Анатолий Мюллер

Молодой тракторист Ваня Шумов просит исполнить его любимую песню "Валенки". Слушай Ваня "Валенки. Через 10 лет.-Бригадир механизаторов Иван Шумов просит исполнить его любимую песню "Валенки".Слушай Иван "Валенки".Через 10 лет.- Директор совхоза "Красный плуг", Герой Соц.Труда, член обкома Иван Иванович Шумов просит исполнить его его любимое произведение-сонату №14 для фортепиано Бетховена. Диктор на радио помолчал, а потом сказал-Не выё*ывайся Ваня, слушай "Валенки!"😏

Ответы
Valera Vavin

правильно!!! Колхозника можно выгнать из колхоза, но колхоз их колхозника не выгнать!!😉

Зоя Овосиенко

А может, он ПОТОМУ и карьеру сделал, что и к СОНАТАМ стал прислушиваться?

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно!

Любовь..любовь!

Валенки! Слушай Ваня валенки! Русское народное, простое хороводное!!!!

Анатолий Мюллер

Диктора на следующий день уволили с работы.

Ибрагим

бывает

Розалия Салимова

А я люблю Лидию Русланову как и Бетховена

Зинаида

😁 😆 😂 👏 👏 👍

Любовь Фомина

😅 😚 👍

Галина Капитанова

Какая Прелесть!!! :)))))))))

Галина Блажнова

Не нарушай традиции

Сергей Чемшит

🙂 👍

Петр Васильев

Хорошо.

Лиля Залялетдинова

👌

Vera Muljavina

😄