Вече, Курган

Ничего ближе, чем муж и жена нет на свете, согласны?

Ответы
Оксана Алферова

Нет. Рядом могут жить совершенно посторонние люди, которые просто прибывают на одной территории, платят ипотеку, растят общих детей.. Бывает иначе)

Оксана Алферова

Можно сказать и так

Елена Ковалева

до определенного момента когда муж или жена понимают что сели на ветку недоступную или взяли то что не для них

Елена Ковалева

типа срубил мужичек веточку да не по рангу а в процессе вдруг и устыдился и стал предлагать типа гарема

Владимир Вельский

В H2O (это вода) H и О в 1000000000000000000000000 раз ближе. Если бы в Вашем вопросе было "Никого" ответ был бы другим😁

Вече, Курган

Все поняли. Но никого-пожалуй прав ты

Св
Светлана

Нет, смотря какой муж попадет и какая жена. Иногда лучше бы не было никого.

Алексей

Дэбил! Близкие - это родители и дети! А все остальные посторонние.

Vladimir Rakivnenko

Протон с нейтроном или даже м электроном - гораздо ближе... ___

Вече, Курган

Дети-23 хромосомы от папы и 23 от мамы

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно те кто проживает жизнь рядом -так и есть...🌞

Анна

Не уверена насчёт ничего, но муж очень близкий человек

Тамара Власова

Муж и жена- это не что,а кто...учи русский язык дружище

Татьяна

Да. Если у них при этом мир и согласие в семье

Василий Теркин

Нет,это разные люди,просто есть общие цели

Пётр Ермаков

Ну, например, муж и жена Клинтоны - близки?

Вакказ Каримов

Иногда они разбегаются,как моя бывшая!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нитка скрученая в трое Бон , жена и муд

Ур
Уралочка

ближе я считаю бывают родители и дети

Герой-Любо V Ник Z

точно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А родители и дети? А внуки и правнуки?

Галина Смирнова

Не совсем.А детки,а внуки,а родители??

Евгения

Я согласно, после родителей конечно.

С К.

никого нет ближе родителей и детей!

Сергей Остёрский

Дети уходят.

Романтик Z

Нет. Это самые чужие на свете люди.

Романтик Z

Это по сути так. Как бы у кого не сложилось. Муж и жена ни чем не связаны. В старину в заложники брали не мужа, а брата жены. Их связывали родственные узы. Мужа и жену ни что не связывает , они чужие друг другу люди.