Татьяна Мещерякова

..что больше по душе жить в деревне или все же в городе?

Ответы · страница 6
Али Пулат

Кому как некоторые хотят в деревне потому там очень свежий воздух А не которые хотят в городе чтоб было престижно

Владимир Какурин

По жизни получается 85% город, остальное работа, тундра, деревня - 0. Хотелось бы еще и в деревне хоть немного пожить.

Нина Капкина

Я родилась в городе и практически всю жизнь до настоящего момента живу. В деревне жила - не понравилось. В 2014 году.

Ва
Валерий

я родился и вырос в столице республики с детства мне эта суета не нравилась--хотелось по меньше населённый пункт

Сергей Цедилов

Я родился в городе. Незнаком близко с деревней. Как у всех дача. Река, озеро, лес. Счастлив в мае слушать соловья

Татьяна Мещерякова

😎 ..отлично..что еще надо!!!)))

Татьяна Мещерякова

..почему бы и нет..это дело надо знать..оно хлопотливое.

Счастливый

село намного лучше..для тех кто любит труд..а город для бездельников..которые только и делают вид что работают..

Жаксыгельды Кашкимбаев

В деревне нравится жить. Но к большому сожалению в деревнях нет работы. И молодежи приходится уезжать в города

Александр Путин

Я 20 ЛЕТ ПРОЖИЛ И ДО СИХ ПОР О НЕЙ ДУМАЮ САМ СЕБЕ ХОЗЯИН. ХОТЬ ОГОРОД, СТАЙКА, СЕНОКОС, РЫБАЛКА, ОХОТА И ТАК ДАЛЕЕ.

Анатолий Грачёв

Деревню я люблю, только родная деревня моей бабушки вымерла, а соседние - спиваются. Остались только старики...

Pa
Paradox

ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ привлекательные дамы......ЛИШЬ БЫ ХОТЕЛА СО МНОЙ ЖИТЬ ! ))))..............Иначе, ей не жить ! ((((((( 😉🙃😉🙃

Ир
Ирина

В городе, потому здесь родился и живешь, корни здесь, все плохое и хорошее прошло тоже здесь. Поэтому в городе.

Андрей Чан

И то и другое. Надо что бы была отдушина. Что бы отдохнуть от суеты и безудержного водоворота забот и проблем!

Татьяна Мещерякова

.да.. зимой в городе, а летом в деревне провести время.. сочетая приятное с полезным!!!))))

О*
Ольга ***

Живу в небольшом провинциальном городке уже более 10 лет.. в своем доме.. После большого города - наслаждаюсь))

Александр Стенин

Родился и 25 лет прожил в г.Архангельске, а потом уехал в глухую деревню и больше не хочу в город.... Мне уже 59...

Татьяна Мещерякова

..с городом Архангельском у меня много связано..у меня там родители родились ..а я родилась и выросла в городе Мурманске..с 2000 года я живу в поселке Рязанской области..места хорошие..тихо спокойно..но все же скучаю по родине.

Чесноков Василий

И там и там есть свои плюсы и минусы, города дают больше возможности для развития, деревни для самопознания.

Владимир Федоров

Живу в деревне(о чем всю жизнь мечтал)До районного центра 2 км,до речки с рыбой 10 метров.Свои овощи,свое мясо.

Пётр Баранник

Больше и по душе, и по настроению разные передвижения. Но трудность другая - нет похожей на Таню Мещерякову.

Татьяна Мещерякова

...как хочется...чтобы наши взгляды совпали...но Вы никак не хотите послать свое фото.. неожидала вместо этого получить рекламу...жаль..очень жаль.

Roland Drammer

в городе вы уже пожили, теперь пробуйте в деревне и душа скажет где лучше, но без интернета будет неуютно...

Татьяна Мещерякова

..однако...,Вы случайно не провидец....вы про меня больше знаете,чем я..да я родилась и выросла в городе...сейчас живу в сельской местности...а инет здесь просто неоходим..без него бы пропала!!!!)))))

Се
Семён

В далёких бубенях, чтобы до ближайшего поселения с магазином, где есть соль, спички и патроны вёрст 50 было.

Сергей Семушев

Подальше от людей , и за 3- х метровым забором, и с овчарками! Ещё бы поставил пулемет!!!😇 А вообще я Добрый!!

Татьяна Мещерякова

А в обще то когда человек простой и добрый..к тем тянутся люди и не надо было так обороняться!!!!