Некто Из ...

Вызывающее поведение по отношению к вам — это не личное оскорбление в ваш адрес, это мера страдания человека. Так он показывает вам, насколько ему больно и сколько сострадания ему необходимо.

Ответы
Виталий

никто кроме себя самого ему не поможет.. так что спасение утопающего дело рук самого утопающего))) Я как то тонул лет в 6, и тогда никого не звал на помощь, хотя рядом были купающиеся люди, я уже смирился, что если не смогу, то утону.. но кто то (что то) подтолкнуло снизу меня за пятку и я вылетел из воронки и доплыл до берега...

Господин Евгений Vирт

Бывает человек загоняется по фигне, в силу своих каких то выдуманных заморочек. Ты ему сострадаешь а он твою помощь уже до самой пенсии распланировал

Евгений

зачем это ему страдания Мы сними боремся Или он просто взял бы да пожаловался Мы все рассматриваем

Владислав Кравцов

Ремня ему надо, ну, или в бубен смотря по возрасту. Окружающим, однако, тоже нужно сострадание.

~ Мне Тебя Обещали ~

Поэтому теперь надо поливать грязью остальных? Да не пошёл бы этот страдалец на раз-два- три.

Фенька *****

А не пробовал он просто по человечески.. Не усложняя.. Это не боль это дурь его

Дмитрий Васильев

да вы что , .. я тогда столько народу обидел...для меня это была защита!

Андрей Климентов

помните песню" раньше думай о Родине, а потом о себе"

Вадим Иванов

Пусть страдает где-нибудь в другом месте, без меня.

Ал
Александр

это вы в психологическом плане или политическом?

Некто Из ...

во всех

Ал
Александр

то есть если вам угрожают,, это лишь попытка явить свое страдание?

Некто Из ...

Вызывающее поведение по отношению к вам

Ал
Александр

интересно

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается!"👆

Александр Изосимов

Кто-бы знал?А я сразу в морду...

N’
N’djaména

Прям псиголох🤣 именно))

Irina Makarova

Выгораживание хамства

Ал
Алексей

а самобичевки значит

Любовь Малова

да как то мудрено

Александр Четошников

Как все сложно ...

Борец С Врагами

Ничего личного!

Ко
Константин

Права..ну очень

Станислав

Бывает и так.