Кс
Ксюша

Ваши первые ощущения когда вас заблокировали что чувствуете?

Ответы
Ро
Роксана

Досада, особенно когда с утра, ехать-то надо, опаздывать не хочется. К счастью такое пока было только один раз. А я сама всегда в таких случаях свой телефон оставляю.

Га
Галина

я в ответах вообще-то лет 17-(не здесь, в ответах майл.ру)давно никак не реагирую. Столько сотен раз банили, что я не успела приобрести зависимость.

Юрий Шаблыкин

Да вообще пофигу. Заблокировалив одном месте, перейду на другое. Ни хлебом единым жив человек!)))

Галина Д

Если заблокировал тот, с кем общались хорошо-недоумение. А все остальные-чувство пофигизм...

Шагарьян Хайретдинов

С разумной - искреннее сожаление. Но первым на контакт ни за что не пойду. Она же разумная, начнет сразу же использовать так, как мне этого совсем не захочется

Дэн

За что?!! 🖼

Он

В черный список отправляли,а блокировать пока не блокировали.

Равиль Гарипов

Облегчение от того что стало одним меньше , да конечно плохо

Рустам Мурзарахимов

Ничего. Блокирующие, блокируют, в первую очередь себя...

Вера Соломенникова

рада что ненавистные мне люди ушли из моего общения

Марго Беккер

Неаа... соглаасная была..ТАК ЕГО ОТХУЯЯРИЛА..жуть...😜

Языческий Кот

вопросов одного идиота меньше будет встречаться

Кс
Ксюша

Ясно

ДА
Дмитрий Арбузов

то же самое когда читаю подобные вопросы

Виктор Жамулдинов

легкое расстройство. быстро проходящее

Любовь Золотарева

Удовольствие от избавления неугодных.

Андрей Юлитин

я подумал что это сотворил модератор

Кс
Ксюша

Что именно сотворил модератор..

Андрей Юлитин

Заблокировал за то что говорю как думаю.

*Обыкновенная*

Удивление... За какие такие грехи????

Алена Gold Star

Сначала аут, а потом уже пофигу...

Алтынбеков Строй Алтынбеков

недоумение, неприятное чувство

Кс
Ксюша

Сильно переживаешь..

Кс
Ксюша

Ясно

Алексей Лаккадивский

ПРикосновение к глупости...

Александр Никушин

😄Баба с возу кобыле легче.