Бываю Хорошей

"""Витя и Надя отправили свои имена в тест на совместимость, и им пришел отрицательный ответ. Решили разводиться, хотя их отговаривали и дети, и внуки, и правнуки.""" А вы как считаете, стоит ли верить таким тестам????

Ответы
Тарасов Сергей

После того ,как они почувствовали,что не могут вместе жить,они решили уточнить по астрологии и поддвердили то,что уже по факту произошло.Так что вначале была несладкая жизнь,а потом уже тест и всё остальное.Если всё идеально или хотя бы с переменным успехом,в эти тесты никто не будет верить,а если итак всё ясно,то тест это только закрепление результата.

Александр Мизев

Сейчас уже доподлено известно что наукаи как психологии не существует вы раве верите одержимым людям у них свои идеи в башке и они используют сомневабщихся в свое удавольсвие а сомневюшися люди это люди которые хотят равиваться учится делать ощибки испровлять ни кого не впускай в свою жизнь все равно обманут

Алексей Шустин

Наверное нет. Если провести тест на совместимость для рождения детей, о тут да.А так , раньше люди женились, замуж выходили и жили, не думая о разводах.Навероне были другие устои, правила.

Игорь Валерьевич Горбунов

Гороскопам я верю. У меня дети полные противоположности, и жена покойная с моим покойным отцом одного знака и одного месяца. Так что я знаю о чем говорю.

Сергей Кравцов

СУДЯ ПО ВСЕМУ ВИТЕ И НАДЕ УЖЕ ПО 9 му 10 ку ЛЕТ, ТЕСТАМ НЕ ДОВЕРЯТЬ И ВИТЕ С НАДЕЙ НЕ МЕШАТЬ ПУСЧАЙ РАЗВОДЯТСЯ😀 😀 😀

Алла Аа

Никогда. Даже гороскопы врут: я - козерог, бывший - телец, полная идиллия, а в жизни - бежать подальше от такого......

Александр Дюков

Лично я никогда бы не стал разводиться из - за какой - то галиматьи, надо верить в свою звезду, в свои силы.

Мария Кыркалова

Раз они собрались разводится несмотря на уговоры родных, значит тест на совместимость правильный.

Женя Я.

Ну тесты тестами, правнуков жалко, как им с Витей и Надей встречаться, если разойдутся?😂 😂 😂

Ви
Виктор

Раз решили, значит НАДО... Как там было у Высотского, --- "...Если я чего решил -- выпью обязательно!"

Елена Шумицкая

Два лидера в семье если сумеют найти компромис то можно жить А если нет то не стоит начинать)

Андрей Цуюков

Конечно,просто надо было давно,когда ещё не было внуков,правнукови т.д и т.п

Юхан, Горловка

Тестам не стоит верить вообще, практически всем. Тест на беременность 🙂

Пан Стефа́н

Не стоит. Я не верю, а другие как хотят! У каждого свой чердачок! ☺️

Пан Стефа́н

А Вы во что верите?

Бываю Хорошей

в себя

Пан Стефа́н

Это понятно. А всяким астрологам, экстрасенсам, Свидетелям Иеговы, психоаналитикам?

Бываю Хорошей

нет

Анатолий Чурин

Конечно, давно надо было разойтись, а не ждать внуков, дураки!!!😀

Анатолий Чурин

Идиотов в жизни хватает, и от этого веселее жить!

Стас Васильев

если друг на друга не стоит, а причину всегда найдём.....

Юра Багров

Тупо,глупо не развито забито.По сорок годков прожить

Микаел Гаспарян

каждый человек думает по мере своей испорченности

Надежда Половко

Молодые пусть верят, кто постарше -- пусть думают.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Верить - можно! Но нельзя их принимать в "серьёз!"