Ирина Ефремова

С.Е.К.С. -СПОРТ...ЕДА...КНИГИ...СОН - вот , что нужно для счастья....!

Ответы · страница 2
Акиф Гусейнов

почему секс в точках

Ирина Ефремова

ну догадайтесь сами...по моему всё ясно....

Акиф Гусейнов

может сама скажешь чем мне гадать

Ирина Ефремова

просто это слово расшифровали...догадливые люди...а дальше всё ясно....

Александр Боярский

Чего не хватает?

Александр Боярский

Значит нет душевности в общении.

Ирина Ефремова

откуда ей взяться...если всё вокруг временное?

Александр Боярский

Нет ничего более постоянного, чем временное. Пора определится.

Александр Боярский

Раз не время, значит нет желания. А если нет желания, значит нет доверия.

Александр Боярский

Вывод? Пора жениться! Или замуж! Или всё нафиг послать.

Анатолий Мюллер

А здоровье?

Ирина Ефремова

ЭТО САМО СОБОЙ!!!!!!!.....Ну нет такой буквы в слове секс!!! 😄😄😄😄👍

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, ум?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Правильно, иначе без ума ничего этого не будет

Василий Фед

ДА!!!!!

Валерий

😊

Валерий

конечно нет секс сам по себе а все что вы озаглавили то же

Ирина Ефремова

да ладно вам !!!!....всё так и есть....или приблизительно так!!!😉

Валерий

вы знаете у меня в жизни были свои приоритеты и среди них служба спорт книги и обязательно красивые женщины

Ирина Ефремова

у каждого своя судьба....и свои приоритеты!

Елена Сергеевна

100%!

Ессе Хомо

спорт...секс, еда...секс, книги...секс. сон...секс. извиняюсь СЕКС, потом сон