Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..вроде, уже, понятно, что в Космосе верха и низа не существует....вроде дошло, что Закон Гравитации держит нас крепко на Тверди Земной.....но, всё же почему странно представлять, что все люди Земли ходят на ногах и над их головой находится Небо))))

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

а что Земля круглая не странно? да еще вращается с такой бешеной скоростью?

Екатерина

вот именно...

Мишаня )))))))

Почему странно, это и есть гравитация

Мишаня )))))))

Это иллюзия...мы видим ровно настолько насколько способно видеть наше зрение

Екатерина

но мы вынуждены использовать данные нам возможности в нашей жизни...например сегодня 80% российских браков распадаются...(молчу про здешнюю ситуацию).....почему люди так слепы?

Мишаня )))))))

Никто не хочет работать над собой плюс гордыня

Екатерина

нет..думаю это в целом сегодня поверхностный подход к жизни.....

Мишаня )))))))

И это тоже..

Хе
Хеля

Они в процессе эволюции так привыкли)

Елена К

Мне это странным не кажется.

Екатерина

здорово....значит не беспокоит))))

Василий Бвс

А на чем должны ходить?

Екатерина

должны на ногах....но кажется, что это невозможно...

Василий Бвс

Почему? Мы же видим землю плоской

Екатерина

ну, это и интересно....и все как будто на одной столешнице живем..

Василий Бвс

А остальное в нашем воображении

Евгений Коломийчук

Не удивительно