Fox Fire

Речи пряны, поэтичны,
Полусладкое вино.
Все мужчины романтичны,
Если тр@хались давно.😂

Ответы
Fff Fff

Красивые и Самодостаточныые не говорят о том что принёс мужчина. и даже, страшненьких не боятся. ЕСЛИ УМ ЕСТЬ. а у тебя,вижу, не того ни другого нет. на сим прощаюсь )))

Fox Fire

А у вас чувства юмора нет. И где это написано что вы написали то?

Павел Устюжанинов

Это если очень очень давно.Есть по жизни романтики а когда влюблены то еще интересней.А вы с юморком красотка уважаю таких.😉

Fox Fire

😊😋

Viktor Staroseltsev

вы не справедливы к мужчинам ведь женщины тоже другие когда долго не трахались

Arkadiy Kheifets

Я иду по росе, Босы ноги мочу,Я такой же как Все-Я ебаться хочу!

A A A

атты трахытся хочеш и когда последный раз ты трахылся😀

Сергей Ермоленко

Ну не без этого!!!!!!!!!😜

Вячеслав Струков

а девушки? чем то в этом отличаются?

Кот Макси

😸😸😸👍🌹🌹🌹

Тимур Габбасов

И нервозны немного)) а вы давно?

Fox Fire

В смысле?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Я не люблю когда говорят пошлости. Это не значит, что я . Ну в общем понялла.

Fox Fire

Ок. Удалю

Fox Fire

Уже удалила

Валера Черепанов

Страшная как атомная война

Саня Акифьев

Хоть не скажешь что этично

Алексей Гусев

Да что такое.......???)))

Павел Балабан

Есть такое!😅

София Фоменко

😂😂😂😂😂😂

Кирилл Лукин

а если не давно ?

Игорь Фолимонов

Это не про меня

Fox Fire

Да

Алексей Зима

Ровно наоборот

Anonymous Anonymous

необязательно

Анатолий Лизяев

Постоянно.......