вместо консервации,т.е.запасов на зиму.

Павел Шихалев

Лучше душ в деревню провести...

Татьяна Мещерякова

...в п. г. т. есть душ ..даже летний!!!!)))))

Татьяна Мещерякова

...в городе комфорт...а в деревне свежий воздух...природа..и спокойно!!!

Татьяна Мещерякова

..тоже самое...родилась и выросла в городе...сейчас в поселке...бывает по разному и тяжело и полезно!!!!

Неизвестно Неизвестно

летом в деревне,зимой в городе

Татьяна Мещерякова

..я того же мнения, спасибо!✊🤝

Татьяна Мещерякова

😉..можно договориться ..если нет жены ..я живу в п.г.т...

Татьяна Мещерякова

..нет жены...но сердце занято...ясно!!!!

Сергей Кузьмин

Ну как сказать...🤨

Татьяна Мещерякова

...зимой хорошо в городе..летом в деревне!!!)))

Сергей Кузьмин

А если Газ подведен?🤔

Татьяна Мещерякова

..конечно..с этим расчетом и покупала дом..

Валерий Мартовский.

На природе, а значит в деревне.

Татьяна Мещерякова

..где есть свежий воздух..свои витаминчики..и спокойно!!!)))

Валерий Мартовский.

Да, вот он, возле меня, трутся.