Светлана

Мужчинам на заметку...
Наша поднятая бровь — диверсия. Две поднятые брови — теракт. Кривая усмешка — объявление войны!!! ​

Ответы
Александр Чубиков

Навеяно ..... https://www.chitalnya.ru/work/1765691/

Каждый раз по утрам
Мне б с тобой повстречаться глазами,
Чтоб подобно кострам,
Снова вспыхнули чувства меж нами.

Солнца луч пробежит
И согреет всех ласковым светом,
Между нами нет лжи,
Взгляд твой нежный мне скажет об этом.

Почему эта жизнь
Чрезвычайно мудренная штука ?
Хошь,не хошь, а держись,
Это очень простая наука.

Научись всех прощать,
И тебе друг подаст в горе руку.
Чтоб по жизни опять
Нам шагать, помогая друг другу.

Как увидеть тебя ?
Чтобы я не страдал в ожиданьи
И чтоб я не скорбя
Прибегал впопыхах на свиданье.

Ты меня не гони,
Сердце бедное плакать устало,
А в глаза загляни
И начнем отношенья сначала.

Нина Архипова

Муж объясняет жене:"Если я пришёл с работы и кепка на моей голове козырьком вперёд, значит у меня хорошее настроение и тебе всё сойдёт с рук... Но если кепка надета козырьком назад, то будь осторожна, я раздражён и за себя не отвечаю!" Жена:"Послушай меня, когда пришёл ты с работы, а у меня руки вдоль туловища опущены, то можешь чувствовать себя свободно, тебе ничто не угрожает... Но если я сложила руки на груди, то мне плевать, как на твоей голове кепка надета!"

Владимир

Запомни дорогая Я узбек)))) И когда прихожу с работы уставший то смотри внимательно Тюбитейка на левой стороне головы я злой На правой проси все что хочешь ОНА ------ Я с ДОНБАССА Украина Запомни Если ты приходишь с работы и видишь что у меня рука сложены у груди - проси что хочешь НО если они у меня в боки - мне по хер где у тебя тюбитейка ))))))))))))))))))

Михаил Губанов

Светочка, если мужчина набухарестился и кепка набекрень, то ему по барабану диверсии, теракты, объявление войны...Ему бы супчику горяченького, да с потрошками😋

Борис Кучеренко

и это после всего того, что вам не уделили желаемого внимания, советую всегда уточнять, почему это ваши бровки с такой классной усмешкой почему то не целованы

Io
Ioan

) один просится на ночлег, обещает что не тронет!!!как брат и сестра!!! пустила, накормила, спать ложатся- ОН- ты знаешь, твой брат подлецом оказался и полез)))

Валерий Ткаченко

УХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПОЧТИ В ПЛЕНУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!? ШАГ ВЛЕВО + ШАГ ВПРАВО = ПО+ПЫТКА К БЕГСТВУ! ПРЫЖОК НА МЕСТЕ = ПРОВОКАЦИЯ...!? ИЛИ СТРЕМЛЕНИЕ У+ЛЕТЕТЬ!!!?

Валерий Ткаченко

ГИ+ги+ГИ+Х+А+ХА+ХАХАХАААААААААААААААААА!!!! Слава БогАМ!!! РазСмешилАСЬ!?

Валерий Ткаченко

ЧЁ ЭТ!? ПЛАЧЕШЬ ОТ СЧАСТЬЯ!? Я ЧУТЬ ДАЛЬ+ТОНИК... (да и в Школе ... учился ЧЕМУУУУУ-НИБУДЬ и КАК(!?)-НИБУДЬ(М.Ю.Пушкин...!?) = ЧЁ НАРИСОВАЛА?

Светлана

кофе попьем?

Валерий Ткаченко

ААААААААААААААААААААА! ТО = прОм изХодит! КофЭ-то = ОН!?

Николай Иванов

Смотритесь в зеркало почаще с этими заметками, а то ведь может и оказаться так, что после нескольких гримас , показывать их станет больше некому....

Светлана

на каждый концерт всегда найдется зритель

Николай Иванов

я со всеми женщинами, кто мне периодически объявлял войну, потихоньку расставался. Такие же и приятели у меня. А один друг говорил, что с взбаламошными женщинами любит иногда проводить время, но не более того... Так он начинает сильнее ценить свою жену... Нервные клетки не восстанавливаются....

Светлана

Я ж не имею ввиду ядерную войны

Николай Иванов

ну если диверсии , теракты и объявление войны - это обычное существование, то вряд ли может быть долгим общение спокойное...

Светлана

стратегия и тактика рождаются обстоятельствами

Николай Иванов

как у Вас всё запутанно...

Андрей Губарев

Женщинам на заметку.... Больше всего бесит кривую усмешку, обе поднятые брови и одна поднятая бровь - абсолютный игнор усмешек и бровей.

Stanislav Zenevich

Если я прихожу и у меня кепка козырьком назад,то мне пофиг сколько у тебя бровей и в каком положении

Анастасия

вот после таких слов потом попробуй докажи, что приподнятая бровь может быть просто удивлением))))

Павел Юшко

Взгляд прямо - антидиверсия, исподлобья - обезвреживание терракта, прямой в челюсть - конец войны.

Дмитрий Шинкарёв

Когда у меня кепка на глаза надвинута....мне нет разницы,что там с бровьми и усмешками.😄😄😄

Леонид Шестаков

так что, выбора нет...поза римского воина, застёгивающего сандалию... и не видно никакой мимики...

Александр Игрицкий

Поднятая бровь - досылка патрона в патронник. Две поднятые брови - целься! Кривая усмешка - пли!

Victor Lebedev

Надо срочно сообщить в полицию, что готовится на майские праздники теракт. Укажите Ваш адрес.

Светлана

а сухари ты будешь таскать

Victor Lebedev

А что, кроме не кому?

Анатолий Баранов

А если руки по бокам ,то мне плевать ,на какую сторону у тебя кепка повернута ! (из анекдота )

Эй
Эйпи

вот поэтому мужчины для вас все сволочи, потому что нет переводчика с бабского на русский

Валерий Власенко

ВАУ Очаровашка. Я рад Вас приветствовать. Как Ваши делишки и всё такое??😌😘

Светлана

да нет

Валерий Власенко

Вау Очаровашка тогда успехов и приятного отдыха🌷🌷🌷🌷🌷😘

Наталья Деревягина

Плач - обстрел, смех - вылазка, истерика - бомбежка, жуткий хохот - Хиросима и Нагасаки