Татьяна Мещерякова

..что больше по душе жить в деревне или все же в городе?

Ответы · страница 58
Сергей Путько

. . . каждому своё . . .

Татьяна Мещерякова

...а у самого какое мнение...

Сергей Путько

. . . не жил в деревне . . .

Татьяна Мещерякова

а я родилась и выросла в городе..сейчас в деревне..сначала..очень нравилось...с годами стало тяжелей!!!

Aндрeй Лиxачeв

дрова будем рубить?

Татьяна Мещерякова

не бойся.. все цивилизированно.. все техникой.. газообеспечено.. трудностей не предусмотрено!!!)))

Aндрeй Лиxачeв

сделай так чтобы я не боялся)))))

Татьяна Мещерякова

видимо не удасца, крепость у тебя больно уж велика.. умываю руки!!! (((

Володя Вранеско

Где - ДУШЕ по ДУШЕ !!!

Татьяна Мещерякова

и душой согрета, там и будешь;!!)))

Z*
Zzzzzzzzz *

хорошо жить по душе

Татьяна Мещерякова

я попутно задала, на всякий случай, а вдруг..

Александр Шильников

Жить в тепле и уюте.

Татьяна Мещерякова

золотые слова, что в нашем возрасте нужно, тепло, уют и доброта!!!

Анатолий Ильичев (Ива)

больше по душе жить

Татьяна Мещерякова

одному жить не интересно!!!!)))

Се
Сергей

Куда душа просится!

Татьяна Мещерякова

Я попала в сказку ближе к природе, я ведь родилась на севере, у нас там в городе туго с этим.

Лева Правая

В деревню - на отдых

Га
Гаррик

На даче по выходным

Александр Ефремов

По душе - в деревне.

Татьяна Мещерякова

вот оно что..значит они еще..как говорится школьники..все ясно..а доча куда собирается поступать..наверняка уже думает о будущем..

Александр Ефремов

Она в Кёльн собралась ехать. На дизайнера учиться.

Татьяна Мещерякова

..неплохо наверно рисует..умеет фантазировать..

Александр Ефремов

Отлично рисует. И фантазии много.

Татьяна Мещерякова

ну тогда это ее конечно..пусть девочка дерзает..должно все получится..

Николай Калашников

У кого какая душа...

Татьяна Мещерякова

лишь бы любимый был бы рядом!!!)))

Николай Калашников

Начинали: деревня - город... А главное - любовь!

Татьяна Мещерякова

извините.все идет к одному.

Николай Калашников

С этого и начинать надо было...

Татьяна Мещерякова

мы ведь на этой интересной нотке можем и закончить..если тема не пошла в прок!!!!

Сергей Васин

Кто на чего учился.

Татьяна Мещерякова

я родилась и выросла и выучилась в городе...а занесло меня в деревню..

Татьяна Мещерякова

меня занесло..а сейчас жалею..что не в городе.

Татьяна Мещерякова

по тем временам да..и два раза овдовела.

Татьяна Мещерякова

..да нет ..два раза в Мурманске..

Татьяна Мещерякова

..один был акустик на военном заводе..другой подводник..

Татьяна Мещерякова

..родина второго..за ним поехала..его здесь и не стало уже скоро будет 4 года..

Penah Agabalayev

конечно в деревние

Татьяна Мещерякова

чем нравится в деревне..ведь в деревне работать надо..лишний раз не отдохнешь..зимой только..

Penah Agabalayev

я и работат люблю огород домашный животное

Татьяна Мещерякова

..Вы прямо находка для меня))))

Татьяна Мещерякова

в профиле же все есть..Рязанская область..

Татьяна Мещерякова

в поселке городского типа.

Олег Неважно

Подальше от людей))

Татьяна Мещерякова

..наверно на Вас действует самоизоляция...не хандрите...когда нибудь все плохое закончится!!!!!

Олег Неважно

Неа, просто работа такая, а жизнь прекрасна особенно без любопытных соседей

Татьяна Мещерякова

..значит не повезло с соседями..а Вы повода соседям не давайте и все будет хорошо!!!!))))

Олег Неважно

Вы читайте внимательно))) дом на отшибе, природа, тишина и нет соседей))

Татьяна Мещерякова

..вот сейчас ясно...ведь у Вас было написано двусмысленно...

Владимир Петров

Смотря как жить...)))

Татьяна Мещерякова

хорошая поговорка..хорошо...где нас нет...я родилась и выросла в городе..а сейчас живу в п.г.т. и все меня устраивает и природа и свежий воздух и нет такой суеты...как в городе..

Владимир Петров

Рад за вас...)))

Татьяна Мещерякова

..есть и другая сторона медали...здесь не так легко как в городе..сельский труд конечно облагораживает...если когда под силу..здесь надо жить полной семьей..а не везти весь груз на себе..вот так!!!!

А И

желаете махнуться?

Татьяна Мещерякова

это всегда не поздно, но пока силы есть для проживания в деревне.

А И

Вот-вот. Для проживания в деревне нужны не только силы, но и средства. Сейчас в городском супермаркете купишь всё, что можно воспроизвести в деревне, но без затрат сил и здоровья. Деревня побеждает только экологией и своеобразием обстановки, доступности единения с природой. Но деревня, в исконном её понимании - вымерла, молодёжь там не задерживается. Теперь туда едет городской обыватель.

Татьяна Мещерякова

я живу в поселке городского типа и при этом у нас есть все эти фирменные магазины, где есть все и тем не менее вот тебе и природа и свежий воздух,витамины с огорода, с сада, да и речка где ловят рыбу и естественно купаются все условия для человеческого проживания, а физический труд, только укрепляет здоровье.

Сергей Терпугов

Жить. Лучше хорошо.

Татьяна Мещерякова

.. жить хорошо...а хорошо жить ещё лучше!!!))))

Сергей Терпугов

Народная мудрость, не поспоришь

Татьяна Мещерякова

пока надеемся ...живем!!!!))))

Любовь Groß

В небольшом городе

Ив
Иван

В селе близ города

Татьяна Мещерякова

..значит питались..ведь хорошо..когда в хоз -ве скотинка.

Ив
Иван

ну свежее только когда забой....а так консервы ,заморозка...вот птица другое дело ,но она прожорливая

Татьяна Мещерякова

..мы держали и поросят и козу и кроликов ,уток ..сейчас только куры и то их мало..лисы об"явились.. таскают.

Ив
Иван

я живу возле леса так однажды пришёл хорёк и подушил всех остался только петух

Татьяна Мещерякова

..как жаль..я живу ..нет по близости лесов..есть речка...откуда берутся и тоже хорьки лисы..очень даже странно.

Пан Змій Zp.ua

У нас нет деревень

Пан Змій Zp.ua

На западной

Татьяна Мещерякова

..видно там старички доживают

Пан Змій Zp.ua

Не знаю

Татьяна Мещерякова

..если название ещё существует..значит кто то там наверное живёт!!!

Пан Змій Zp.ua

Вероятно