Татьяна Мещерякова

..что больше по душе жить в деревне или все же в городе?

Ответы · страница 66
Маджид Поладов

И ТАМ И ТАМ

Татьяна Мещерякова

.. все правильно летом в деревне обогатиться свежим воздухом и витаминчиками, зимой в городе духовной пищей, все это нужно для полной жизни!!!)))

Евгений Ужинов

На природе

Татьяна Мещерякова

..как хорошо..когда природа...свежий воздух...спокойно!!!))))

Balabey Xalilov

И там и там

Татьяна Мещерякова

Зимой в городе...летом в деревне..

Алиса Лиса

За городом

Олег Соколов

В деревне.

Татьяна Мещерякова

..давай спать...что то настроение упало.

Олег Соколов

Да мне по фиг твоё настроение

Татьяна Мещерякова

..даже так..тогда умываю руки!!!

Татьяна Мещерякова

..после моей искренности..нет нималешего уважения..это только минус тебе!!!(((

Татьяна Мещерякова

..зачем ты со мной тогда переписываешься..нужны были уши..что тебе плохо..что ты никчёмный..да пошел ты тогда..плюю я на тебя!!!

Ас. .

В городе!!!

Татьяна Мещерякова

АС, -он везде и по всюду, он все может, все умеет, нет равному ему!!!)))

Ас. .

Я не как немецкий лётчик))) просто имя сокращённо

Татьяна Мещерякова

все сокращенно и имя и фото и в мире вас нет, ни каких сведений- инкогнито!!!))))

Татьяна Мещерякова

оригинальное фото, а где все остальное, ведь интересно, как женщине, мы народ любопытный по мужскому облику, вы слишком молодой... да.. наверно не к чему.

Татьяна Мещерякова

да, уж ровесник моего сына, да, что то я с вами заговорилась.

Алекс

В деревне.

Алекс

Это юг Рязанчину около Тульской обл.по трассе дон

Татьяна Мещерякова

ясно..у Вас на даче большой участок...много сажаете...наверно и арбузы и дыни..

Алекс

В подмосковье этого нет,с дождями земля очень сырая и огурцы и помидоры в теплице почти не растут

Татьяна Мещерякова

мы же недалеко от вас а все вырастает,хорошая всхожесть,дыни ,арбузы получались сладкие,но конечно с климатом стала какая то анамалия,не было зимы,сейчас земля тяжёлая,не знаю какой будет урожай,хорошего мало.

Татьяна Мещерякова

и у нас так же.. у меня дочь в Подмосковье,сравниваем погоду,примерно такая же.

Се
Сергей

в деревне.

Се
Сергей

Зато интересно и свободно.

Татьяна Мещерякова

интересно в городе, а полезней в деревне!!!))))

Татьяна Мещерякова

досугом, ведь есть куда сходить и что посмотреть и послушать!!!

Се
Сергей

на вкус и цвет товарищей нет.😄

Татьяна Мещерякова

кому, что не хватает!!!)))

Се
Сергей

Я родился и вырос в деревне,меня город угнетает,шум гам,толкотня а воздух какой.Деревня это тиш,гладь и божья благодать.

Татьяна Мещерякова

...я родилась и выросла в городе, сейчас живу в деревне, есть разница!!!

сх
сергей ханьжин

Кому как)))

Татьяна Мещерякова

..да..в городе комфортно..а в деревне полезней!!!!

сх
сергей ханьжин

Я 50 лет прожил в городе и уже 8 живу в деревне-в город не тянет совсем
))))

Татьяна Мещерякова

..я родилась и выросла в городе..сейчас живу в деревне,но однообразие надоело,да и с годами сила уже не та.

сх
сергей ханьжин

Здесь проще!!!!У меня море книг-однлобразие не грозит!!!)))

Татьяна Мещерякова

..да нет же развлекательная программа имеется..я имею ввиду работа в деревне,за то при деле..ведь в городе пенсионерам и заняться не чем..магазины и домашние дела..

Игорь Барсуков

В деревне!

Игорь Барсуков

Да ничего не мешает. Живу в пгт - привык.

Татьяна Мещерякова

так все же хорошо, я так же живу в таких условиях и нравится.. все устраивает!!!)))

Игорь Барсуков

Ну речь то шла о душевном желании. Я и ответил.

Татьяна Мещерякова

на природе на огороде, да на свежем воздухе только крепнешь и здоровья набираешь!!!!

Сергей Ларичев

В деревне!

Сергей Ларичев

Я уже привык туда ездить!!!

Татьяна Мещерякова

..ясненько...человек закаленный к сельскому труду!!!)))

Виктор Коровин

В деревне.

Виктор Коровин

Да нет в городе живу. Поэтому и тянет в деревню.

Татьяна Мещерякова

..все правильно...везде надо испытать для сравнения...где лучше..

Виктор Коровин

Это проза жизни. С возрастом мы становимся рассудительными и понимаем всю ценность происходящего с нами . Так как живем уже в обратную сторону. Где все о чем мечталось не сбудется теперь уже ни когда. Увы.................

Сергей Славашевич

кому как...

Татьяна Мещерякова

..положение везде одинаково..

Сергей Славашевич

в деревне плата в несколько раз меньше...

Татьяна Мещерякова

так и получаем здесь соответственно..

Игорь Лысаков

В деревне!

Игорь Лысаков

А как я рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Мещерякова

..чувствуется по вашему позитиву!!!)))

Татьяна Мещерякова

так это же хорошо..просто живи и думай о хорошем о чем думаем то и получаем чего боимся то и происходит

Константин Васильев.

В деревне.

Татьяна Мещерякова

в деревне летом хорошо...зимой в городе

Константин Васильев.

А по мне,жить в деревне в любое время лучше чем в "каменных джунглях"

Татьяна Мещерякова

..а духовность..без этого тоже нельзя..

Константин Васильев.

В деревне.

Татьяна Мещерякова

..ведь в деревне..так просто не посидишь..всегда работа найдется!!!))))

Константин Васильев.

А это то что и не хватает человеку в городе...(мое мнение)

Татьяна Мещерякова

..это хорошо ,что есть такое мнение и желание..значит надо стремиться к своей мечте..

Сергей Иванов

В деревне.

Татьяна Мещерякова

наоборот, здесь только успевай, жизнь в делах просто летит.

Татьяна Мещерякова

на счет спокойно это так!!!

Я Не Я.

в Рязани..)

Татьяна Мещерякова

..и что ..что я в Рязанской области живу..

Татьяна Мещерякова

..дом..сад...огород..вот так!!!!))))

Сергей Гамаюнов

В деревне.

Татьяна Мещерякова

..все правильно...природа,свежий воздух,спокойно!!!!))))

Олег

В деревне.

Татьяна Мещерякова

это же прекрасно, если, еще и нравится!!!)))