Ангелина Пичугина

Нет вернее средства разжечь в другом страсть. чем самому хранить холодность?

Ответы · страница 5
Сергей Сычев

Вам виднее.

Ангелина Пичугина

А Вам? А. С Пушкин " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."

Лю
Людмила

Не всегда.

Ангелина Пичугина

Наверное. Это А.С. Пушкин считал и писал о том, что "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.."

Лю
Людмила

Излишняя холодность отпугивает, просто близко подпускать не нужно.

Ангелина Пичугина

А иногда, наоборот, побуждает к более активным поступкам и действиям. Поэт знал в этом толк.

Эдуард Шефер

Да это так

Ангелина Пичугина

🤝 А наоборот бывает?😜

Вячеслав Иманов

ха!ха!ха!

Ангелина Пичугина

А. С. Пушкин тоже веселился, когда писал "Чем меньше женщину мы любим, тем......."😍 🤡 😻

Вячеслав Иманов

страсть можно разжечь только ответной страстью,а лед,это вода которая может потушить огонь.на угольках былой страсти чувств не построишь.

Ангелина Пичугина

Но привлечь к себе внимание всё же можно. Уж Александр Сергеевич то в этом толк знал..... Удачи Вам, Вячеслав и с наступающим праздником - Днём ПОБЕДЫ! Будьте здоровы, счастливы и любимы!😘

Вячеслав Иманов

и вам всего хорошего и с Победой!Только Пушкин не был таким уж неприрекаемым экспертом в любви,достаточно прочесть его стихи о не разделенной любви.

Ангелина Пичугина

Согласна... Любое мнение имеет место быть..... У всех бывает по разному.... Например: Я хотела б сейчас позабыть холодок твоего поцелуя

Ангелина Пичугина

Но чем больше хочу разлюбить, тем ещё безнадёжней ЛЮБЛЮ я.....😘 🤗 😍 🤡 😜

Ангелина Пичугина

Да, жизнь прожить - не поле перейти......😜

Юрий Яковлев

а смысл?

Ангелина Пичугина

Вызвать реакцию и внимание интересного себе человека, например.

Юрий Яковлев

Встретить его без одежды у себя на пороге дома- было бы более правильно.

Ангелина Пичугина

Ну это слишком примитивно...

Юрий Яковлев

зато безотказно .. практически всегда

Ангелина Пичугина

Ну, не знаю.... . И, наверное, проверить уже не решусь.

Юрий Яковлев

Зато эффект гарантирован..

Ангелина Пичугина

Спасибо за совет. Вы заставили меня улыбнуться.....

Юрий Яковлев

а смысл?

Ангелина Пичугина

Может быть, вызвать хоть какую- либо реакцию интересного себе человека или обратить на себя его внимание?

Татьяна Алексеева

кто как

Ангелина Пичугина

Согласна....Не у всех как у А. С. Пушкина "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"...

Ангелина Пичугина

Всё когда-нибудь кончается......

Лилия

Не факт

Ангелина Пичугина

А. С. Пушкин "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ...." Или: "Я хотела б сейчас позабыть холодок твоего поцелуя, но чем больше хочу разлюбить, тем ещё без надёжней люблю я. Ты вошёл в моё сердце как тень, обжигая немым безучастьем, но лишь только расстанусь с тобой, наши встречи мне кажутся счастьем..."🙋‍♀️

Aleksandr Mishin

Браво

Ангелина Пичугина

Это ещё А. С. Пушкин подметил " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."

Ангелина Пичугина

Я хотела б сейчас позабыть холодок твоего поцелуя. Но чем больше хочу разлюбить, тем ещё безнадёжней люблю я. Ты вошёл в моё сердце как сон, ожигая немым безучастьем. Но лишь только расстанусь с тобой, наши встречи мне кажутся счастьем...

Ви
Виктор

мудро

Ангелина Пичугина

😊Это А.С. Пушкин умница. " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."

Алексей Малахов

Чушь.

Ангелина Пичугина

Вы берётесь спорить с А. С Пушкиным "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся...". Но я с Вами спорить не буду. Ваше мнение имеет место быть, Алексей.

Алексей Малахов

И я несогласен с Пушкиным. Не те женщины ныне...

Ангелина Пичугина

😊 Вам виднее, Алексей!

Ирина Лебедева

да ну

Ангелина Пичугина

Ну да. Как у Пушкина А.С. " Чем меньше женщину мы любим......" Читали?

Ангелина Пичугина

Позволю с Вами не согласиться. Очень часто прохладность в отношениях побуждает к более активным поступкам и действиям и этим самым разжигает страсть. Поэт знал в этом толк. И я не думаю, что тема, поднятая А. С. Пушкиным когда-нибудь устареет. Но Вы вправе иметь своё собственное мнение, Ирочка.

Сергей Гущин

Бред.

Ангелина Пичугина

Значит А. С. Пушкин бредил, когда писал ,Чем меньше женщину мы любим, тем...."😊

Альберт Адутов

нет!

Ангелина Пичугина

А. С. Пушкин "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."

Альберт Адутов

АСП не жил в деревне, няня не в счет!

Ангелина Пичугина

Шутить изволите? Похвально!

Сергей Б.

😏

Ангелина Пичугина

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше...." А. С Пушкин. Или: "Я хотела б сейчас позабыть холодок твоего поцелуя. Но чем больше хочу разлюбить, тем ещё безнадёжней люблю я. Ты вошёл в моё сердце как тень, обжигая немым безучастьем. Но лишь только расстанусь с тобой, наши встречи мне кажутся счастьем..."💃

Сергей Б.

Эта игра уже много веков длится между мужчиной и женщиной.

Ангелина Пичугина

И пусть длится. Только от двоих зависит построение отношений: бывает по разному и даже с точность наоборот.☺️

Юрий

Это,

Татьяна

нет

Ангелина Пичугина

А никогда не скрываю своих чувств и часто страдаю от этого, к сожалению. Наверное, плохо быть излишне открытой?

Ангелина Пичугина

Хотя другим со мной легко и просто, им это нравится....

Ангелина Пичугина

Я так и делаю, но мне от этого не легче...

Ангелина Пичугина

Да поздно уже меняться, да и не надо. Меня принимают такой, какая есть, а это уже немало.

Се
Сергей

ого

Се
Сергей

чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей

Ангелина Пичугина

Или наоборот..... Классика жанра.

Юр
Юрий

нет

Ангелина Пичугина

Увы и ах! У А. С. Пушкина по другому: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше..."

Ангелина Пичугина

Ваше мнение имеет место быть....

Галина Котяй Науменко

Да !