Татьяна Мещерякова

..что больше по душе жить в деревне или все же в городе?

Ответы · страница 61
Людмила Кржисецкая

мне бы в деревню

Как Прекрасен Этот Мир))

Деревня конечно

Николай

А Вы где живёте?

Татьяна Мещерякова

..да...но нам на 8 часов дольше жить.. версия в нашу пользу!!!))))

Николай

Можно по разному смотреть на это...

Татьяна Мещерякова

..как говорится..додумывайся сама.

Николай

Да нет..Вы так подумали а я по другому.

Татьяна Мещерякова

и как же вы подумали..почему сразу не договариваете свою мысль..приходится тянуть за язык!!!)))))..

Олег Волков

Это на любителя

Татьяна Мещерякова

так и без камер же должна совесть присутствовать

Олег Волков

В нашей корпорации слово совесть вообще не фигурирует ну или почти

Олег Волков

Мы уже привыкли Специально матом орем показываем всякие вещи их наверно некто не смотрит кроме нас

Татьяна Мещерякова

кому это надо.. смотрят, камеры стоят с записями..

Олег Волков

это всё сделано для разбора незаурядных случаев

Eugen Schitz

А, Душа- это что?

Татьяна Мещерякова

что произошло с тобой за это долгое время, расскажи...

Татьяна Мещерякова

больше ты ничего не хочешь добавить..

Татьяна Мещерякова

расскажи о себе, чего я не знаю..

Eugen Schitz

Где не прогнулись или не проиграли.

Татьяна Мещерякова

я хочу тебя просто любить, а ты не позволяешь, поэтому и в проигрыше(((

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПАДЛЫ - ДАЕШЬ БЕСПЛАТНЫЙ ТЫРНЕТ! ТАК, ВЕСЕЛУХА.. НЕ ПОМНЮ, ЧТО ЗАГНАЛ

Татьяна Мещерякова

..Ларису Долину просто не узнать...или не видела ее в юности..а это к чему..спасибо за развлечение!!!))))

ЭТО ВАЩЕТ ВЕРТИНСКАЯ 2000 АБДУЛОВ СНИМАЛ... МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ

Татьяна Мещерякова

..ясненько..значит..только голос Долиной..с" емки в темных тонах не разберешь...я такого не видела...спасибо.

Сергей Филипьев

В деревне лучще

Татьяна Мещерякова

конечно лучше...кто бы спорил..и природа и свежий воздух и спокойно!!!!)))))

Татьяна Мещерякова

скажите..а улов трески..это на севере где то...

Сергей Филипьев

Смотря о каких фото Вы говорите, часть фото это Норвегия, часть фото это Мурманская область

Татьяна Мещерякова

тем более узнала родные края..я родилась и выросла в Мурманске!!!

Сергей Филипьев

С праздником 8 марта Вас. Желаю здоровья, счастья, весеннего настроения

Татьяна Мещерякова

https://союзженскихсил.рф/upload/main/631/ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Решетников

Всё же в городе.

Татьяна Мещерякова

в городе легче и комфортней, а в деревне все же чистый воздух,, природа, свои витаминчики да и спокойней.

Олег Решетников

В деревне нет дивана и телевизора.

Татьяна Мещерякова

нет времени на диванчик и телик((((

Анатолий Анатолий

Где цель где,,,,,,

Анатолий Анатолий

Ну тогда надо определиться для чего вы это спрашиваете

Татьяна Мещерякова

...дискуссия на тему..деревни и города..только лишь всего..заметьте очень много ответов..в жизни главное общение!!!))))

Татьяна Мещерякова

..Вы находите..что то еще...

Владимир Игнашов

Все же в городе.

Татьяна Мещерякова

да, конечно в городе комфортнее, пришел с работы лег на диванчик и все дела!!!))))

Татьяна Мещерякова

да ..я так для красного словца!!!))))

Юрий Дробот

В другом Мире!!!!

Нина

тихая окраина...

Максим Севера

ПО РАЗНОМУ........

Максим Севера

ОБЫЧНЫЙ РУСИЧ..................

Татьяна Мещерякова

ХОТЬ БЫ ГЛАЗКОМ НА ТЕБЯ ВЗГЛЯНУТЬ..У ТЕБЯ В ОК..ОДНИ КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ..

Максим Севера

ОБЫЧНЫЙ............ КАРТИНОК МНОГО............. И ЕСТЬ УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЛЮДЕЙ.... И МНОГО, МНОГО, ПРОЧЕГО!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ЛЮБОВНЫЕ..................

Татьяна Мещерякова

это хорошо, что собирательная натура, как и у меня, я тоже все это люблю, хорошие высказывания, слова, цитаты и все возможные картинки, но мня и интересует твое фото, облик, глаза в особенности, чтобы знать с кем общаюсь.

Татьяна Мещерякова

я твое фото не увидела, одни картинки.

Alexander Schulgin

Жить в городе...

Alexander Schulgin

И сноровки нет.

Alexander Schulgin

И здоровье...

Татьяна Мещерякова

..это так...иногда как его не хватает!!!!

Alexander Schulgin

Пусть всегда хватает!😊🌺

Евгений Литвиненко

каждому ..свое !

Татьяна Мещерякова

Я родилась и выросла в городе, живу в деревне и нисколечки не жалею.

Татьяна Мещерякова

да нет просто так распорядилась судьба.

Виктор Сай

Кто где привык.

Татьяна Мещерякова

не скажите, родилась и выросла в городе, а сейчас в деревне, но все же правильно гласит пословица, где родился там и пригодился!!!

Николай Скороходов

..возле города..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё как обычно

Татьяна Мещерякова

..от тебя ничего утешительного..видно ты не мой человек!!!(

Татьяна Мещерякова

..приятно слышать..как хочется все таки тебя увидеть и не разочароваться,ведь настроена на твои слова,что ты даже лучше моего брата( нет с нами)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А утро по определению должно быть добрым

Татьяна Мещерякова

..оно у меня не доброе.... утром мучительно больно перенесла удаления зуба!!!(

Татьяна Мещерякова

..это да..но очень болезненно..почему Боженька нас не бережет..

Александр Боярский

Каждому - своё!

Александр Боярский

Про детей иногда смотрю. Я люблю старое кино смотреть.

Татьяна Мещерякова

...я тоже люблю старые фильмы..да и сейчас с удовольствием смотрю ..если кино хорошее..часто по второй ..милодрамы жизненные бывают...как говорится сказки для взрослых..

Александр Боярский

Я больше по Звезде или Доверию. По России одни сопли. Редко, что интересное есть. Уж лучше по НТВ боевики, как раз для мужчин, хотя то же уже всё поднадоело. Да и не особо много времени на это. Я сам пишу повести и романы, печатаюсь.

Татьяна Мещерякова

интересно у вас получается.. любите смотреть боевики и все же пишите романы, откуда, что черпаете, или ваша жизнь очень насыщенная...

Александр Боярский

Одно другому не мешает. Жизнь насыщенная, это верно. С 16 лет и по сей день.

Natali Shelkovica

Тань...кому как

Татьяна Мещерякова

..моя доча тоже на раздумье..то ли танцы..то ли гимнастика..

Natali Shelkovica

как решит...так и будет...

Татьяна Мещерякова

все правильно, им видней!!)))

Татьяна Мещерякова

переведите по нашему..))))

Natali Shelkovica

гоу по англ. пошли...Тань...в чат