Екатерина

Вы только подумайте!🖼 Тем кто родится в 2023 году , в 2100 году будет 77 лет! А в 2111 году - 88 .)))) А нас уже не будет на Земле.🙄

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Наивная! Ви таки снова вернетеси и реинкарнируети в ново тило! И будети мир познавати заново, пока не научитись бити ваащще биз грихов! )))

Андрей Пивенко

До петруши I Сибиряки жили по триста лет. Просто дайте себе установку прожить хотя бы 150 лет и Вы увидите.😊🌹

Екатерина

Хоть одно лично знаете такого?)))

Андрей Пивенко

как теперь узнаешь. этот урод пётр I приказал все документы собрать и уничтожить, но возможно где то пересекался😇

Екатерина

почему урод? Вы не жили в той эпохе, а рассуждаете как будто знаете досконально всё

Андрей Пивенко

я живу уже 3000 лет, довелось многое повидать и потерять😔

Екатерина

а))\

Ма
Мари

Страшно представить, кто будет рождаться ..после всех этих войн и химических атак, короновирусов...

Екатерина

да....мы многое уничтожили для будущих поколений...

Ма
Мари

Вот вот...

Константин Котиков

Да скоро всех не будет на земле — капитализм дойдёт до своего логического конца — мировой войны

Екатерина

типун Вам на язык)

Константин Котиков

Это не поможет

Не Πушинка

Дай бог им дожить до такого возраста, в наше тяжёлое время это становится всё менее реально! 🤨

Екатерина

экология, стрессы, вирусное оружие и т.д...Вы правы....В китае опять мор начался...тела жгут прямо во дворах...

Не Πушинка

А где вы такой ужас прочли? Главное, чтобы они опять не сожрали какую-нибудь больную летучую мышь и не припëрли всё к нам!

Екатерина

почитайте...сама в шоке

Не Πушинка

Постараюсь найти и почитать 😱

Св
Светлана

это нормально, ненормальным было бы наоборот: если бы они не родились, а мы бы выжили

Екатерина

Да, спасибо..Вы правы!

Ла
Лариса

А че это нас не будет?Наука в плане продления жизни шагает семимильными шагами))

Екатерина

наука должна вначале хоть кариес научиться лечить...я уже не говорю про серьезные болячки, которые каждый год уносят все больше людей...

Ла
Лариса

Это да.Но так хочется верить в лучшее))

Екатерина

Я хочу на Землю прийти когда уродов всех вычистят...

Ла
Лариса

Вряд ли такое когда-нибудь будет.

Екатерина

БУДЕТ!

Ла
Лариса

Ну,придем,посмотрим))

Ту
Турист

В тех условиях, в которых мы сейчас живем, думаю нас не будет гораздо раньше..!

Екатерина

ладно...мы еще придем сюда)))

Ту
Турист

Не все вернутся..

Марат

Да, а участников Куликовской битвы, пенсионный фонд не регистрирует.

Екатерина

Что тебя ожидает — неведомо мне,
Скорбь рождает раздумье о завтрашнем дне.
Пей, Марат! Не пролей ни глотка этой влаги,
ЭТОЙ ЖИЗНИ, которой все меньше на дне.

Марат

Спасибо, а с вами на брудершафт её выпить можно?

Екатерина

🖼
Послушай эта жизнь — ТВОЁ мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — ТВОЁ творенье.

Иван Строгов

если события будут так-же развиваться, то всё закончится в один день.

Екатерина

посмотрим...это будет очень скоро

Андрей Крамер

как знать, как знать может мы и доживем возможно а они нет 👌

Екатерина

если вам 10 лет...то все шансы есть))

Андрей Крамер

нет просто я возможно долгожитель и проживу 180 лет или 150 возможно, в полне

Екатерина

Дай Бог!

Ольга

хорошего понемногу Пожил сам- дай жизнь другим.

Екатерина

Вот именно!!! И если уж сон – то сладкий.
И раз уж лететь – то ввысь...
Рожденье – венки, оградки...
А что между ними? Жизнь.

Goodbye

Возможно в новом воплащениии увидим 2100 и 2300

Goodbye

Если был к примеру тунеядец,значит сразу обратно.

Екатерина

да нет...тунеядец отсидит весь положенный срок...и ни дня раньше)))

Goodbye

А что он там будет делать?

Екатерина

он будет жить в иллюзиях...как жил здесь

Goodbye

Это сложно

Vadim Denisevich

Возможно но и другое тоже может быть! 🤣✌️

Екатерина

Жизнь - краткий миг ! Подарок Неба !
А мы в беспечности живём !
Дай Бог надежды нам и хлеба !
Но всё ж когда -то мы сойдём)))🙄😁

Vadim Denisevich

Евгеника уже широко шагает! Скоро мы вообще в музее останемся экспонатами! 🤣✌️

Екатерина

Мы фашистской евгенике не нужны)))) В экспонаты Вы собрались)

Vadim Denisevich

Так ничего не закончено ещё с тех времен! Они опять наше ангельское терпение испытывают! 🤣

Екатерина

их бешенство стоит жизни наших ребят..

Vadim Denisevich

Им все содеянное вернется с лихвой! В этот раз не остановимся на полпути!

The Мишка На Юге

Откуда такой пессимизм)? Все будет хорошо!!!

Екатерина

это философия, а не пессимизм

С Э М

А может дойдет прогресс и нас подтянет?))

Екатерина

СЭМ....еще кариес не научились лечить...а Вы такого😳 захотели))))

С Э М

Кариес лечат пломбами) А вот чтоб его не было, тут одной гигиеной не обойдешься

Ге
Георгий

В поминальные дни они нам всё расскажут.

Екатерина

)))) если будут любить)

Ге
Георгий

Ну да, а если что - соседи расскажут😁

Клим Елдаков

И что же теперь? Обосраться и не жить?))

Екатерина

65 лет зря не прошли...))))

Клим Елдаков

Не прошли.

Эл
Элина

Жаль, но пусть живут в мире и согласии.

Екатерина

ПУСТЬ БУДУТ СЧАСТЛИВЕЙ НАС во сто крат!!!!

Эл
Элина

Аминь 🙏

Та
Татьяна

И до нас тоже жили люди.Это нормально.

Екатерина

нормально....здесь это не отрицается