*****

Вокруг все такие злые.
Одна я милая и добрая... сижу тихонечко...в танке, отстреливаюсь.!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Неужто вот такой вот дивушке вояки танк доверили? Видь она ево, как и свое модно авто, на первом же перекрестке зараз лехко уделаеть! А можа это мерикански мирни вояки били? Котори с атомними бомбочками по авеню шляютси?! )))

Андрей Корнеев

Мир это зеркало нашего сознания. Что в нём несём, то и притягиваем к себе. Людей с негативным мышлением намного чаще преследуют неудачи, проблемы и несчастья разного рода

*****

мыслите позитивно....идите проповедуйте

Андрей Корнеев

Даже не смотря на то, что я вас ни о чём не спрашивал, благодарю вас за бесплатный совет. Или я что то вам должен?

*****

должны....покиньте страницу и не комментируйте

Андрей Корнеев

Без проблем...

*****

👆🤕

Андрей Корнеев

Выздоравливайте. Всего вам наилучшего!

*****

и вам душевного равновесия😀

Пирожков Ххх

Доброе утро красавица и девица ясная, просто ненаглядная и сногсшибательная девочка лапочка! И дай Бог тебе и твоим близким здоровья и радости!

*****

спасибо и вам добра

Андрей Владимирович

А я давно замечал, что воспитанные и скромные люди живут тихо и незаметно, и пользуются пистолетом с глушителем...😜

Kamil Aydamirov

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.f75911fd3dbc1930a8cde39a451c1590&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fupload.wikimedia.org%2fwikipedia%2fvi%2f0%2f09%2fMetal_Slug_%C4%91%E1%BA%A7u_ti%C3%AAn.gif&ehk=%2ftgSzJ78CDJmxDSXHvA7ag

*****

что это

Kamil Aydamirov

Танк на ходу

Алексей Коломыцев

В Японии особая такая женская группа была внедрения. Они в спину удар наносили руководящим. Милые и безобидные.

*****

Фу

Славик Великий

рикошет🤨,рикошет🧐,попадание😘,побитие🥰,уничтожен😍)))

Ефросинья Бурлакова

А я ещё одного знаю. К нему ночью в гостинице ломились в номер, а он спокойно сидел и играл на волынке!

Юрий Григорьянц

красавица вокруг минное поле сделай рокировку в мирную обстановку ато на боеприпасах разоришься

Александр Родин

Не стесняйтейтесь, вступайте в игру, жизнь и так скучна, тоже кому-нибудь залепите 🙂

Виктор Полушкин

Это хорошо что у вас есть танк и тем более снаряды для пушки,а мы уже всё про...…...ли.

Сергей Гущин

Для меланхольный стрелков танкистов музыкальный приветик https://yadi.sk/d/s4ubG3XiAni9G

*****

)))

Веснушка Весенняя

Возьмите меня наводчиком, а? Пожалуйста!!!!¡!!! Ну пожалуйста!!!!! Наводчиком!!!!!

*****

Наводчицей?))))

Веснушка Весенняя

Да кем хотите! Главное, показывать куда!!!! Стрелять!!!!

*****

)))

Роман Кроллау

вижу я ваши отстрелы - всё мимо да мимо .... ракетой что ли попробуйте ......

*****

А вы не подглядывайте

Роман Кроллау

я вообще с подлодки смотрю ....

*****

Перископ оппуститте

Роман Кроллау

я через иллюминатор смотрю .

Игорь Тютюнин

Я тоже скромный и добрый. Летаю над твоим танком и кидают игрушки.

*****

😛

Ирина Марфута

В соседней деревне бабы злые! От семи еле отбрехалась!😇😂

Андрей Толстый

ну какая ты милая? милые в танках и за тонировкой не прячутся.

*****

)))

Kot Leopold

А я в бункере, думаю, не ужели ,милая, и сюда попадет снарядом?!

*****

Все может быттьь

Kot Leopold

😚😪

Анатолий Гришков

Да где вы видите злых? Нормальные все вокруг!😜

Bek Sher

Можно мне быть заряжающим в вашем танке будет лучше в двоем.

*****

Не страшно?

Bek Sher

С вами нет мы же в танке.